Площадка "Красноуфимск".

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Заказали бы просто на спрусе пару ракет воздух-земля.....
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Вот это по взрослому......Вот бы удивили автошколу.... ;D ;D
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Ну хотя, что бы не тратиться......можно и пару проходов каждый .....четырьмя, пятью самолетами!!!! :IMHO
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Только надо заявку дать, что бы все официально и душевно было!!!! ;D ;D ;D :craZy
 
M

mErLin

Наверное описается, возможно даже обкакается ;D :IMHO
Увы, всё, что меньше пары тонн - не обкакиваются и даже не писаются. Лишь немигающий взгляд героя-танкиста перед собой и уверенность в том, что их дело правое. Подозреваю, что помеха, не касающаяся колёсами земли, просто не воспринимается психологически. Летом, бывает, приучаю дачников на одной полубесхозной полосе, которую они превратили в импровизированную дорогу. Бывает, что даже пытаются проскочить в лоб борту - чтобы не ждать посадки. Один придурок стал гоняться за выруливающим самолётом. "Я только посмотрю на взлёт". Гонял его, гонял - бесполезно. Ну и ладно, думаю - сейчас тебя жизнь научит. А он, болезный, пристроился в момент взлёта в хвост и ожидаемо получил плотный заряд щебня в лобовое (судя по его прыжкам вокруг своей "ласточки"). Зато теперь, наверное, запомнил - что такое воздушный винт. Только так ;)
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
А кто подскажет, вроде ВПП, даже если площадку купил частник, остается в собственности государства, как стратегический объект? По крайней мере ИВПП.
 
Юра, как я слышал,  собственник данного аэродрома не имеет права использовать это сооружение не по назначению.
АвтоШкола мне обяснила так, что они выкупили 1/10 долю собственности аэродрома и вытворяют на своем участке что хотят. И им на все пофиг, так как их оборудование, наставленное на ВПП, переносное(временное)
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Наверное описается, возможно даже обкакается ;D :IMHO
Увы, всё, что меньше пары тонн - не обкакиваются и даже не писаются. Лишь немигающий взгляд героя-танкиста перед собой и уверенность в том, что их дело правое. Подозреваю, что помеха, не касающаяся колёсами земли, просто не воспринимается психологически. Летом, бывает, приучаю дачников на одной полубесхозной полосе, которую они превратили в импровизированную дорогу. Бывает, что даже пытаются проскочить в лоб борту - чтобы не ждать посадки. Один придурок стал гоняться за выруливающим самолётом. "Я только посмотрю на взлёт". Гонял его, гонял - бесполезно. Ну и ладно, думаю - сейчас тебя жизнь научит. А он, болезный, пристроился в момент взлёта в хвост и ожидаемо получил плотный заряд щебня в лобовое (судя по его прыжкам вокруг своей "ласточки"). Зато теперь, наверное, запомнил - что такое воздушный винт. Только так ;)
По рассказам моего друга Сергея, который снегоходом приготовил мне ВПП в г. Н-Серьги, и встречая меня встал на снегоходе в торце прямо на полосе....хотя по телефону я ему сказал встать справа от полосы на расстоянии 10 метров, ощущения от самолета в полуметре над головой еще те!!! ;D ;D ;D
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
В следующий раз, НУ ЕГО НАФИГ, встал метров 15-20 от полосы.....!!! ;D ;D ;D :~)
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Вчера проездом заехал на аэродром...Никого нет, только какая то Хонда гоняла по взлетке туда сюда, как сумашедшая...
 

Вложения

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Вова, ты опять жжёшь!!!  :STUPID
Поддерживаю!!!
Добавить от себя не могу....в этом году не летал....
 
Вверх