Осторожно - мошенник

Bulat.

Член команды
Не обязательно , у меня паспорт выдан в Киеве и в нем печатные буквы 
Значит он у тебя поддельный ))
Не обязательно паспорт может быть поддельным. Может быть утерян, выкраден, либо кто-то сам переслал скан своего оригинального паспорта мошеннику. Вот пример, мошенник, который "продавал" цессну прислал мне и контракт и инвойс и даже скан паспорта, причем я не нашел в нем ничего предосудительного, а взамен просил прислать мне копию моего паспорта и все данные для контракта, включая будущий аэропорт доставки. Вполне мог бы потом использовать для будущих "продаж". За крайний год я столкнулся с тремя случаями мошенничества здесь на американских сайтах продаж. Так что мои клиенты отделались лишь легким недоумением, типа надо же! и у вас такое бывает! ах какой самолет и всего то за пол-(треть) цены!
 

Вложения

V

VALENUS

pavel-homotyuk@mail.ru.павел хомотюк.тоже кидала.пол года назад получил от меня бабло за агрегат 924 и до сих пор кормит завтраками
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
На нашей странице вновь появился Станислав Зеленков, который предлагает зш, гарнитуру и прочее. Я имел несчастье заказать у него зш с гарнитурой.  Прислал он мне зш размерами на много меньше. Пришлось отправить обратно. Деньги вернул не все. На этом я потерял не малую часть денег на отправку денег, посылки обратно. Так же он удержал деньги по надуманным им причинам.  Так как он не досягаем вернуть все свои деньги не представлялось возможным. Так же Зеленков не мало наших форумчан кинул на деньги.  Некоторым удалось узнать где он находится. Хотя мне он говорил что находится в Прибалтике, и посылку получал я от туда и снова отправлял туда же, сей делец нашелся в Пятигорске. Сам, по понятным причинам, на встречу тем, кого он когда то кинул на деньги, не явился. Какая то женщина пришла вместо него и вернула деньги. Если кто то хочет вместо заказа проблему - то тогда обращайтесь к Станиславу Зеленкову!!!
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Musa :  ваша цель проста и понятна ... вы уже начинаете такие фантазии в эфир выдавать, что даже и не смешно ...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Станислав! Думаешь мне было смешно, когда ты мне прислал зш которые на голову лезли с трудом, из-за чего я провалил съемку, а затем мне за свой счет пришлось отправить посылку тебе обратно, а ты по надуманным причинам не вернул мне все деньги? Я ведь эти деньги собирал долго много в чем отказывая своей семье!  Ты думаешь мне было смешно быть обманутым? И ты хочешь чтобы после всего этого я тебе писал хвалебные оды? Получай то что заслужил!!! Я о тебе буду напоминать на этом форуме теперь в каждую неделю!  Не порядочным людям не место на этом форуме!
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Если да, то дайте город в котором он живет.
Наши люди в гости ходить любят к  таким ублюдкам.
Забыли 90-ые, напомним.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Если да, то дайте город в котором он живет.
Наши люди в гости ходить любят к  таким ублюдкам.
Забыли 90-ые, напомним.
Очень даже согласен и солидарен!  Постараюсь найти его координаты и  выставить на форуме.  Уверен, что на нашем форуме есть не мало кто очень жаждет увидеть сей персону...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Коллеги! Не забываем, что на нашем форуме вновь появился мошенник Станислав Зеленков, предлагающий зш, гарнитуру, интеркомы... Не рекомендую с ним связаться. Есть другие продавцы на нашем форуме, на  которых никто не жаловался.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Коллеги!
Случайно обнаружил сайт senamoto.ru, на котором предлагаются зш и гарнитура со встроенным интеркомом. Я понял что это именно то, что мне надо. Уверен, что многие из вас тоже не знаете о нем. Цены очень демократичные, в отличие от предлагаемых Станиславом. Вы можете в любом крупном магазине торгующими мотоциклетными шлемами подобрать себе удобный шлем и сами без проблем установить без проводную гарнитуру с  интеркомом. Посмотрите этот сайт и будете приятно удивлены как и я!
Удачи вам!
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Yuryfly:   ... у вас что произошло ? Тон смените ... Скука по 90-ым ??? Если нужно с кем-то встретиться, пообщаться ... готов.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Musa: комментарий был вовсе не для вас ... где уж мне - летаем низенько ... вы то себя не иначе Орлом возомнили ...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Musa: комментарий был вовсе не для вас ... где уж мне - летаем низенько ... вы то себя не иначе Орлом возомнили ...
Нет, что ты "дорогой". Какой я орел на фоне такого "порядочного" бизнесмена как ты?!  :IMHO
 

flatter99

Авиатор
Еще один не одекватный продавец, продает приборы из г. Ульяновска  Михалев Андрей тел. :mad: 89876381501. Заказал 2 Варика,  просил послать на почту, так нет отправил ТК Жел дор и в другой город, просил сделать переадресацию груза, сказал что сделал , информатор звонит и говорит , что не было переадресации. Ехать в другой город за посылкой и проехать 500км, ужас! Да еще оплатить за доставку около 600 руб насчитали, посылка стоит 2000р. +переговоры . Короче послал его в опу, пусть сам пользуется своими вариками. Деньги туда же запихает! Простите за грубость! [/quote
Прочитал и удивился. Я тоже покупал у него и достаточно много.
С отправкой он тянул - это правда, но всё всегда доходило.
 
Вверх