Первое российское крыло для микродельталётов "Апогей-14Микро".

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Точные характеристики от производителя возможно будут озвучены,когда крыло пойдёт в серию. А сейчас наверно кто-то трогал, летал. Поделитесь увиденным!
Удалось попробовать полетать на данном крыле в первушино ))) конструкция крыла пережила множество изменений ))) очень понравился момент при натяжении поперечины тримером, крыло то надувается то становится плоским ))) лобик при этом жесткость не теряет )) множество карманов на замках, что облегчает доступ ко всем узлам ) Натяжка паруса по кансолям регулируется очень просто и удобно) Добавлены именно НЕРВЮРЫ )))) задняя кромка крыла не волновая а строго в одну линию ))) В воздухе при ветре при закладывании в крен стоит как вкопанное, никуда не тянет, летит обалденно, управляемость по кренам мне понравилась больше всего! Со слов Володи, крыло летит в наборе +2 со скоростью 120 ))))))) Кароче я облизался, расстроился, (в хорошем смысле слова), преобрел чехол 6 м., и настраиваюсь на следующих год приобрести данное крылышко ))))))) Кароче отзывы только наилучшие )) Остальное скажет сам конструктор ))))))) Спасибо Володь что познакомил с данным крылышком ))))))
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Спасибо, ребята, за вопросы и ответы, нот я думаю, что лучше перейти на основную ветку, если не против: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1264537112/1228#1228
 
Вверх