Открытие сезона 2010

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Хотя 3-го погода была не очень, но впечатлений масса! Дельталетчики это очень смелые ребята. И дождь и ветер , все ни почем. Особенно понравилась карусель! Просто ассы все! С Победой!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Народ, хотя бы в 2-х словах опишите толком.

Что было.
Как было.
Выводы на будущее.

И фоток, фоток давайте...

А то до вас добраться матчасть не дала  :(
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
      Мне понравилось.
      Первое мая можно назвать днём общения. Было много людей с вопросами на которые было кому ответить. Например, Георгиевич собрал вокруг себя аудиторию слушателей и водил их от аппарата к аппарату, в заключении продемонстрировав мастерство пилотирования в сложных метеоусловиях!
К вечеру голова вспухла от разговоров. Много знакомых лиц.
      Погода конечно была не сказочная, но летали. И маршруты и аэродромные упражнения делали, приходилось и под дождичком.
      Я думал, что учавствовать в соревновательной части будет мало народу, ошибся, интерес есть к соревнованиям. Надо отдать должное судейской команде из Владимира, без их усилий была бы просто тусовка.
      Естественно приобретается опыт, проявляются проблемные вопросы.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Уже всех интересует КТО ПОБЕДИЛ????? Дайте его изображение вместе с аппаратом!!! 
Действительно колитесь - кто?
Что, опять biatlonist ?

По внешним признакам:
1)Красненькую фуфайку одел.
2)Водофку Компот на мельшице кушает с самым довольным выражением лица.  ;D  ;D  ;D
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Спасибо "Trikepilot", отличный фоторепортаж! Прямо, как будто сам там побывал, даже как будто сам в дельталете посидел и ощутил пространство...) :~)
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Спасибо! Впечатлило. Вот только закусочка слабовата, где седло молодого барашка, где брызги шампанского?  :(
 

SERGEI 13

Я люблю летать!
Закусочку еще не успели расставить по столам.Оффицианты летают медленнее
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Что- то как-то все подозрительно молчат.
И на вопросы не реагируют.
Какие-то мысли возникакют:

Мужчины, у вас там всё нормально прошло? Никто не подразложился часом?
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Но таблицу чемпионата так и не выложили! Предоставте уже рузультаты! Народ волнуется, переживает.
 
Вверх