Опрос:: flyer как замена авто.

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
@ Anatoliy.

Вы будете правы если движение оного автомобиля описывается законами аэродинамики.......а если принцип [highlight]создания подъемной силы основывается на совершенно других принципах[/highlight] ....тогда то что Вы сказали это просто белый шум
Вы бы загадками не говорили.
Это какими такими [highlight]совершенно другими принципами создаются подъемные силы[/highlight]?
Поясните.
Иначе Ваши "шпильки" сами превращаются в ничего не значащий белый шум.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Anatoliy.

самландер в своих постах все обозначил..........читайте между строк
А потом Вы же читали наверное про Николу Теслу......и вот что у него купили Морганы это до сих пор секрет.......когда они это предъявят миру...а ведь он творил чудеса с электричеством
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А потом Вы же читали наверное про Николу Тесл[highlight]у[/highlight].
Вот только не надо приплетать сюда демонстратора физических явлений в виде фокусов.
Про Николу Тесла столько уже рассказано баек, что трудно понять что же он на самом деле открыл.

Если уж Вы тыкаете этим физиком, то перечислите его труды, подтвержденные и внедренные в деле с[highlight]оздания подъемных сил на совершенно других принципах.[/highlight]

Только не надо в качестве примера приводить его работы в области переменных токов и высоких напряжений.
Речь идет о [highlight]создания подъемных сил на совершенно других принципах.[/highlight].
Вы же это имели ввиду пытаясь "вразумить" меня?

И, пожалуйста, больше не надо морочить нам мозги и нести бред сивой кобылы, что все его гениальные изобретения каким то гадким мужиком или мужиками скуплены и спрятаны под семью замками от человечества.
 

Макsим

Я хочу построить вертолет
Магнитная подушка подходит под определение "создания подъемных сил на совершенно других принципах"?
https://www.youtube.com/watch?v=4PtStO525tI
https://www.youtube.com/watch?v=ez3SVh50rao
 

candid

Люблю самолёты!
Открытка 1912 г. «Возвращение с Луны: через 8 часов мы уже будем в Париже»
Так представляли будущее 100 лет назад))
 

Вложения

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Магнитная подушка подходит под определение "создания подъемных сил на совершенно других принципах"?
Уважаемый, Вы случайно не заблудились?
Вы в курсе, что здесь чешут языки по теме как оторваться от дороги и перемещаться в воздушном пространстве?

Или Вы так же как и словоблуд Генрих будете пихать всякую информацию совершенно не относящуюся к теме разговора?

Или Вы надеетесь, что величина магнитной подушки между той доской и поверхностью будет из года в год расти и достигнет нескольких тысяч метров, так же как мечтают поборники электролетов в неограниченный рост емкости аккумуляторов в килограмме своего веса?

Блин, да когда же вы все мечтатели начнете учить физику и просчитывать свои бредни? :STUPID :STUPID :STUPID
 

Макsим

Я хочу построить вертолет
Нет, Уважаемый, не заблудился.
Я вот к чему клоню:
Сейчас мы не знаем природу магнетизма, но давно и успешно пользуемся этим явлением.
И возможно в скором времени мы "раскусим" как работает гравитационное поле, и наши аппараты будут перемещаться по нему, как паук по паутине. Ну или хотя бы просто отталкиваться от тела, которое это поле создает
 

Макsим

Я хочу построить вертолет
Может раскусим, а может и нет...
Например, с точки зрения механики при работе электрофорной машины ну ничегошеньки интересного не должно происходить - просто бесполезный механизм, крутилка, однако же при вращении её дисков появляется нечто совсем не механическое - электричество.
Поэтому, думаю, можно предположить, что какой-то более мудреный механизм выдаст фокус и с гравитацией
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Может раскусим, а может и нет...
Например, с точки зрения механики при работе электрофорной машины ну ничегошеньки интересного не должно происходить - просто бесполезный механизм, крутилка, однако же при вращении её дисков появляется нечто совсем не механическое - электричество.
Поэтому, думаю, можно предположить, что какой-то более мудреный механизм выдаст фокус и с гравитацией
Ага, обратитесь к Генриху.
Они в своей лаборатории получили стойкий эффект дефекта масс.
У них там в Польше достаточно закрутить маховичек через кучу шестеренок и все до селе известные законы сохранения массы нарушаются в угоду изобретателей.
Полагаю, что если они в своему маховику пришпандолят еще пару шестеренок и раскрутят маховичок до сверх критиеских оборотов, то получат обалденный результат.
То ли разорвавшийся маховик навсегда избавит человечество от таких "исследователей", то ли улетит этот маховичок к какой то матери и его не найдут.
И тогда Генрих со своими сотоварищами  сможет смело заявить, что гравитация ими раскушена и побеждена.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь

Макsим

Я хочу построить вертолет
Ну маховичок - это слишком просто.
А что там на адронном коллайдере творится, кто знает? Может они уже нашли втихаря разгадку образования массы тел?
 
S

samlander

Да, да, а что там у хохлов?
Ну её на куй эту скучную тему......
Давайте уже поговорим......
Про реактор, про любимый лунный трактор...
И больше, друзья, цветов.
Пусть чушь выглядит нарядной!
 
S

samlander

Много чем в жизни увлекаюсь.
Вот вчера читал про психопатию:
Название классное:

Как вычисляют сумасшедших: патопсихологическая диагностика
...............

К нарушениям мышления также относится резонёрство — склонность пациентов впадать в длинные, не имеющие отношения к предмету рассуждения, например: «пошёл я однажды в магазин, кстати, а вы знаете, что двери в магазинах делают из железа, а железо у нас добывали, когда я на Урале в армии служил, так вот, служба в армии — это вообще издевательство над человеком: как можно взять и забрать пацана на два года и т.д
.

Это я к троликам.
Ребят, может уже к врачам пора, таблеточки разные цветные попринимать.
Симптом то простой: смотрим название темы - смотрим что пишем
Не совпадает - таблеточку.

И вот сейчас ждём реакцию:
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Типичное
Много ...увлекаюсь ... вчера читал про психопатию ... вычисляют сумасшедших ... патопсихологическая диагностика ... нарушениям мышления ... [highlight]склонность пациентов впадать в длинные, не имеющие отношения к предмету рассуждения[/highlight] ... к врачам пора ... таблеточки разные цветные попринимать ... Симптом то простой ... таблеточку.
А тема то о чем?

[highlight]И вот сейчас ждём реакцию:[/highlight] 
 
S

samlander

Ну, вот все и стало на свои места, спасибо ТрОЛИК!
 
S

samlander

Как то не было необходимости вникать в управление ККоптером...
Итак, как же эта тварь управляется:
 

Вложения

S

samlander

А очень просто - оборотами винта.
Никаких поверхностей, никаких поворотных деталей.
Супер.
 
Вверх