Площадка "Красноуфимск".

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Подсаживался в этом году на полосе Красноуфимск в августе.... От автошкольного забора спина потеет.... но в принципе летать можно.....
Но только осторожно!!! :~~)
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Вот поэтому Красноуфимск под большим вопросом!!!
Если только у кого самолет полегче... Пробег покороче....
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
А где же наш Агранович, владелец двух площадок и самолета, ищущий спонсоров (у наших знакомых) для развития АОН в области, который "часто" посещает пл.им Кузнецова (ни разу его там не видел) ...пусть откликнется и поведает нам свои планы, может чем поможем.
 
А где же наш Агранович, владелец двух площадок и самолета
Крайний раз он все самолет пытался у Олега (FF@Alfa) купить.
Все мозги хорошим людям похоже вынес, а сам так там и не появился.
Люди ему поверили, ждали.
Трепло однако.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день !!! Еще раз для всех !!! Я владелец посадочной площадки в Гари !!! Там все хорошо, то есть в целости и сохранности!!! Сделан и получен аэронавигационный паспорт ! Полоса чиститься ! Я НЕ ВЛАДЕЛЕЦ Красноуфимской площадки !!!! Владелец Копусов Анатолий , у меня есть его контакты , так что если надо поделюсь ! Все эти фокусы с автошколой его инициатива. Про Олега и покупки самолета , я купил самолет , скоро надеюсь будет в рф ! Всем здоровья и удачных полетов !
 
Владелец Копусов Анатолий , у меня есть его контакты 
Выкладывай сюда.
Про Олега и покупки самолета , я купил самолет , скоро надеюсь будет в рф ! 
Какой ?
С Олегом или без него?
Глазам своим не верю. :-?
Не ужто Миша встал на путь исправления.
Ждем.
Возможно что поменяем свое мнение к Вашей персоне. :)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Я владелец посадочной площадки в Гари !!! Там все хорошо
Там все хорошо до наоборот. Был на площадке Гари до 1-2дек 2015г. Разруха, полоса заросла мелколесьем. :'( Можно небезопасно притереться на самоле типа СТОЛ.
В целом площадка ГАРИ мне нравиться только географическим местоположением.
 
Разруха, полоса заросла мелколесьем.
Ну вот. Ктото один из Вас врет.
Или Женя, или Миша.
Но Жене(полярнику) лично я доверяю.
Говорит разруха- значит разруха.
Деревья на ВПП- значит так оно и есть.

А Миша то хоть сам видел что он купил?
Или фото двадцатилетней давности видел.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Прилетайте , давно всех зову в гари , чистили неделю назад двумя мтз , полосу поддерживаем , как можем ! Самолёт появиться , все постепенно буду оживлять. Закупил блочно-модульное здание из 8 блоков , площадью 70 м2, ( б/у из под нефтяников) можно будет и переночевать .
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Вова , мне на чужие мнения .... Я всем нутром ощущаю , что правильно и что не так. А, то что если вы не можете без обсуждений ,  критики , - это ваше право ! Создавайте , делайте , чтобы что то оставить после себя ! На тот свет самолеты и аэродромы не заберёшь !!! Так что , я по- тихонько - делаю
 

Fasad

Я люблю строить самолеты!
Каково, Володя!!!!!
Видал, сколько пафоса и апломба.
Красиво тебя "сделали"?
Человека, который видел Ленина.
И ведь не полетишь смотреть на зачем-то расчищенную аж двумя МТЗ неработающую полосу. 
Хотя можно слетать. Посмотреть на восьмиблочное модульное здание. Пофоткаться на его фоне.
Если сосенки не помешают сесть.
 
Вверх