Одесскому аэроклубу 100

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Хм....
Тут я, тут.
Мы в прошлом году не успели подняться-зато подогнали кучу всяких мелких работ.
Сейчас планируем, как только погода станет более-менее выбираться на площадку и продолжать работы-рулить мы рулили, вот, в карбе поплавок притереть, поиграться с шагом винта, троса элеронов переобжать, пару шплинтов-контровок поставить-а дальше по обстоятельствам.
(ворчливо)
Не могу же я испытывать аппарат на болоте!
Рад слышать что все в порядке :)
Ты бы про движок где-нибудь (ветка про VW есть вроде?) рассказал, какие впечатления, тягу если меряли...
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Ничего себе раритеты из знакомой библиотеки!  ;D
Одесскому аэроклубу - поздравления выдадим в срок, день в день!  :~) А мы еще маленькие.... только 61 год нам в этом марте!  ;D
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Ничего себе раритеты из знакомой библиотеки!  ;D
Одесскому аэроклубу - поздравления выдадим в срок, день в день!  :~) А мы еще маленькие.... только 61 год нам в этом марте!  ;D
А выглядите вы гораздо моложе ;D ;D ;D
 

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
На сколько я знаю аэродромом а точнее ВПП было то что сейчас называется -Адмиральский проспект, на базе аэропланных мастерских сейчас есть авиаремонтный завод "АВИРЕМСЕРВИС", а от школы пилотов остался аэродром который называется "ШКОЛЬНЫЙ" на котором базировался наш полк тр.авиации где я летал на АН-26 б/р.
Если получится представлю фото от былой роскоши.
 
Снимки сделаны совсем недавно - я смотрел спутниковые фотки, да и здание гостиницы на морвокзале свежее - с чего снимали-то? В той зоне полёты малой авиации запрещены - зона аэропорта.
 

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
бывшая ВПП-сейчас Адмиральский пр-т, на фото в центре вертикально тянется.
 

Вложения

Вверх