Официальный чат форума REAA в Телеграм

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
как так?! неужели в США заблокирован Telegram?
Да, "глушат" если VPN им не нравится - меня "не пускали" в Telegram, Facebook и даже в Home built airplanes(HBA) с Российским VPN. Как только сменил VPN на американский - сразу все они стали доступными...

Про весь Сша не скажу но в нашем гарнизоне не работает. Вместе с снапчатами, ватсапами и еще семью большими приложениями про которые я даже не слышал. Та хрен с ним с этим телеграммом, тут у нас с 1 Мая полностью заблокировали порнхаб вот это уже ситуация... :confused:
А какой страны у Вас VPN стоит?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Да, "глушат" если VPN им не нравится - меня "не пускали" в Telegram, Facebook и даже в Home built airplanes(HBA) с Российским VPN. Как только сменил VPN на американский - сразу все они стали доступными...



А какой страны у Вас VPN стоит?
Если честно то не знаю думаю что правильный. Я пользуюсь служебным интернетом.
 

pilot29_v2

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Если честно то не знаю думаю что правильный. Я пользуюсь служебным интернетом.
Тогда понятно.
Это злые сисадмины сделали так, чтобы работники не ходили на всякие злачные сайты :)
 

leksey

Член команды
А что вам мешает снять ограничения с форума и не создавать телеграм?
Мы ничего не создавали. Это телеграм создан вообще человеком, который не факт что меня лично воспринимает и данный форум. И я на него никакой влияния не имею, а равно как и власти.

Этот чат - возможность поболтать и в среде регулируемой совсем по другим правилам. И я ожидаю, что отдельным долбодятлов форумных там тоже забанят. И тогда они задумаются - ну почему меня везде банят, может в консерватории поменять что-то. А не поймут, то и ладно.

Помойку разводить тут, на форуме, из болтовни, а зачем? Нравится вам читать в любой тебе о любом, это не значит что всем остальным тоже нравится. В книжке про Буратино пусть будет сказка, в справочнике техническом - таблицы с цифрами, в курилке - бычки и болтовня. А в курилке авиационной будет болтовня про самолеты.
 
Мы ничего не создавали. Это телеграм создан вообще человеком, который не факт что меня лично воспринимает и данный форум. И я на него никакой влияния не имею, а равно как и власти.

Этот чат - возможность поболтать и в среде регулируемой совсем по другим правилам. И я ожидаю, что отдельным долбодятлов форумных там тоже забанят. И тогда они задумаются - ну почему меня везде банят, может в консерватории поменять что-то. А не поймут, то и ладно.

Помойку разводить тут, на форуме, из болтовни, а зачем? Нравится вам читать в любой тебе о любом, это не значит что всем остальным тоже нравится. В книжке про Буратино пусть будет сказка, в справочнике техническом - таблицы с цифрами, в курилке - бычки и болтовня. А в курилке авиационной будет болтовня про самолеты.
Я все очень позитивно воспринимаю. Нельзя назвать меня владельцем чата Первая партизанская. Во всяком случае я себя таким не считаю. Чат это общественный ресурс который принадлежит всем кто в нем зарегистрирован. Реклама авиационных услуг и товаров абсолютно бесплатна. Никого банить мы не собираемся. Все люди должны иметь право для голоса и возможность высказаться, какими бы абсурдными небыли эти высказывания. Запрещены только обзывательства и унижение других участников чата и откровенное хамство. Все.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Все люди должны иметь право для голоса и возможность высказаться, какими бы абсурдными небыли эти высказывания. Запрещены только обзывательства и унижение других участников чата и откровенное хамство. Все.
Ты бы сам, в первую очередь, научился тому, что здесь декларируешь. Обозвать и унизить человека можно по разному. Можно впрямую, а можно и косвенно. От этого степень вины не меняется. Отвечать, рано или поздно, придется. Тебя же не зря уже забанили в нескольких чатах? (причем заметь, я тебя не банил ни разу).
Даже тертые аксакалы с тобой не выдерживают, хотя ты вроде не мальчик уже. Или ты встал на дорожку исправления? Модератор и/или владелец, это в первую очередь нейтральный человек по отношению ко всем, но не по отношению к правилам. А ты слишком любишь эпатаж. В политику постоянно лезешь и людей туда затягиваешь. Собеседников задеваешь почем зря.
От нейтральности далеко. Люди должны знать своих героев.
 
Последнее редактирование:

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Такая прямая реклама стороннего чата Алексей, что здесь, что при входе на форум :mad:!!! Еще и название то какое - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ REAA. А с чего ему таким быть? Там есть завсегдатаи REAA? Основатели чата, это основатели REAA? Что-то мне подсказывает, что это далеко не так.

Может тогда и другие разрекламируем, где можно просто поболтать?
Например Авиаболталка Авиаболталка
Или САОН, там есть разделы на любой вкус SAON 🚁
 
Последнее редактирование:

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Я аргументы такие приведу:
1. Мы не можем найти модераторов на реаа. Откуда взяться модераторам там?
2. Много недовольных модерацией на реаа. Можно не слышать людей, но это если это мой личный проект я могу "не слышать"
3. Туда самоходом пришел Юрий и нормально зашло. А Юрий человек непростой. Хотя он как раз плоть от плоти реаа - самодельщик.
4. САОН не подразумевает самоделок от слова совсем. ЗАО не подразумевает самоделок от слова еще более совсем. И что остается?
5. Хочется выстраивать коллаборации, а не садиться жопой на все ресурсы разом (типа, зачем нам реаа, если есть саон форум и наоборот) -реаа это такой огромный чемодан без ручки, зачем усложнять жизнь и выдумывать новые сущности. Если вы лично хотите создавать чат в телеграме по постройке, то почему пока не создали? Эта ниша до сих пор свободна.
6. Я многим кажусь неадекватным. Какой Раис (нормальный или нет)- пусть решают те, кому не нравлюсь я. Может быть он им понравится и нужен определенный антагонизм.
7. Лучше всего дисциплина соблюдается не так где есть крикливый сержант или ефрейтор (это я сам себе напоминаю), а там где люди боятся что тебя осудит социум. Вот в том чате тебя быстрее осудит социум и людей это будет останавливать. Чем прибежит модератор с молотком и стукнет по голове.
Про отсутствие модерации в телеграмме смешно. С парапланерного чата меня вынесли точно так же как и выносят отсюда. Все одно и то же. Оставить хоть какуюто площадку без модерации вам не позволит как минимум этот ваш "социум"- которому сама мысль о том что он может быть неправ глубоко отвратительна.....
 
Ты бы сам, в первую очередь, научился тому, что здесь декларируешь. Обозвать и унизить человека можно по разному. Можно впрямую, а можно и косвенно. От этого степень вины не меняется. Отвечать, рано или поздно, придется. Тебя же не зря уже забанили в нескольких чатах? (причем заметь, я тебя не банил ни разу).
Даже тертые аксакалы с тобой не выдерживают, хотя ты вроде не мальчик уже. Или ты встал на дорожку исправления? Модератор и/или владелец, это в первую очередь нейтральный человек по отношению ко всем, но не по отношению к правилам. А ты слишком любишь эпатаж. В политику постоянно лезешь и людей туда затягиваешь. Собеседников задеваешь почем зря.
От нейтральности далеко. Люди должны знать своих героев.
Конечно ты не банил, ты просто удалял мои посты которые тебе не нравились. Это в Авиаболталке. Ты постоянно пропагандируешь какие то совершенно анти человеческие принципы. Я тебе об этом сказал. Ты хлопнул дверью и гордо ушел. В Партизанской меня регулярно оскорбляет и унижает Su-27, при этом я ни разу не позволи себе удалить его сообщения или намекнуть ему на бан. Но если честно то основная причина твоего негативного отношения ко мне в том, что я отказался раскрыть тебе базу своих клиентов по бизнесу которым ты собирался продавать какие то установку для маркиировки. Давай будем объективными. В Саоне меня забанил - Комаров. За то, что я сказал, что Горды и Внуково совершенно пренебрежительно относятсяк пилотом АОН. Что собственно и было подтверждено на совещании в ОРВД. Это подтвердил Михайлов, Жаднов и Кабанов. Но Комаров все же решил меня забанить на саоне. Он человек мстительный, это его стиль. ) Так же меня Комаров забанил на ЗАО - я когда он возмущался, что его не пускают летать в ЕС, я напомнил ему, что идет война и гибнут люди. Только два чатика SAON и ЗАО. Из кучи других авиачатов.

По объему трафика Первая Партизанская не уступает ЗАО и САОН. Да люди приходи туда пообщаться, выпустить пар. Первая партизанская регулярно организует междусобойчики типа Партизанский плов в Верее, Сегодня дружеский плов в Черноголовке. 11 ноября мы коллективно летали в Павловское. 2 декабря у нас семинар по клепке. Мы планируем регулярные мероприятия на аэродромах - для общения и просвещения. В ближайшее время в планах провести семинар по СЛГ. Где выступят специалисты по получению СЛГ и подробно проговорят все детали и требования по процедуре получения летной годности.)
 
Про отсутствие модерации в телеграмме смешно. С парапланерного чата меня вынесли точно так же как и выносят отсюда. Все одно и то же. Оставить хоть какуюто площадку без модерации вам не позволит как минимум этот ваш "социум"- которому сама мысль о том что он может быть неправ глубоко отвратительна.....
Приходите, смотрите сами... )
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Конечно ты не банил, ты просто удалял мои посты которые тебе не нравились. Это в Авиаболталке. Ты постоянно пропагандируешь какие то совершенно анти человеческие принципы. Я тебе об этом сказал. Ты хлопнул дверью и гордо ушел.
Смешно ,Раис, я пропагандирую античеловеческие, а тебя банят. Удалял твои хамские и политические посты.
Вспомни, даже сделал голосовалку, банить тебя или нет. Что сказало сообщество?? Банить! А я не стал, помнишь?
И кто из нас объективный?)))))


Но если честно то основная причина твоего негативного отношения ко мне в том, что я отказался раскрыть тебе базу своих клиентов по бизнесу которым ты собирался продавать какие то установку для маркиировки. Давай будем объективными.
Еще смешнее. Ты, оказывается, еще и приврать любишь? Опять напоминаю, что я попросил у тебя контакт вполне определенной компании о контракте с которой ты раструбил в авиационном чате, как всегда нарушив правила. Причем я попросил тебя в личке, и для того, чтобы выйти с ними на переговоры. Так делают все нормальные люди. Нетворк называется. Я же решил, что ты серьезный бизнесмен. Но ошибся, ты не смог. Я сам вышел и уже заключил контракт. Причем тут база? У тебя базы то нет, которая мне нужна. Раскрою секрет, у многих пилотов еще и бизнес отношения между собой. Насчет громко хлопнувшей двери, опять выводим тебя из вранья - я вышел из ПП, когда ты меня оскорбил на ровном месте, что впрочем уже никого не удивляет. За это ответку ты еще не получил. Ты, наверное думал, что твои высказывания детский лепет, но нет, я серьезно все воспринял. На это есть свидетели. Возможно еще и скрины найдем. Объективный ты наш))))

В Саоне меня забанил - Комаров. За то, что я сказал, что Горды и Внуково совершенно пренебрежительно относятсяк пилотом АОН. Что собственно и было подтверждено на совещании в ОРВД. Это подтвердил Михайлов, Жаднов и Кабанов. Но Комаров все же решил меня забанить на саоне. Он человек мстительный, это его стиль. ) Так же меня Комаров забанил на ЗАО - я когда он возмущался, что его не пускают летать в ЕС, я напомнил ему, что идет война и гибнут люди. Только два чатика SAON и ЗАО. Из кучи других авиачатов.
Раис, всем известно, какой ты политикан и интриган. Просто, когда у людей кончается терпение, они высказывают свое мнение модераторам тоже. Ты достал то не только Комарова, гений ты наш непризнанный. Все вокруг плохие, один ты хороший.

По объему трафика Первая Партизанская не уступает ЗАО и САОН. Да люди приходи туда пообщаться, выпустить пар. Первая партизанская регулярно организует междусобойчики типа Партизанский плов в Верее, Сегодня дружеский плов в Черноголовке. 11 ноября мы коллективно летали в Павловское. 2 декабря у нас семинар по клепке. Мы планируем регулярные мероприятия на аэродромах - для общения и просвещения. В ближайшее время в планах провести семинар по СЛГ. Где выступят специалисты по получению СЛГ и подробно проговорят все детали и требования по процедуре получения летной годности.)
Это не ПП организовывает. А люди, которые в ПП тоже бывают, они же и в САОНЕ и в ЗАО И в авиаболталке.
И их мнение о тебе мне тоже известно.
Понимаешь какая проблема, наше братство очень узкое и все знают друг друга. И друг про друга.
Если человек с гнильцой, об этом все узнают.
Вопрос, станешь ты братом или нет.?! Для меня уже очевиден этот вопрос, но все возможно. Если ты реально уже делаешь хорошие дела (я про семинар), то это похвально. Если будешь продолжать делать хорошие дела, перестанешь задевать людей и наговаривать на них, возможно и мое мнение когда-нибудь изменится.

Я знаю большинство звезд нашего братства лично, которых ты умудрился достать.
И многие знают меня. И здесь, на reaa, знаю многих людей, который делают что-то своими руками лично и горд от того, что могу с ними общаться.
И мне очень хочется, чтобы ряды наши были чисты от гнили, интриганства и политики. Понятно я изъясняюсь?

А так флаг в руки.
 
Последнее редактирование:
Смешно ,Раис, я пропагандирую античеловеческие, а тебя банят. Удалял твои хамские и политические посты.
Вспомни, даже сделал голосовалку, банить тебя или нет. Что сказало сообщество?? Банить! А я не стал, помнишь?
И кто из нас объективный?)))))




Еще смешнее. Ты, оказывается, еще и приврать любишь? Опять напоминаю, что я попросил у тебя контакт вполне определенной компании о контракте с которой ты раструбил в авиационном чате, как всегда нарушив правила. Причем я попросил тебя в личке, и для того, чтобы выйти с ними на переговоры. Так делают все нормальные люди. Нетворк называется. Я же решил, что ты серьезный бизнесмен. Но ошибся, ты не смог. Я сам вышел и уже заключил контракт. Причем тут база? У тебя базы то нет, которая мне нужна. Раскрою секрет, у многих пилотов еще и бизнес отношения между собой. Насчет громко хлопнувшей двери, опять выводим тебя из вранья - я вышел из ПП, когда ты меня оскорбил на ровном месте, что впрочем уже никого не удивляет. За это ответку ты еще не получил. Ты, наверное думал, что твои высказывания детский лепет, но нет, я серьезно все воспринял. На это есть свидетели. Возможно еще и скрины найдем. Объективный ты наш))))



Раис, всем известно, какой ты политикан и интриган. Просто, когда у людей кончается терпение, они высказывают свое мнение модераторам тоже. Ты достал то не только Комарова, гений ты наш непризнанный. Все вокруг плохие, один ты хороший.



Это не ПП организовывает. А люди, которые в ПП тоже бывают, они же и в САОНЕ и в ЗАО И в авиаболталке.
И их мнение о тебе мне тоже известно.
Понимаешь какая проблема, наше братство очень узкое и все знают друг друга. И друг про друга.
Если человек с гнильцой, об этом все узнают.
Вопрос, станешь ты братом или нет.?! Для меня уже очевиден этот вопрос, но все возможно. Если ты реально уже делаешь хорошие дела (я про семинар), то это похвально. Если будешь продолжать делать хорошие дела, перестанешь задевать людей и наговаривать на них, возможно и мое мнение когда-нибудь изменится.

Я знаю большинство звезд нашего братства лично, которых ты умудрился достать.
И многие знают меня. И здесь, на reaa, знаю многих людей, который делают что-то своими руками лично и горд от того, что могу с ними общаться.
И мне очень хочется, чтобы ряды наши были чисты от гнили, интриганства и политики. Понятно я изъясняюсь?

А так флаг в руки.
Да Марсель расскзал мне о твоих намерениях донести куда следует... Печально...
Я точно не стану никаким братом. Ибо никакого братства нет и не будет. Есть сообщество людей которые увлечены одним увлечением.
И я не сахарный рогалик, что бы всем нравится. Есть люди которые мне симпатиичны. Есть люди которые мне не приятны. И мне все равно кто они в АОН и чем занимаются.
Тем не менее удивительный факт. В Первой партизанской достаточно людей которые относятся ко мне негативно. Тем не менее они присутствуют в чатике и достаточно активны в диалогах. В этом и есть преимущество чатика свободного общения, где не надо подстраиваться под какого нибудь Комарова или Иванова, можно просто общаться и обмениваться эмоциями. Где не надо думать, что там о тебе подумает Комаров.) Или Ануфриев...
Все меропиятия о которых я писал - рождались прежде всего в ПП и только потом информация о них публиковалась в САОН или ЗАО. Пример тому сегодняшний плов. Мы долго обсуждали обучение Исака и как результат решили отметить его ппл. Это легко проверяется.)
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
"Донести куда следует", это у тебя и Марселя в фантазиях..... от меня таких фраз не было, есть и другие способы у нормальных людей. У тебя только доносы на уме. Опять же из твоих же сообщений. Ты же ненавидишь никакой строй.

Каждый заслуживает того, что заслуживает Раис.
Посмотри даже на эту дискуссию. Приплетаешь нашу личную переписку в разговор, которая никак не влияет на эту ситуацию, никак не повлияла на ту.
Перевираешь ситуации. Приписываешь себе дела, которых по факту нет.
Посмотри на себя со стороны.
Все вокруг плохие, а ты один хороший, тебя просто не понимают оказывается..
Но это ведь сообщество не понимает, про которое ты тут пишешь, оно не хочет иметь с тобой дело.
Причем ты называешь такие фамилии, которые знают все пилоты, а ты выставляешь их в плохом свете.
Да каждый из них для авиации сделал столько, сколько и сто человек не сделают. Зато ты на коне. 😠
Сколько было высказываний от людей, ведь их можно сюда позвать и они еще раз выскажутся.
Чтобы управлять сообществом, надо начинать с себя.
А что ты можешь предложить, кроме того, что у тебя есть чат совсем без правил и модерации, где и владелец чата хамит всем подряд, кто ему не нравится и ему хамят? Это во что превратится? В помойку? Технически грамотным людям, конструкторам, самодельщикам там от этого какой прок? Что ты им можешь дать?
Мне дорог REAA и я не хочу, чтобы такие люди, как ты, имели к нему отношение, хотя бы до тех пор, пока вести себя в сообществе не научатся.
Хотя это только мое мнение, но я его говорю в открытую.
Тем более REAA сто лет в обед, а ты в нем только появился.
Все что связано с reaa, как минимум должно управляться и поддерживаться людьми, которых уважает и знает большинство.

Будет так у тебя, дай бог.
 
Последнее редактирование:

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Я заканчиваю этот бессмысленный диалог. Люди сами примут свое решение. Рекламу вы тут сделали знатную.
 
"Донести куда следует", это у тебя и Марселя в фантазиях..... от меня таких фраз не было, есть и другие способы у нормальных людей. У тебя только доносы на уме. Опять же из твоих же сообщений. Ты же ненавидишь никакой строй.

Каждый заслуживает того, что заслуживает Раис.
Посмотри даже на эту дискуссию. Приплетаешь нашу личную переписку в разговор, которая никак не влияет на эту ситуацию, никак не повлияла на ту.
Перевираешь ситуации. Приписываешь себе дела, которых по факту нет.
Посмотри на себя со стороны.
Все вокруг плохие, а ты один хороший, тебя просто не понимают оказывается..
Но это ведь сообщество не понимает, про которое ты тут пишешь, оно не хочет иметь с тобой дело.
Причем ты называешь такие фамилии, которые знают все пилоты, а ты выставляешь их в плохом свете.
Да каждый из них для авиации сделал столько, сколько и сто человек не сделают. Зато ты на коне. 😠
Сколько было высказываний от людей, ведь их можно сюда позвать и они еще раз выскажутся.
Чтобы управлять сообществом, надо начинать с себя.
Мне дорог REAA и я не хочу, чтобы такие люди, как ты, имели к нему отношение, хотя бы до тех пор, пока вести себя в сообществе не научишься.
Хотя это только мое мнение, но я его говорю в открытую.
Тем более REAA сто лет в обед, а ты в нем только появился.
Все что связано с reaa, как минимум должно управляться и поддерживаться людьми, которых уважает и знает большинство.

Будет так у тебя, дай бог.
Врешь это ты... Даже в мелочах. Я на форуме REAA c 2010 года. )
Ладно о чем с тобой говорить...) Смешно и печально...(
 

leksey

Член команды
Ты бы сам, в первую очередь, научился тому, что здесь декларируешь. Обозвать и унизить человека можно по разному. Можно впрямую, а можно и косвенно. От этого степень вины не меняется. Отвечать, рано или поздно, придется. Тебя же не зря уже забанили в нескольких чатах? (причем заметь, я тебя не банил ни разу).
Даже тертые аксакалы с тобой не выдерживают, хотя ты вроде не мальчик уже. Или ты встал на дорожку исправления? Модератор и/или владелец, это в первую очередь нейтральный человек по отношению ко всем, но не по отношению к правилам. А ты слишком любишь эпатаж. В политику постоянно лезешь и людей туда затягиваешь. Собеседников задеваешь почем зря.
От нейтральности далеко. Люди должны знать своих героев.
Я не хочу лезть в ваши разборки, которые вы публично устроили. Но я не понимаю, откуда вера что модератор или владелец чата или там еще кто должен быть всепрощающим терпимым папой и интеллигентом в 10-м поколении. Он может быть любым - люди голосуют ногами. Также люди выбирают чаты по каким-то своим притязаниям.

Я выбирал чат, где модерация абсолютно на 100% отличается от реаа. Зачем звать людей болтать туда, где их тут же забанят или унизят?
 

leksey

Член команды
Такая прямая реклама стороннего чата Алексей, что здесь, что при входе на форум :mad:!!! Еще и название то какое - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ REAA. А с чего ему таким быть? Там есть завсегдатаи REAA? Основатели чата, это основатели REAA? Что-то мне подсказывает, что это далеко не так.

Может тогда и другие разрекламируем, где можно просто поболтать?
Например Авиаболталка Авиаболталка
Или САОН, там есть разделы на любой вкус SAON 🚁
Потому что я такая мысль у меня возникла
1. Я знаю про этот чат партизанский - его постоянно пиарят, там движ какой-то, миллион сообщений и все такое.
2. Модерация там отличается - банят там только совсем упоротых и то все возмущаются зачем забанили
3. Завсегдатаи реаа будут там, куда мы их позовем - чего из звать в пустой чат - надо звать уже за накрытый стол, тем более новичков в телеграме
4. Можно и другие порекламировать - можно хоть десять официальных чатов сделать. Мне все равно. Но анонсы и подводки я писать не буду - желающие пусть пишут, присылают мне - поставлю анонс. Опять же - надо деваться куда-то тем, кого забанят в Партизанской
5. Про САОН я уже писал и повторюсь. Как можно указывать САОН, если его автор терпеть не может любые воздушные суда что от самолетов и вертолетов отличаются, и до кучи эти вертолеты и самолеты должны быть типовые, а не самоделки разной степени самодельности. Сергей этого не скрывает и если вы были на САОН форуме, куда там самодельщиков исконно отправляли? На реаа конечно же!
6. Прочитал ваш последний пост автору Партизанской. Вы так описали людей с реаа, что это интеллигенты в белых рубашках с штангельциркулями в кармане грудном. А кого тогда тут банят модераторы и я, чью срачи и ругань постоянно чистят с форума? Наверное, каких-то других. Пусть люди сами выбирают.
 

leksey

Член команды
И еще у меня есть определенные тайные надежды, почему людей захотелось пригласить в телеграм. Может и получится. В любом телеграм это совсем другая платформа со всем вытекающим. Людям надо где-то знакомиться, находить единомышленников - форум как-то к этому меньше располагает что-ли. Хуже точно не будет - эксперименты где-то вне форума проводятся и его не затрахивают. Если кому не понравится - перестанет в телеграм ходить и все.
 
На самом деле, что удивительно, отсутствие модерации в чатике породило другой вид модерации общественное порицание.
Как правило на форуме люди делятся на два типа - большинство которые соблюдают законы сообщество и буйных. Буйных модерируют модераторы - а все остальные спокойно пишут свои посты. Буйные чувствуют себя Героями.
В Первой партизанской нет законов сообщества. Во флудилки можно писать вообще все что угодно, кроме конкретных оскорблений в адрес участников чата.
И это для всех. По этому когда в ПП приходят такие персонажи как Юрий Ер - то его никто не модерирует, его порицают другие участники чата, которые в модерируемом форуме просто промолчали и он уже не герой, а изгой и вроде как его посты не так эпически выглядят...)))
 
Вверх