Озвучка роликов после 01.05.2015

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А музыку можете заказать у любого продвинутого музыканта. Которые не только лабает, но и готовит к примеру минусовки дома на синтезаторе и ПК. В принципе, за "покататься" он вам десяток напишет. Да таких, что не только "пипл схавает", но и будет лучше цельнотянутого у какого-нибудь правообладателя. Ссылок для знакомства дать или сами погуглите?
дать!

А ну ка дай мне ссылку на музыку которая подойдёт к этому ролику лучше чем та которой я его озвучил

[media]https://youtu.be/_3WUhJgKkkk[/media]

Дружище!
Заказать можно что угодно, но получить шедевр по заказу невозможно.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Так чего делать то? Какие будут конструктивные предложения?
Можно на сам ютюб выкладывать маленький отрывок из ролика без озвучки, а в описании ролика давать ссылку на файлообменник откуда зритель может скачать полноценный озвученный ролик.

;D http://ccra.ru/E127  ;D
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Заказать можно что угодно, но получить шедевр по заказу невозможно
Тем более, зачем заказывать,весь этот геморрой,когда шедвров уже навалом! :)
Вся эта возня с заказами имеет смысл,если собираешся участвовать в конкурсах и выходить на проф. уровень!
 
S

sun

А ну ка дай мне ссылку на музыку которая подойдёт к этому ролику лучше чем та которой я его озвучил
Дружище!
Заказать можно что угодно, но получить шедевр по заказу невозможно.
Согласен с тобой в общем и целом, заказуха это ремесло, а не исскуство, но пример твой неудачный, как раз вот такая музыка как в твоем ролике,  ваяется на любой более менее приличной самоиграйке на ура, без особых усилий и талантов, тут даже руками ничего играть не надо, только аккорды переключай.
У моего знакомца есть такая, он действительно таких вот композиций может выдавать  десятками, даже не умея толком играть на клавишах.
Не хочу сказать ничего плохого про твою озвучку, просто прогресс далеко зашел, и свой оркестр вполне можно иметь даже в своем компе.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
свой оркестр вполне можно иметь даже в своем компе.
Оркестр на компе устроить можно, а вот вложить в мелодию душу может только человек, причём он должен быть ещё и талантливым.

Я тут переписывался с одним электронным композитором и он присылал мне послушать его творения - да, человек оркестр это реальность, но за душу такая музыка не берёт.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
если скаченный музон вы воспроизводите на динамик, а звук записываете на диктофон или на туже видеокамеру, а затем накладываете эту копию в свой ролик, то Ютуб этот звук уже не определяет как пиратстую
Жаль терять качество звука.
Лучше уж как предложили выше - немного разбавить звуком мотора.
Пробовал разбавлять. Всё равно определяет. Чего то мир не в ту сторону катится ... . Шпалы в одну, рельсы в другую ... .
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Как соотносить труд звездочёта и говночиста?
Это элементарно Ватсон!
Разница между минимальной зарплатой и максимальной не должна превышать 3 - 5 раз.
... 
Да не должно быть и такой разницы. Ни звездочёт, ни кто другой не желает менять любимую профессию. Критерии работы: качество, количество и ВРЕМЯ. Спрос прогнозируем, квалификация - дело наживное. Именно время, как часть жизни, которое мы продаём взамен за удовольствия в самой жизни. Проблема человечества наросла веками и повела по тупиковому пути очень давно. Цивилизации ценившие человеческую жизнь выше жёлтого металла, бумажных дензнаков и цифирок в платёжных системах - не выжили. Если в недалёком прошлом обладатели центнеров жёлтого металла часто "пупки надрывали", в настоящее время посылая за зарплатой к "безрукому бандиту" - им ничего не грозит. Прогноз по Дарвину: или человечество обратится к другой системе ценностей, или станет напоминать муравейник, или вымрет нафиг. Ошибочка вышла в песне Сыроежкина из "Приключений электроника".
-"Вкалывают роботы, ДОХНЕТ человек!" (((
 
S

sun

Да не должно быть и такой разницы.
Ага, попробуй заплати летуну-химику столько же,  сколько например шахтеру в забое, который вкалывает и рискует поболее химика, так сразу вой поднимется - "караул, грабят!!!"
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Да не должно быть и такой разницы.
Ага, попробуй заплати летуну-химику столько же,  сколько например шахтеру в забое, который вкалывает и рискует поболее химика, так сразу вой поднимется - "караул, грабят!!!"
Как шахтёр, так и летун не хотели бы меняться местами. У каждого своя стихия. Если вопрос не о деньгах и методах выживания. Именно деньги, как эталон ЦЕННОСТИ и творят такие "чудеса". Звездочёты работают сантехниками, крестьяне и артисты -президентами ... . Не будет другого эталона, в большей степени связанного с настоящей ценностью- самой жизнью человека, не заслужит это создание природы ничего большего, как пыли во вселенной.
Показал один сын божий другому блестящую побрякушку и понеслось, нарисовал третий бумажку- поехало, клацнул четвёртый по клаве- полетело ... . Ещё в прошлом веке сохранялась привязка денег хоть к материальным ценностям... . Эталон ценности сегодня - пиксели на мониторе. Мышкой кликнул - кто в рай, кто в тюрьму...  Прощай разум!
Единственная валюта, достойная конвертации - время. В тяжёлые времена мы о нём вспоминаем. Человеко-дни, человеко-часы, человеко-минуты... . Их воровать невозможно, и на несколько жизней не накопишь. Именно оно должно быть эталоном и иметь неизменный курс на всех биржах. Всё остальное от нечистого.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
что-то изменилось на ютубе?
после 01.05.15 я залил уже три ролика с пиратской музыкой - ютюб пока молчит.
Может ему просто наплевать на изменения в российском законодательстве?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
заходишь на ютюб и пишешь в окне поиска - deltaangar
открывается куча ссылок
фтыкаешь самую верхнюю с такой же надписью - deltaangar
и попадаешь на мой канал  :~)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
приблуда у тебя на правой руке
это многофункциональный пульт ДУ от камеры которая на шлеме
его прелесть ещё и в том, что он показывает в каком режиме сейчас находится камера

собственно вот:
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=90607&text=Drift%20HD%20Ghost&srnum=22
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
с буковкой S

http://action-drive.ru/catalog/ekshen_kamery/ekshn_kamera_drift_hd_ghost_s/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQrdC60YjQvSDQutCw0LzQtdGA0LAgRHJpZnQgSEQgR2hvc3QtUztva0lhdjVCTTN1dTd3cU5hZWdEZUhROw&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Fhid%3D90607%26text%3DDrift%2520HD%2520Ghost%26srnum%3D22&r1=yandext&r2=

брал до кризиса, когда она стоила менее 12 000р.
 
Вверх