Oshkosh 2009 - фотоотчет

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Продолжаем бегать от крыла до крыла спасаясь от дождей. Стоянка "старичков" подходит для этого как никакая другая... Высокопланов тут полно :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Рядом со стоянкой - ангар, в котором проходят все мероприятия любителей старины. Вход оформлен неплохой композицией...
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
И, конечно, главные гвозди - Comet и автожир 32 года выпуска :) Это последний экземпляр автожира данной модели в мире.
Оба, кстати, летали в четверг, ближе к вечеру.
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Есть что-то, все-таки, в классической "архитектуре" :) Это вам не современные стеклопластиковые обмылки :) (без обид, это констатация факта ;)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Все, что выставленно на Аэрошелл Сквер, используется как зонтик.

Не стал исключением и Эриксон Элвис, прилетевший чуть ранее...
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Зашли немного пообсохнуть в фордовский павилион. Форд, как один из спонсоров, вовсю себя рекламирует. Три-мотор только помогает ему в этом :)

Помимо этого, каждый вечер в 8.30 форд представляет видеожурнал прошедшего дня, берет интервью у какой-нить знаменитости и крутит какой-нить фильм на авиационную тему. У входа всем раздают бесплатный попкорн (соленый  :-/) Проходит это все в Fly-in Theater
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Собственно, этим закончился первый день :) Домой пришли где-то в 11 вечера... ножки вбиты в попу по самые пятки, есть уже не хочется... ничего не хочется :) Хочется в душ и в спальник :) В 12 ночи народ еще вовсю чекинится в кемпинг... молодеж и подросль колбасится на дискотеке... Компашка соседей, еще вчера дружно галдевшая до 2-х ночи, и обсуждавшая, кажется, все, начиная от стрип баров и кончая посадкой аэробуса в наш Гудзон, мирно храпит у себя в палатке...

На сегодня - все, засыпаю :) Продолжение еще будет ;)
 

Pkk

[1963-2016]
Раз так сложилось, я буду выкладывать свои фотографии вслед за Тигрой, в хронологической последовательности.
Таким увидел первый день Ошкоша 2009 я. Смотрите.
 

Pkk

[1963-2016]
Утро выдалось солнечным, ничего, кроме прогноза на предвещало дождя, который разразился во второй половине дня. На Аэрошелл Сквер, самолётов пока немного. Вот этот F-16D из группы Thunderbirds, который пришёл накануне, после выступления на шоу в Милуоки:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
С Aeroshell Square сворачиваем налево, и через некоторое время добираемся до Federal Pavilion.
Здесь выставлены и до сих пор трудящийся Ирокез 69-го года:
 

Вложения

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Tigra-спасибо за фото,а также за огромное трудолюбие !
Текст просто супер !
 
Вверх