Обращение к президенту РФ

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Подписал. Про нас и без подписей все кому надо знают. Просто нет пока команды фас. А будет она или нет -кто знает. Может раньше эмир помрет . Обидно то, что те кто кичится своей честью, продались за хорошие деньги и вдобавок сами заняты деланием денег, и закрывают глаза на то, что родину их  внуков и правнуков  новорусские чиновники превращают в гетто.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Вот и приехали! Перемещение темы было ожидаемо, а перемещение в "Треп" - символично. Хочется спросить у критиканов и трейд-админа - на кого работаете?
Обо...рать чужую инициативу это у нас завсегда пожалуйста!
Отсутствие прямого выхода сайта на приемные адресатов вовсе не означает отсутствие результатов. Узко мыслите. Можно, например, распечатать на бумаге с указанием количества поддержавших на таких то ресурсах и отправить почтой. Есть еще пресса.
Я вообще считаю, что нужно переть на всех ресурсах, и государственных и не очень, обращаться в прессу, к политическим партиям, устно, письменно и электронно. И митинг тоже нужен. А можно все обо...рать и отправить в "Треп". И ныть, ныть, ныть...
Инициатор, Вы "забанены" на неделю! Совсем обнаглели? Может Вы еще правила форума будете устанавливать?
Для начала прочитайте правила.
Следующий "бан" будет бессрочный.

Запрещено:
4.9. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах.
4.13. В случаях, когда администрация либо модераторы сочтут, что какое-либо сообщение или действие участника Форума противоречит Правилам, хотя и формально не попадает под действия какого-либо конкретного пункта настоящих Правил, то они (Администрация, модераторы) оставляют за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Запрещено:
4.9. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах.
Уважаемый Админ_трейд !
Ничуть не умаляя ваш , безусловно, более высокий статус , позвольте апеллировать к простой логике : админ должен расти над собой , совершенствоваться ? А как это сделать , кроме как не прислушиваясь к коллективной критике , так сказать ?

Наш форум тогда можно сказать - копирует и наше Высшее устройство , где ВВПу одергивать никому не позволено ...
Иначе - или под следствие(бан) , или - расстрел на Мосту (вечный бан).

Кстати , без преувеличения , со временем Вы стали гораздо более демократичны в торговом разделе , что делает Вам честь !
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
В чем проблема? Чем не устраивает раздел "треп" или задело именно это слово? Давайте создадим раздел " Обращение к президенту"? К тому же пришло три жалобы на данную тему, если я не буду реагировать, начнут все писать во всех разделах, мотивируя тем, что одному можно, а мне нет и так уже было не один раз. Что будет если любой из участников будет решать, где и что ему лучше написать, открыть тему? Еще раз повторяю, делаю все возможное, чтобы Вы участники, пользователи   могли общаться на этом форуме, еще раз повторяю, что у меня не хватает времени удалять спам и чистить и т.д., но еще приходится объяснятся, почему я перенес тему и получать не совсем приятные высказывания. Я за это денег не получаю, время свое трачу, оно мне надо???
Чтобы привлечь нового администратора, для этого требуется обучение, а чтобы вникнуть во все тонкости, как минимум год нужна практика.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Место ему около Трепа , но не в торговле , конечно ....
Да и в торговле какой треп ? Все должно быть конкретно , лаконично , и
                              недорого ))))) 

А еще , самое главное -  умных граждан должен аккумулировать наш ресурс . Мы тут ради общения с себе подобными и тусуемся !

А придурков можно безболезненно "изолировать" . Вот в этом видится искусство админа. Такое не пропьешь ..

я пробовал ))
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я вообще думаю, что место для данной темы здесь:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=government_talks

К тому же подобную тему уже открывали:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1488860380
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А придурков можно безболезненно "изолировать" . Вот в этом видится искусство админа
Чтобы полностью использовать данное искусство, надо день и ночь прибывать у монитора, вопрос: ради чего?
Я думаю иначе, каждый участник должен соблюдать правила, иметь терпение, высказывать свою точку зрения только по существу, быть уравновешенным (с чем у многих проблема).
 
S

staryi

Если позволите высказать свою точку зрения; то модераторы такие же участники форума, поэтому вести себя должны как медицинские работники, хотя и наделены правом стоять у розетки, но некоторые ведут себя как люди которые думают, что они все купили и причисляют себя к, якобы, высшей лиге "говномазов" а не "говноедов" как они выразились. :IMHO
Давайте в зеркало почаще смотреться, может мир и спокойствие будет и всякие технические подробности интересные простым убогим а не фьючерсы постылые. :IMHO
С уважением.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
В саратовском Затоне тоже на такие таблички не смотрят ...

И этим вся Россия СКАЗАНА !
 

candid

Люблю самолёты!
+1
Можно ещё Flight TV помочь
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1427308769/367#367
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Подписал.

Хотя не очень понимаю как такая подпись может что то значить и как всё это может попасть к президенту.
 
Вверх