Одесскому аэроклубу 100

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
- :) Не думал что всем так интересно будет! О чень приятно  :D!
А теперь по существу:Пару минут назад созвонился с президентом аэроклуба и он сказал что 21.03.08 с утра планируется торжественное отмечание этого дела.собираемся,а также будем рады видеть в гостях всех кому не безразлична авиация и все что с ней связанно!Небо над аэродромом и над "Южной Пальмирой" будет открыто, можно  :~~), :~) прилетать своими бортами! -считать официальным приглашением!
-Геннадию Хазанну, личный привет от К.Оборина!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
;D ;D ;D   Гена 5+++, С глобусом ты-ж меня наглушняк ушатал. ;D [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]  ;D  Этож анекдот бородатый ;D
 
Зовите, парой-тройкой бортов на пьянку прилетим!
Если б от меня зависило - позвал бы, однозначно, но я ж пока без самолёта - только говорил предварительно с Обориным по поводу строительсява ангара, но, поскольку приглашение уже было от самого президента клуба - буду очень рад видеть вас всех!
Зы. С меня фотоотчёт о мероприятии  ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Гена, купил в канцтоварах глобус  Нэзалэжной Украини, там Одеса означена как самостийный маланский город. ;D  ;D  ;D   Кстати для справки: в старой России, первопроходцы Одесситы имели русские фамилии: Михаил и Тимофей Ефимовы, Сергей Уточкин, Петр Нестеров... :cool: ;) ;)  Зыы.. ни одного Мойши и Вакулы... ;D
Обрати внимание на списки аэроклуба ...Как тебе не прискорбно читать но там есть Гофман , и как минимум Цорн, Шраер и казначей Куссис))))
Кроме того из украинцев штабс - капитан Пылыпенко , а из поляков как минимум Ягелло ))))
Так что ты СТРАТИЛ! :IMHO


Вопрос к Адэситам :cool: ::) а где в ТО время находился аэродром аэроклуба?
 
Вверх