Перегон, или путешествие из Москвы в…

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Каким же искренним было мое удивление когда с первого взгляда из пассажирского салона мне удалось восстановить ориентировку, стюард укоризненно на меня посмотрел увидев у меня в руках фотоаппарат, дурачек… :) Мост под Муромом который мы пролетали по дороге туда
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Потом было Домодедово, свидание с семьей и утром следующего дня на попутном транспорте через Нижний и Казань я добрался до оставленного в Самаре самолета
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
На следующие сутки произвел посадку в Грызлово, заехал домой взять чистых шмоток и отправился на СЛА-2009. Но это уже совсем другая история.  Домой в деревню Ватулино я попал ровно через месяц с того дня как покинул ее вылетев курсом на восток. На этом сказке конец а кто слушал и тратил мегабайты молодец. :)
 
я гдето чтото пропустил
непонял в конце чего там у аэропорта воружёный  охраник?

Да долговато вы 5000км летели..
5000км=3100миль мне 12 часов полёта с 3 посадками.(поправка)
и это без напруги...медлено

Спасибо!
Ты...Умело снял и классно рассказал :cool:
 
P

pilot29

я гдето чтото пропустил
непонял в конце чего там у аэропорта воружёныйохраник?
От мишек, Миша, от мишек!  ;)

И даже местные лётчики ходят с пистолетами на боку (пост 430 первое фото)!

http://www.kp.ru/daily/24160/374660/

Сибирские медведи вышли на окраины Усть-Кута и Братска
...
Так же приходится заманивать в ловушку опасных медведей, вышедших на окраины г. Братска. Первого медведя в городской черте Братска застрелили 3-го сентября в Гидростроителе, в районе кладбища. А нового подкараулили недавно. Звонки от горожан всю неделю фиксировали в милиции, МЧС и в обществе охотников.
Мишка поселился в дачном кооперативе на городской окраине.   
...
картинка убрана модератором.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Местные рассказывали как решили изловить на поселковой помойке мишку повадившегося по ночам. Встали на УАЗике в темноте, ждут... Слышат, пришел. Приготовились, включили фары... А мишек то ли восемь, то ли десять. Короче, фары выключили...
 
Вверх