Перегон, или путешествие из Москвы в…

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И вот наконец вдали появились условные костры появился первый дружественный  аэродром на моем дальнейшем пути. :~)
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Через неделю я слетал туда и что увидел

;D

Жаль не смогли раньше пересечься.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Poliar-nik
бензовоз дальше полетел , а по количеству людей "ломанувшихся" проводить "спасательную операцию" имею право  сказать , что авиационный костяк у вас ЗДОРОВЫЙ и люди в нём просто ПРЕКРАСНЫЕ ! :IMHO
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Через пять минут мы уже стояли на стоянке. Нас встречал одинокий бородатый селянин на УАЗике. Потому как я прибыл первый, а главный массовик затейник с бригадой тех помощи в это время ремонтировал свой Джабирик в поле под Нижним, мне пришлось самому врубаться что лифтованная буханка на кованных колесах с дисковыми тормозами и звуком импортного дизеля из под капота как то не вяжется с телогрейкой и спортивной шапочкой из местного сельпо… Селянин оказался министром одной из волжских окрестностей :eek:.  
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Из полей начали подтягиваться детишки всех возрастов. Первыми подъехали два местных рокера и нахально поставили свое транспортное средство рядом с самолетом
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
С каким же интересом эти детишки ловили каждое действо техника самолета, готовые по одному взгляду делать все что скажут. Пройдет пару лет и в этой ж_о_п_е мира они начнут бухать не зная к чему приложить силы и здоровье и дальше по обычному сценарию. Был бы жив аэродром, может быть хотя бы для некоторых из них все сложилось по другому. :mad:
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
По первой же команде они бросились готовить стоянку к прибытию самолетов сделав из подручных материалов веники и выдирая траву и грунт просто руками.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Потихоньку стал подтягиваться народ
На посадке Иошкар-Олинские, как это написать правильно не знает даже Интернет.
 

Вложения

Вверх