Памятник погибшим курсантам Борисоглебского училища

S

SVD

Это вид если смотреть на трассу с правой стороны установлен памятник Попову расстояние между ними не более сотни метров
 

Вложения

S

SVD

А это я после заехал к Пруцковскому атаману Юрию Ивановичу обсудит что да как.
 

Вложения

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Приветствую  Вадим ,я Владимир  сейчас  говорил  со знакомыми  пилотами , приедут  из  Боброва  и Новохопёрска  трое  как  минимум возможно с  Поворино будет  человек.   Договорились  на  3  е  Мая к 11- 12  часам. Кто  поддежит  будем  признательны.
 
S

SVD

Доброго дня Владимир, рад что сможете приехать такой большой компанией.
Сам лично присутствовать не смогу хотя попробую все же встретить, ибо
Потом от 2 мая до 7 мая у меня службы целыми днями будут идти, поэтому участвовать не смогу.
Но вот это господин с усами из предыдущего поста примет и разместит. Будет ждать с 11 часов 3 мая возле памятника на трассе. Его телефон в личку.
 
S

SVD

Данный вопрос решаем.Думаю, все вопроосы по переносу, реставрации,восстановлению отдельных элементов , нужно проводить с командованием, ведь они являются правоприемником БВВАУЛ. 
Помогите на них выйти, дело это хоть и долгое но необходимое в этом Вы правы. 
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Мандец,свихнувшийся маньяк помутил неокрепший разум Воронежских любителей.
 
Re: Памятник погибшим курсантам Борисоглебского училища
Елесин Вадим писал 28.04.2013:: 21:09:55

    Помогите на них выйти, дело это хоть и долгое но необходимое в этом Вы правы.  

Окажу Вам любое содействие и помощь в решении данного впроса, думаю что мы его быстро решим.
Благодарю всех, кто откликнулся и написал мне.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Согласовали с женой прибытие к месту сбора, но...приболела дочка, извините. Удачи Вам в этом полезном и важном деле.
 
K

Kikimor_bobr

Едем 5 человек из Боброва. Выезжаем ориентировочно в 7 часов утра. К 10 я думаю будем в Новохопёрске. Володя, (Пчеловод) встречай.
 
S

SVD

Первые фотографии  :) (это все что я сделал, остальные наверно будут потом)
 

Вложения

Вверх