О новых правилах проверки и выдачи свидетельств

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Попросите МТУ (письменно) внести вам соответствующие отметки. Откажут (тоже письменно) - под копирку ЖАЛОБУ в Прокуратуру, Росавиацию., Минтранс.
[highlight]Летный отдел МТУ ВТ ЦР в отпуске до 15.07, подожду... [/highlight]
-Глеб,это никак не смешно.
Как так ,целый отдел и в отпуск ?!Такого  в гос/структурах никогда не было и надеюсь не будет, а вот  если только все зависит от одного человека и  он уходит в отпуск  то отдел  ....  и не нужен вовсе :mad:.....
Был там на прошлой неделе, висело объявление - ТКК с 01.07 по 14.07 не работает. Сегодня позвонил туда, сказали звонить 15-го.
 
Оформление свидетельств Это не вопросы ТТК и ВКК.
Забыл. Самый простой вариант, сразу к начальнику МТУ с Жалобой и угрозами.  Сразу "человечика" найдут.
 
B

Buddu

Привет, летающий народ! Меня выпустили из бани. Спешу поделиться плохими новостями. Тут ранее Андрей Иванов выкладывал за меня ответ Прокуратуры на моё заявление. Я написал жалобу вышестоящему прокурору. Выкладываю текст жалобы:
 

Вложения

B

Buddu

Ну и сегодня заезжал на почту, забрал ответ на жалобу. Финита ля комедия. Дальше только суд. Но в суд я не пойду. Не чувствую в себе сил и знаний. Средств на оплату подготовленному специалиста нет, да и жаль. Заточу арматурину и буду держать рядом. Земля круглая, рано или поздно за углом встретимся.
 

Вложения

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
АОПА на что : членские взносы платим - они обещают юридическую поддержку - вопрос Тюрину В.В.

Кто получает рассылки от Шнырева?
По-моему они уже сами запутались в законопректах.
Сам занимаюсь вопросами сертификации ВС на профессиональной основе (инженер - испытатель 2-го класса), но такого бардака в крайнме годы давно не видел.
 
Привет, летающий народ! Меня выпустили из бани. Спешу поделиться плохими новостями. Тут ранее Андрей Иванов выкладывал за меня ответ Прокуратуры на моё заявление. Я написал жалобу вышестоящему прокурору. Выкладываю текст жалобы:
Приветствую. С амнистией.
Честно, я уже не понимаю что твориться.
В Минтранс за разъяснениями обращался?
 
B

Buddu

Честно, я уже не понимаю что твориться.
В Минтранс за разъяснениями обращался?
В Минтранс за разъяснениями я не рекомендую обращаться КАТЕГОРИЧЕСКИ! У меня есть два письма с разницей в месяц от двух дебилов (нач.отд. и и.о. нач.отд) из одного и того же отдела по одному и тому же вопросу. В них написаны прямо противоположные вещи. Теперь в МТУ есть одно письмо, у меня на руках другое. Пат.
Шнырёвская же контора (при всем к нему уважении) - такие же волокитчики и jопоприкрывальщики. Пишут белиберду. Впрочем, на их писанину всё одно никто внимания не обращает.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Привет, летающий народ! Меня выпустили из бани.
Поздравляю.
Хоть я и не разделяю Ваших взглядов и за Бориса Павловича горой встану. Проехали и хорошо.

Лично я уже понял что бодаться с одной головой дракона бесполезно жалуясь и требуя поддержки от другой головы. Я нашёл благополучное продолжение своей лётной жизни вне государства Российского, чего и всем законопослушным пилотам могу порекомендавать. А не законопослушным только глубже в лес...
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Попросите МТУ (письменно) внести вам соответствующие отметки. Откажут (тоже письменно) - под копирку ЖАЛОБУ в Прокуратуру, Росавиацию., Минтранс.
[highlight]Летный отдел МТУ ВТ ЦР в отпуске до 15.07, подожду... [/highlight]
-Глеб,это никак не смешно.
Как так ,целый отдел и в отпуск ?!Такого  в гос/структурах никогда не было и надеюсь не будет, а вот  если только все зависит от одного человека и  он уходит в отпуск  то отдел  ....  и не нужен вовсе :mad:.....
Был там на прошлой неделе, висело объявление - ТКК с 01.07 по 14.07 не работает. Сегодня позвонил туда, сказали звонить 15-го.
Поменяли мне свидетельство
 

Вложения

  • 105,1 КБ Просмотры: 145
Это кто такое сочинил?  :eek:
Я понимаю, что это от чистого сердца, но нельзя же так.
1.  Регистрация воздушных судов (ВС) весом до 595 кг, на основании акта комиссии уполномоченной организации.
КАКОГО ТАКОГО АКТА и КАКОЙ КОМИССИИ,  ЧЁ такое 595 кг.
2. Документы для подачи заявления: акт комиссии с указанием данных из РЛЭ, наличием или отсутствием сертификата, выданного членами ICAO, в случае отсутствия признание экземпляра ВС ЕЭВС.
ПРИЧЕМ ТУТ "ИКАВА" и ЕЭВС

Вообще то, не надо обижаться, - это БРЕД!!!

Только одно позитивно, ВЛЭК - "ПОЖИЗНЕННАЯ  МЕД. СПРАВКА ВОДИТЕЛЯ". Я ЗА!!!!!!!!!!!

[highlight]ВООБЩЕ ТО ВЕТКА НЕ О ОБ ЭТОМ, СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ[/highlight]
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Это кто такое сочинил?  :eek:
Я понимаю, что это от чистого сердца, но нельзя же так.
1.  Регистрация воздушных судов (ВС) весом до 595 кг, на основании акта комиссии уполномоченной организации.
КАКОГО ТАКОГО АКТА и КАКОЙ КОМИССИИ,  ЧЁ такое 595 кг.
2. Документы для подачи заявления: акт комиссии с указанием данных из РЛЭ, наличием или отсутствием сертификата, выданного членами ICAO, в случае отсутствия признание экземпляра ВС ЕЭВС.
ПРИЧЕМ ТУТ "ИКАВА" и ЕЭВС

Вообще то, не надо обижаться, - это БРЕД!!!

Только одно позитивно, ВЛЭК - "ПОЖИЗНЕННАЯ  МЕД. СПРАВКА ВОДИТЕЛЯ". Я ЗА!!!!!!!!!!!

[highlight]ВООБЩЕ ТО ВЕТКА НЕ О ОБ ЭТОМ, СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ[/highlight]
Ага, точно давайте медикал пожизненно. Вам ведь сложно его раз в 5 лет, а после 40 раз в три и ежегодно после 60 проходить...  А у Вас нет так? Дык может просто перенять опыт ненавистной нейроны ну или там асашай.
Хотя нет разработать свой велосипед всегда интереснее а главное как увлекательно. Все при деле ...
 
Нам и раз в 10 уже не по себе. Это вам Ректороманоскопию 5 раз в день подавай, все в удовольствие.

Кстати, у нас после 40, 1 раз в 24 месяца.

С чувством юмора как?
 
Какая им премия, кол осиновый им в ж.......

Вот УРОДЫ! Нашли они как отметку ставить , а выдавать голое свидетельство - ЭТО КАК?!
Второй раз не имели права Госпошлину клянчить. Стучать на них надо. Ты уже  заплатил за ГОСУСЛУГУ и имеешь право, как ГРАЖДАНИН РФ, получить её качественно, в полном объеме.
Напиши прокурору (Это надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО). Хочешь сам тебе напишу?

А то так и будут иметь нас.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Попросите МТУ (письменно) внести вам соответствующие отметки. Откажут (тоже письменно) - под копирку ЖАЛОБУ в Прокуратуру, Росавиацию., Минтранс.
[highlight]Летный отдел МТУ ВТ ЦР в отпуске до 15.07, подожду... [/highlight]
-Глеб,это никак не смешно.
Как так ,целый отдел и в отпуск ?!Такого  в гос/структурах никогда не было и надеюсь не будет, а вот  если только все зависит от одного человека и  он уходит в отпуск  то отдел  ....  и не нужен вовсе :mad:.....
Был там на прошлой неделе, висело объявление - ТКК с 01.07 по 14.07 не работает. Сегодня позвонил туда, сказали звонить 15-го.
Поменяли мне свидетельство

Поздравляю! Вот теперь можете управлять любым сверхлёгким самолётом.

В МТУ спасибо говорить некому и не за что. Затаскали человека и показали свой абсолютный непрофессионализм. Гнать со службы государевой таких чинуш надо!
 
Вверх