Обсуждение дельтатрактора...

Третий день пытаюсь написать, но руки дрожат от истерического смеха,  плачу до слёз, не одна новогодняя юмор. программа из телевизора так не тронула душу, как эта ветка, ну спасибо, респект и уважуха ПРОВИНЦИАЛ!!!
 
K

Kikimor_bobr

Если уж на то пошло то можно приехать когда потеплеет чтоб посмотреть полеты сразу
А далеко ехать? Для ради такого мероприятия можно и прокатиться. Хоть посмотреть, да на камеру снять. Будет что внукам показывать. Фильмом обещаю поделиться.
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
  Ну, вы право как дети! /Анекдот про мышь все помнят/.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ!
Не ручаюсь за точность цитаты из фильма.
Какой ты шоферюга, у тебя на роже десять классов образования написано.
Включите логику. Проанализируйте словарный запас и обороты речи.
Так и видится покосившиеся изба, рядом останки трактора, а в избе Иван Иванов
при свете керосиновой лампы сидит Иван Иванов и на компьютере со скоростным Интернетом одним пальцем тыча в Клаву, пишет о своем аппарате.
Причём играясь с внуком в Ил-2 штурмовик делает на правой педали газ, а левой
педалью управляет рулём высоты.
Что интересно, кроме лампад и компьютеров, нет ни одного фотоаппарата, даже на мобильнике.
  Правда, каюсь, у меня тоже на мобильнике нет фотоаппарата – уж больно древний.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Какой ты шоферюга, у тебя на роже десять классов образования написано.
Включите логику. Проанализируйте словарный запас и обороты речи.
Вот, вот! Это его и выдаёт! Простачёк от авиации такого не придумает, чтобы так развести нашего брата! Респект!
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
А если агрессоры будут нападать на наш мирный трактор, то мы будем вынуждены поднять в воздух сеялки с вертикальным взлетом. :~)
 
Откуда
г.Елец
Так и видится покосившиеся изба, рядом останки трактора, а в избе Иван Иванов
при свете керосиновой лампы сидит Иван Иванов и на компьютере со скоростным Интернетом одним пальцем тыча в Клаву, пишет о своем аппарате.
Компьютер он наверное сам собрал из ламповых телевизоров.
 

tenebr

краснодарский край
Этож какой должен быть рабочий ход левой педали, либо усилие на ней, либо чувствительность хв. оп. обмотанного плёнкой....
 

tenebr

краснодарский край
При таком общем весе, мощности в 20 кобыл, полном отсутствии кпд у "винта", кстати полтораметрового металлического, культуре изготовления крыла, да и всего пепелаца в целом, взлёт при 60!!!! Бекас отдыхает. Производителей винтов - на мыло.
Ладно Провинциал поприкалывался и, я думаю, хватит. Немало народу повелось на этот твой новогодний проэкт. Шутка удалась. Должен признаться, здорово всё было продумано.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
А он сейчас - раз, и фотку в полёте!  Вот все умоются!  ;D ;D ;D
 
Юмореску одну вспомнил,очень старую:
Взял один мужик стул,приделал к нему вентилятор,сел,включил и полетел!Вот думает какую штуку изобрёл,класную!Пошел к другу ученому радостью поделится,но тот его изделие охаял и не просто охаял, но и формулы умные написал,по которым следует что летать такое чудо ну никак не может!Пошел изобретатель домой,включил, -не летает как и следовало ожидать!Ну а дети говорит,этих формул не знают,поэтому до сих пор полетами балуются....   
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Спать уже пошёл, вспомнил про эту ветку...всё бл..ь выспался :mad: ;D Пойду кофе хапну...мож отпустит. Хотя тут бы водочки..
 

BISMARK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
еще пару таких постов от автора и точно, разорвёт нахрен, не знал как уже и остановится [smiley=2vrolijk_08.gif]
 
а Вы тут в институтах учитесь, киты покупаете))) Дайте человеку мазовскую 8ку он Вам такое соберет, что боинг с аирбасом умоются !!! )))
ПЛАКАЛ  ;D ;D ;D
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый провицыал, чтобы исключить все нападки на вас на этом форуме, вам нужно как миниум, предоставить визуальный материал: фото, видео, доказательства патриархов данного ресурса. и т.д., и ещё чего нибудь, думайте сами, одним словом, вы должны убедить электорат не только своими похожыми на сказки шахрезады рассказми. Теоретически, вашы повествования имеют обоснованную почву. Но чтобы исключить нездоровый флуд в данной ветке, предоставте так сказать зрелищ. И тогда все нападки скорее всего перейдут во всеобщее восхищение вашым гением. Говорю это без иронии. Ибо любой, задумавшый  плодотворную идею, и довёдший её до воплощения заслуживает достойного уважения. 
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Всё это похоже на новогодний розыгрыш, думаю никаких доказательств предоставлено не будет.
 
Вверх