Осторожно - мошенник

baz69

Я люблю самолеты!
Еще один не одекватный продавец, продает приборы из г. Ульяновска  Михалев Андрей те
Если этот человек из Ульяновска на самом деле Михалев Анрей, то Бог ему судья, но если он прикрывается именем этого достойнейшего человека, который стоял у истоков развития дельтапланеризма в саратове и трагически ушедший от нас два года назад - это уже простите, не в какие ворота....
Вы по внимательней цитируйте, Вы не цитату мою цитируйте,  а того кто это писал! Удалите и процитируйте того кто это написал.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Уж простите великодушно, но по моему и так понятно, что Вы не причем.
 

predator-a

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
На этом форуме нужно создать Рейтинг доверия по каждому участнику где можно будет почитать отзывы ... Сыровато, но идея ... А по номерам карт ... мы не в этой теме и такие люди будут нас опережать всегда.
А мысль о рейтинге - хорошая.надеюсь админы задумаются и возьмут в работу))) ;)
 

stanislav7777

Я люблю строить самолеты!
и ещё про "Семён Береснёв" перевёл 8500 за блоки от Микрон, человек пропал и не отвечает. КАРТА СБЕРБАНКА  № 63900268 9003207852, его мыло s_beresnev@list.ru, даже какой-то скан паспорта отправил, не работайте с мошенником !!!!!!
 

Вложения

baz69

Я люблю самолеты!
Человек под этим именем меня кинул на 2700р.  был он на АВИТО, хотел у него купить авиагоризонт, но после отправки денег, исчезло объявление и он сам исчез, телефон не отвечал вообще, и зарегистрирован телефон в свердловской обл. К сожалению № тел. не сохранил. Эти сканы он мне прислал сам, потом написал что отправил и выслал "левый" номер квитанции и пропал.
Кто с ним имел дело пишите.
 

Вложения

ВАЛЬС

Я люблю самолеты!
Вот и карта СБ. на это же имя, на неё я и перевел деньги.
отделение банка выдавшего карту, но в фотошопе можно что угодно нарисовать, действителен только номер счета...

http://www.banki.ru/banks/bank/sberbank/branches/Habarovsk/5509704/
 

ВАЛЬС

Я люблю самолеты!
ну и чтобы НЕ ВЕРИЛИ сканированным документам
смотрите ссылку тот же человек под другим именем...

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=304&t=589054&start=100000
 

Вложения

ВАЛЬС

Я люблю самолеты!
если пришлете на почту оригиналы фоток присланных вам, скажу больше, но только по почте.....если на форуме обсуждать.....мошенники тоже читают форумы и на каждый способ защиты придумывают способ обхода...
 

baz69

Я люблю самолеты!
Все фото я выставил которые он мне прислал на почту. Я их скопировал на почте, он мне прислал паспорт, пенсионное, карта и фото якобы его.
 

ВАЛЬС

Я люблю самолеты!
еще одна ссылка для прочтения....как за небольшие деньги можно нарисовать что угодно...даже сфоткать....вывод - только блиц-перевод с территориальной (адресной) привязкой к банку, так как без реального паспорта его не получить....и перевод можно отозвать...да и в банках камеры все записывают...

http://newkn.ru/forums/index.php?act=st&t=16254
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
По поводу БЕРЕСНЕВА (скан паспорта-без эксперта видно-ЛИПА) -на одной странице -выдан в гор ВСЕВЛОЖСК ,на другой -родился в г. ВСЕВОЖСКА.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
По поводу БЕРЕСНЕВА (скан паспорта-без эксперта видно-ЛИПА) -на одной странице -выдан в гор ВСЕВЛОЖСК ,на другой -родился в г. ВСЕВОЖСКА.
Подтверждаю !! Липа полная! Нет у нас тут такого отделения УФМС и подпись начальника уфмс мне известна поскольку знакомая ;D А город правильно ВСЕВОЛОЖСК
 

FlyCat

43 регион
еще одна ссылка для прочтения....как за небольшие деньги можно нарисовать что угодно...даже сфоткать....вывод - только блиц-перевод с территориальной (адресной) привязкой к банку, так как без реального паспорта его не получить....и перевод можно отозвать...да и в банках камеры все записывают...

http://newkn.ru/forums/index.php?act=st&t=16254
Вот фото по ссылке.



Халтура.
В оригинале пробитый дырочками справа с обратной стороны страницы номер паспорта соответствует напечатанному, а в подделке они не совпадают.

Вот второе фото.



И снова накладка в дырочках. В букве Е есть лишние по ширине, в букве М недостающие, а если это N, то лишние и еще какая-то лишняя палочка после нее.

Похоже, человек чтит уголовный кодекс: в таком виде эти "сканы" нельзя однозначно признать подделкой.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Дешёвые подделки! А ещё в украинских паспортах делаются только рукописные записи!
 
Вверх