Перегон, или путешествие из Москвы в…

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
5000км=3100миль мне 12 часов полёта с 2 посадками.
и это без напруги...медлено
Миша, там даже не знают как пахнет авиационный бензин. Без карабина, теплых шмоток, и сухпая делать в принципе в некоторых местах нечего. Сожрут к обеду, ну или к утру. Так что летайте на своей зажигалке в Калифорнию... Мы конечно могли как психи за двадцать часов ломанутся. Но... У меня теперь около пятидесяти новых, классных, знакомых Мужиков с крепкими яйцами и железной печенью. Ну и еще несколько блондинок и брюнеток... ::) А ты говоришь двенадцать часов, ни какой романтики, сплошные профили крыла в голове :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
сплошные профили крыла в голове
Cань!Я всё больше горжусь собой,что знаком с тобой...!
Борис Борисыч, оч. приятно говоришь :), пролетая Башкирию я знал, что тут слева, недалеко, случай чего отремонтируют все и чувствовал себя как дома. Заметь познакомил нас не интернет а СЛА в Кольчугино :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Observant
Из расказа я понял что когда предоставишь аудиограмму звона своих ииц , аки КУРАНТОВ , и справку о "железной печени" , тогда Саня и прилетит к тебе в гости. :)
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Потом было Домодедово, свидание с семьей и утром следующего дня на попутном транспорте через Нижний и Казань я добрался до оставленного в Самаре самолета 
Ой что то джинсы драные сильно знакомые  :eek:. Случаем не синий Robi попутным транспортом был?  ;D
Рассказ долгий и интересный, куча фоток и вообще супер!!!! Спасибо!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Из расказа я понял что когда предоставишь аудиограмму звона своих ииц , аки КУРАНТОВ , и справку о "железной печени"
За тебя уже двое подтвердили, что все в порядке... :)
 
  Да, только такими пукалками медведя трудно напугать. Разозлить - можно... ;)
я так и подумал, у нас вон пистолеты 45=11.43мм калибр или даже 50=12.7мм....
а то 9мм не сереьёзно!! не медведя??
У нас полицыя носит только 40=10.16мм калибэр
медведей нет а вот от них защищяться вот нам и побольше калибэр нужн ;D
 
Откуда
Москва
На этом сказке конец
Потрясная сказка! Единственный и долгожднный сериал, практически роман без стихов ;D
Здорово! Не знаю какими словами попытаться это объяснить  ::), но это все великолепно!
Всех благ героям и автору этой ветки, а так же других авторам, других веток и сайтов, с подобными сказками для взрослых. Читаем с открытым ртом и благодатной улыбкой на лице   :~)
 

Угольщик

Учусь летать.
Ну и главная местная достопримечательность, заповедник Красноярские столбы. Почему то я ожидал чего то большего. С земли по воспоминаниям это место смотрелось гораздо величественней. 
В следующий раз залети на Ленские столбы (Якутия) N61 13’;E128 15’, мало не покажется.
 

Вложения

Угольщик

Учусь летать.
Сказка, конечно, классная. Джоан Роулинг и рядом … не лежала. :)
Только жаль, что вы летели ранней весной, а не в середине лета, когда все цветет и пахнет. Красоты Сибирской было бы на порядок больше, и речка хариусовая была бы чистая как слеза, и карьеры Канско-Ачинского ТЭК не казались бы такими зловещими.
Лодочнику и всем кто с ним удачи!
 

Psyh

Каждому пепелацу по гравицапе!
Откуда
Красноярск
С большим интересом следил за этой темой. Пол страны в кадре, включая мой город, и чуть ли не мой дом. Даже удивительно, что в этом путешествии незаметно нашлось место и для моих краёв.
Летом лететь было бы гораздо интереснее, красот хоть и хватало, но было бы на порядок больше. Вот мои дополнения к этим фоткам:




Тот же пейзаж, вид с земли. Как ни странно виды почтически идентичны. (... идентичны они пожалуй только для меня... но на самом деле место одно и то же, просто с разных раукурсов). Люблю ходить пешком на эту гору, от дома 40 минут неспешной прогулки и я на вершине. А вид на мой взгляд лучше чем со столбов, и людей нет. Сидя на камях и глядя на горы, представляю как должно быть кайфово полетать между этих гор. Но и без полетов любуюсь подолгу.








 

ANS

Я люблю строить самолеты!
Просто потрясающе! Спасибо автору и всем, кто обеспечивал этот грандиозный перелет!
 
B

Buddu

Извините, но опять при попытке написать письмо уважаемому ЛОДОЧНИКу требует сообщения на форуме... Второй раз... Странно...
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Спасибо, ЛОДОЧНИК!
Александр, я восхищяюсь Вашим репортажем!
Снимки других участников тоже классные?
Какая же огромная у нас страна! но почему то тоскливо...
 
Вверх