Оренбург, площадка "Кушкуль" Сакмара.

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Ребята, поздравляю с началом работы аэродрома! Подскажите, с кем и по какому телефону можно согласовывать прилет?
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
Ой, если возможно(допустимо) время прилета не храните в секрете....
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Как можно сохранить в секрете что-то, от того кто обложил аэродром видеокамерами  ;D ;D ;D
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
В дополнении ко всему выше сказанному, хочу выразить огромную благодарность всему лётному братству данной площадки!!! Парни не просто молодцы, а своего рода: герои нашего времени!!! Летаю  в окрестностях Оренбурга уже не первый год, и вот только с этого года начал базироваться на данной площадке. Находясь тут понимаешь, что тут как второй дом, куда хочется вкладываться, делиться, участвовать в развитии...  :D Ну и для продолжения долголетнего будущего ветки (и тем более аэродрома) выложу и свою птичку, которая обрела место дислокации!  :~)
 

Вложения

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
кстати на фото не я а мой старший сын, надеюсь что тоже в будущем будет летать на этой площадке :craZy :IMHO
 

Dimitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Орск
Как приятно видеть знакомые лица! Плошадке "Кушкуль" процветать и развиваться!
 

Staratel

На уме самолет...
Земляки! После постройки Рейнджера своим ходом к вам прилетим обязательно! Жаль, не скоро это случится  :) - в планах 2015 год.
 

KovalkoAlexandr

твоя любовь, твоя мечта убрав щасси уходит в небо
Откуда
Оренбург
Всем привет!!!!! Наконец удалось все таки восстановить пароль на сайт с неимоверной помощью Володи aka ОСА  и ALEX56!!!!! Теперь я. с. вами ДРУЗЬЯ!!!!!!! :~)
 

sokols

Я люблю строить самолеты и летать!
Володя, мои поздравления замечательному коллективу, доказавшему, что дружба, вера и упорство приведут к успеху, отбросив "грязь".
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
Друзья!!
Учился в "школе" на реактивных самолетах, служил тоже...
Хочу понять в каких случаях применяются 2,3,4,5 лопастные винты(пропеллеры).

Прошу "кинуть" в меня книжку, ссылку, ресурс по теории винта и практике применения.

Заранее спасибо!!!
Лучше на e-mail
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
каких случаях применяются 2,3,4,5 лопастные винты(пропеллеры).
В малой авиации, в основном применяются 2-х и 3-х лопастные пропы, Очень редко 4-х... Для какой СУ нужен проп?
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
Нужна ТЕОРИЯ, для понимания как это работает. Пока без привязки к какой либо СУ.
 
Вверх