НПО "Авиационно-космические технологии"

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
21-й век авиатехнологий!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IINasKL2-Qg[/media]

От музыки и подсветки я получил истинное удовольствие!
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Кевлар и бороволокно!
"При весе в 226 кг бегалет "Юрий Гагарин" способен поднять 470 дальность полёта 1600 км, расход топлива 6,5 л/час" (произнёс корреспондент в ролике)

Пипистрель Вирус с ВИШем и 912is нервно сворачивает в цигарку свой NASA-вский диплом...

А уж на автозаправке как рады транспортному средству с аэродвижителем!


[media]http://www.youtube.com/watch?v=-z8tqLimSzs[/media]
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Так же мне лично очень интересен процесс получения госномера для передвижения на законном основании по дорогам общего пользования нового типа транспортного средства...

Еще предсказываю, что ЛА с такими прекрасными внешними световыми приборами будет пользоваться немалым спросом у тех , кто занимается ночными химическими полётами, и обрабатывает за ночь иногда по 600 гектаров...

И нижайше прошу Трейд -Админа не сносить эту ветку, несмотря на скорые о том просьбы !!!
 

Алексей Мироненко

Я люблю строить самолеты!
На электротяге до 4 КвТ разрешено выезжать на дороги общего пользования
А поподробней можно? Откуда данные и как будет идентифицировано данное транспортное средство? Мощность привода, ёмкость аккумуляторов, скорость и пробег?
Данное транспортное средство сейчас на согласовании в МинТрансе, не знают как его определить либо квадрик либо электромобиль.
Мощность 3 квт по 1.5 квт на каждое колесо. Аккумуляторы 78в. пробег на одном заряде пока 40 км без дозарядки.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
От музыки и подсветки я получил истинное удовольствие!
Я так понял, разноцветная подсветка это то единственное, что хоть как-то оправдывает присутствие в названии фирмы слова:космические.

Ведь ночью издалека такой девайс будет похож на летающую тарелку, а тарелки это безусловно космические объекты.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Сайт составляли дилетанты...
А текст для наполнения сайта эти дилетанты где брали?
Из пальца высасывали или им это всё главный конструктор надиктовывал?

А перед запуском сайта, главный проверял представленную на сайте информацию?

Хотя, чему я удивляюсь, ведь он даже детали полученные от токарей, не проверяя сразу привинчивает на аппарат и взлетает.

Ведь так же прикольнее!
Лежишь себе на больничной койке и мечтаешь о будущих аппаратах с непроверенными деталями ...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
вам здесь всем хочется что б Бегалеты вымерли вместе с создателем
Нет дружище!
Нам всем здесь хочется, чтобы малую авиацию не превращали в клоунаду.

Концептуально аппараты Бегака весьма интересные и потенциал в них конечно есть.
Но то как о них показывается на ютюбе и как о них написано в первом посте этой ветки, перевешивает тот положительный заряд который содержится в этих аппаратах.

Что за сральник в авиационной мастерской показан в ролике по сборку бегалётов?
В колхозном гараже и то культурнее.
Неужели нельзя было хотя бы на время съёмок сюжета навести порядок?
О каких космических технологиях можно заявлять, если там ни разу не пользовались земной шваброй?

Вот этот ролик, судя по имени и фамилии выложен на ютюб самим Бегаком.

[media]https://youtu.be/f3INZTU-6iM[/media]

на 26й секунде нам показывают ЛТХ бегалёта
и в частности скороподъёмность.

Дружище!
Может где-то в другом месте пурга про скороподъёмность 15 м/с и прокатит, но не на этом форуме.

Так что зря ты вот это написал:
если вы не можете такого добиться
Такого добиться не трудно - липовую циферку вставил в ролик и вот тебя уже приглашают работать в NАSА  ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Про дороги общего пользования: На электротяге до 4 КвТ разрешено выезжать на дороги общего пользования.
Ну вот, опять возвращаемся к уровню квалификации "агитаторов" ЗА продукцию Бегака:

Алексей!
Правильно ли я Вас понял, что на электротяге 5 кВт., на дороги общего пользования выезжать уже нельзя?
Можете дать ссылку на это ограничение?

Кстати про сокращение обозначение киловатт - Вы даже его грамотно написать не умеете, ну куды уж Вам тогда рассказывать здесь об авиационной технике?!
 

Алексей Мироненко

Я люблю строить самолеты!
Про дороги общего пользования: На электротяге до 4 КвТ разрешено выезжать на дороги общего пользования.
Ну вот, опять возвращаемся к уровню квалификации "агитаторов" ЗА продукцию Бегака:

Алексей!
Правильно ли я Вас понял, что на электротяге 5 кВт., на дороги общего пользования выезжать уже нельзя?
Можете дать ссылку на это ограничение?

Кстати про сокращение обозначение киловатт - Вы даже его грамотно написать не умеете, ну куды уж Вам тогда рассказывать здесь об авиационной технике?! 
Завтра найду эту бумагу и пришлю про ограничения.
С киловатами, ну ошибся, поторопился.
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Работа с  кевларом и прочими  космическими материалами , не развиваем малую авиацию ..(слишком дорогое удовольствие . Скоростные и технические характеристики  этого транспорта  определяет крыло  и двигатель  . Для парамотора - они везде приблизительно одинаковы.. Попытка объединить электромобиль с аэрошютом ---имеет право существовать .. до лучших времен , когда кевлар будет продаваться в каждом магазине .Что мы видим - человек занимается любимым делом , не заморачиваясь на комерцию и  на продвигание своих детищь в МАССЫ ... Удачи ему в исполнении  своих новых проектов !!!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Интересно ,откуда финансирование? А оно ,по всему видать, не хилое !!! Даже судя по рекламе...
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Скорость 85 км/ч !  ненаучная фантастика ! У меня тож ротакс 582,тяги 189кг. Но крыло то Зорро .  Пробовал и 36м.кв. Ну не летит оно быстро 55-60 км.ч. и то если акселерировать на всю !!!
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Прочел ветку и почему то даже не удивляюсь. И стебатся  тоже лень ,хотя поводов для этого выше крыши.
Ни чего в России не меняется
Телега впереди космической лошади (комической ,так будет вернее)
 
S

superletchik

Точно,надо эту контору переименовать в НПО Авиационно Комические Технологии [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=grin.gif] [smiley=grin.gif]
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Скорость 85 км/ч !  ненаучная фантастика ! У меня тож ротакс 582,тяги 189кг. Но крыло то Зорро .  Пробовал и 36м.кв. Ну не летит оно быстро 55-60 км.ч. и то если акселерировать на всю !!!
У моего товарища какое то еврейское крыло(нуклеон, кажись) летает под 80.
 
Вверх