Пилотаж на вертолете и особенности конструкции втулки.

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Лично мне нравится идея сделать российский пилотажный вертолет и утереть нос Европе с Америкой. Чем не реальная проблема?
Наши вертолётчики до сих пор на "птеродаткилях" МИ 2 первенства выигрывают. И зачем пилотаж на вертолёте простому потребителю? Это ведь техника совсем другого уровня и стоимости.Штучная и дорогая. Если даже "утереть нос " кому то, то они что, будут уязвлены до глубины души и будут страшно переживать свою неполноценность? Скорее даже не заметят.
 

Михаил-Нск

Мне сверху виднее!
Откуда
Новосибирск
Простому потребителю чего? Пива? Да, ему точно пилотаж не нужен, разве позырить его в ящике. А те, кому утирают нос, всегда замечают, и  даже истерят иногда по этому поводу.
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Точно- истерят и бьются головой о стенку, и кричат: "Как мы дальше будем жить!"

Михаил, Вы ведь взрослый человек, не смешите людей...
Извините если высказался грубовато.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Наши вертолётчики до сих пор на "птеродаткилях" МИ 2 первенства выигрывают
Только по отдельным видам и по большей части из области личного зачета, где не требуется оценка возможностей, а оцениваются приобретенные первичные навыки техники пилотирования (точность висения, перемещения, проход по маршруту).
Для абсолютного Ми-2, не говоря уже о командном абсолютном - поезд уходит в сторону горизонта, а в этот момент "...я на полустаночке стою..." (помните /знаете/ такую песню?).

С уважением.
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Простите , Михаил, дискутировать на не авиационные темы не буду...
 
Вверх