Перегон, или путешествие из Москвы в…

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Джабирка тоже видимо повеселела, нахально снизилась и первый раз за три часа рванула вперед почувствовав родные для Авианяни места. Я был в шоке, но в Нижнем он их столько развел. Целый выводок Джабирок как оказалось обитает в окрестностях Нижнего Новгорода и Авианяню тут знают практически в каждой деревне.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И в этот момент я увидел :eek:, что за Джабирой тянется дымный след, точнее мне показалось что увидел, на фоне лесных пожаров сложно было разглядеть на большой дистанции. Я сказал по радио Диме, что у него горит масло и надо срочно вправо девяносто и валить на тот берег, где были поля. Няня, совершенно невозмутимо, ответил, что по его данным у него все хорошо, но на правый берег все-таки отвернул.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Наша, все-таки... Фактически родная Авианяня, дымил как сбитый австралийский Мессер с сотней литров высоко качественного бензина в салоне и полупустыми баками в крыльях. Нихера себе костерчик может получится, проскочила мысль в голове... :eek:
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Посовещавшись, мы решили что садится надо на зеленое скошенное поле слева по курсу, положив глаза на приборную панель мы искали столбы и провода. А сидящему рядом Емеле я сказал, что если он все это не отснимет, то я выкину его из самолета, потому как он даже столбы на дороге плохо видит и в данный момент толку от него ноль.    
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Наша, все-таки... Фактически родная Авианяня, дымил как сбитый австралийский Мессер с сотней литров высоко качественного бензина в салоне и полупустыми баками в крыльях. Них#ра себе костерчик может получится,  
;D ;D :'(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну короче Дима сел без приключений. Из Нижнего был вызван спасательный Скайренджер с маслом и шлангом, взамен протертого или пробитого, точно не знаю. Мы на всякий случай присмотрели удобный бережок в километре от места событий и пошли дальше на Козьмодемьянск
 

Вложения

Вверх