Открытие сезона 2010

Сейчас штиль. Наверное в  Переславле воздух жужжит. А восхищённые взгляды девушек на майских шашлыках отданы не кавалерам, вяло переворачивающим шампуры, а  пилотам умело управляющим дельтапланами :p.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Аффтар пеши исчо. Не полетевшие грустят за компами и страстно желают новых подробностей.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Жаль, но Ивановские дельталётчики, из-за плохой погоды, решили не выдвигаться в Переславль. Пусть погода позволит Вам от души полетать! Всем удачи!
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Побывал я ТАМ 2 мая! Доложу, что очень понравилось. Очень душевная, дружелюбная атмосфера, можно даже сказать домашняя. Наверно это в первую очередь заслуга Воробьева Александра – главного мельника! Происходит общение, полеты, соревнование, причем одно переходит в другое и сливается с третьим. Погода, которой так пугали прогнозы оказалась не такой уж страшной и вполне хватает летного времени для проведения соревнований и просто полетов для души.
 

Вложения

  • 80 КБ Просмотры: 84

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Про соревнования хотелось бы отдельно. Видно, что опыт соревновательный мал. Не в том смысле, что мало соревнуются, это есть, но в том смысле, что основной вид «диких» полетов проходит без работы над простыми упражнениями, что становится очевидным на соревнованиях. Я понимаю, что не стоит сбрасывать со счетов долгую зиму, но всё же…
 

Вложения

  • 54,9 КБ Просмотры: 84
  • 43,8 КБ Просмотры: 96

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Однако и по форме и по настроению соревнования проходят бодро и весело, что доставляет удовольствие и пилотам, и зрителям, и болельщикам!
 

Вложения

  • 93,5 КБ Просмотры: 79

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
В соревнованиях принимает участие летучий отряд МЧС Владимирской области.
 

Вложения

  • 61,1 КБ Просмотры: 76

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Соревнования не могли бы быть организованы без главы федерации СЛА Владимирской области - Ирины Михайловны, которая беззаветно трудится на таком не легком поприще. Она скромно в сторонке наблюдает за происходящим.
Успехов Вам, Ирина Михайловна, и помощи летающей братии!
 

Вложения

  • 65,2 КБ Просмотры: 85

Уголёк

Я люблю дельталётчиков=)
Откуда
Александров
только что оттуда!!! все ребята суперрр!!! настроение отличное, несмотря на дурацкую погоду :D  :~)
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Представитель города-героя Тулы на соревнованиях - Михаил.
 

Вложения

Вверх