ПЕРВЫЙ A-22LS-В РОССИИ!

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
как мне кажется важнее эффективный Р.Н.
Хе-хе-конечно Р.Н. невнимательность моя, но и Р.В. у двадцать вторых работает сразу после дачи РУДА больше номинала, это здорово помогает продлить жизнь винту и передней стойке на "кривых" площадках. Занимаясь обучением я показывал курсантам такое упражнение: "езда а-ля рокер"-добавляешь оборотов, скорость 30-40км.ч штурвал на себя и покатил через всю ВПП на основных стойках. Балансировать РУДОМ и Р.В. очень легко. Сразу человек учится видеть  правильный посадочный угол и сохранять направление на взлете.  Такая классная  управляемость на малых скоростях с места, помню встречалась мне в детстве на мотопланере переделанном из ЛАК-16.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Картинка к теме. Гидро вариант ждемс  у себя к началу сентября. Если успеем (до того как замерзнет вода ;D) облетаем, и придется Сибиряку стать Лодочником ;D... Впечатления и фото выложу на форуме.
 

Вложения

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Влад если я правильно понял поплавочки слегка надувные, а если дырочка и водичка? В Самаре из за этого чуть самолетик не утонул.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Пока еще руки не дошли, чтобы разобрать коробку с ними. Скоро будем посмотреть. Напишу. Думаю, канадцам такие мысли приходили в голову, когда они их придумали. Вроде, там вся нижняя часть из очень прочного и скользкого поэлетилена.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Растет популярность LS-ок в России! Еще два экземпляра этого классного самолетика прибыли в Сибирь. Ареал обитания этих красивых птиц в России-теперь от Калининграда до Биробиджана :~)
 

Вложения

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
В самом конце Эпохи Разрешительной системы состаялись выкатка,облет и перегон (6ч.18мин)нового А-22LS. На очереди следующий, с ВИШом от AIRMASTER и поплавками от FULL LOTUS. 
 

Вложения

Paul-Krsk

Пока что учусь пилотировать.
Мну так понимает что  в Балай новички дошли  с Новосиба?
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
Уважаемый Влад, подскажите , а начали вы полеты на "хитрых" поплавках? Аудитория в не терпении ;D
 
Вверх