Площадка "Красноуфимск".

Агрономичь- бизнес и ничего личного.....и авиационного 
Саня, ты прав.
Не перевелись Myдaки на земле Русской! :IMHO
Я глазам своим не поверил, когда сегодня увидел у южного торца ВПП автодром, в особенности бетонную горку и столб фонарный.
Я уж грешным делом подумал что зеленые человечки решили взлет-посадку на палубу авианосца отрабатывать.
Ах нет, на трамплин следы автомошинные пролегают.
Спрашивается нахрена мы туда летали, время и силы тратили, подход от деревьев чистили. Ну уж точно не для того, чтобы на их месте бетонные столбы и эстакады выросли.
Теперь нет подходов на ВПП. С севера деревья, с юга железобетон.
Сердце кровью обливается когда вижу что такие Пиdoры добро в гoвнo превращают. :IMHO
Руки бы вырвать, а луче бошку оторвать. :STUPID
Руки больше этому козлу не подам. :mad:
Уже занимаемся !!!
Уже заметно.

P.S В следующий полет возмем с собой десятка два кирпичиков полуторных, бомбометание отрабатывать по вражеским целям с буковкой "У"
 

Вложения

И вообще земля под автодромом используется противозаконно!
Владелец не в праве что либо размещать кроме :
Участок: 66:14:0101017:53
Разрешенное использование:
    По классификатору (код): 143003040000
    По классификатору (описание): Для размещения и эксплуатации объектов воздушного транспорта
    По документу: под объекты транспорта - воздушного
 

Вложения

Вот из-за таких м##аков :STUPID и не развивается авиация, мало того еще и на дно ее тянет :'(. Рано мы обрадовальсь, что новый хозяин пришел который много обещал в плане развитыя. Лучше бы прежний хозяин остался, тот хоть и не развивался, но и не разрушал ВПП можно было в любое время подсесть по разным причинам :~), но сейчас там бизнес :'(. Не место таким людям в авиации!!!
 
но сейчас там бизнес 
Пообщался по телефону с руководителем автошколы.
Говорит что владелец аэродрома продает его по частям.
Что автошкола выкупила 1/10 часть. Про то что нельзя что то строить на ВПП не в курсе, его никто не предупредил. Владельцы покупателям доли сказали, что аэродром заброшен и более никогда не будет эксплуатироваться.

Идут согласования по реконструкции , аэропорт не продается !!!! Тем более речь больше не идет от продаже 
Грош цена твоим словам :IMHO
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Сначала разберитесь !!! Потому пишите !!! Самый большой грех наговаривать на человека !!! Аэропорт купил у второго свердловского - мой бывший компаньон Копусов  А,  я -Гари, были большие планы -все объединить , вложили деньги на оформление документов , но в последний момент ему стало не интересно и пошел своей дорогой , результат которой виден((( мне было предложено - выкупить долю за 5 млн , к меня таких возможностей нет ! Соответственно - не договорились . Вот и все !!! Гари - будет расти потихоньку , Там я один ! Отвез две бытовки, надо покрасить в красно-белый цвет , а мае поеду !!!
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Про красно-белые бытовки год назад такие же песенки слышал, только ты их собирался в Красноуфимск везти.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Вот и пришлось их в Гари увозить !!! Там по назначению 
отработают
 
Сначала разберитесь !!! Потому пишите !!! Самый большой грех наговаривать на человека !!! 
Вот и пытаемся разобратся кто есть кто.
В прошлом году ты себя спозиционировал как владелец площадки Красноуфимск, и что Вы якобы разбежались с компаньоном мы не в курсе.

Нам глубоко фиолетово кто из Вас там хозяин, нам главное сохранить в рабочем состоянии ВПП.
Не позволить загадить то, что не Вами построено. :IMHO
Надеюсь что со мной согласны большинство учасников нашего сообщества.
 
Классная площадка, самая привлекательная была, когда Уктус от этих активов избавлялся, потому что чуть ли не единственная с покрытием. Ну еще Североуральск по-моему. Была бы поближе к Екату - можно было бы организовать такую движуху на ней...
Считаю что есть смысл обратиться в прокуратуру. Потому что когда они сами до этого доберутся - могут произойти уже необратимые изменения :(

"Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения"

Из этой категории земель им никогда не перевести в другую. Директор этой автошколы и другие потенциальные покупатели должны понять, что их тупо кинули на бабки. И любая деятельность, на этой земле, кроме разрешенной, является незаконной.

Тут конечно не понятно как прокурорские к этому отнесутся, но раздуть можно вплоть до госизмены. Как говорится, был бы человек, а статья под него найдется. Но расстреливать конечно за это не надо, надо просто

И как можно продавать частями, если не проводилось межевание? - как говорится не надо тут "лепить горбатого".
 
Считаю что есть смысл обратиться в прокуратуру. Потому что когда они сами до этого доберутся - могут произойти уже необратимые изменения 
Это самое правильное, что необходимо сегодня сделать, пока еще не поздно.
Только от чьего имени?
но раздуть можно вплоть до госизмены
Значит лучше чтоб помогло в этом деле ФСБ.
Дак давайте раздуем. (призыв к активным действиям)
Мне одному не справится. ;)
И как можно продавать частями, если не проводилось межевание? 
Долевое. Автошколе принадлежит 1/10 долей в общем праве.
 
обратиться в прокуратуру
Транспортные прокуроры должны помоч в сохранении, главное им нужно указать в каком направлении двигатся, подтолкнуть в нужную сторону. Просто так не побегут проверять, прецедент какой то нужен, или "хорошо" попросить, лучше лёгонький пинок сверху.

В гари - единоличная собственность 
Ты хоть в Гарях сохрани, реабелитируйся в наших глазах.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Безрезультатная пурга на ветке.  Эксплуатировать полосу как впп может только человек с самолетом. В Красноуфимске такого нет.
Просто так неизвестно кому, для непонятно чего содержать аэродром нереально
 
когда Уктус от этих активов избавлялся, потому что чуть ли не единственная с покрытием. Ну еще Североуральск по-моему. Была бы поближе к Екату - можно было бы организовать такую движуху на ней...
В Красноуральске еще есть площадка изумительного качества с отличным покрытием...в конце которой стоит будка-фонари-столбы и остальное говно автошкольное.....
 
В Красноуральске еще есть площадка изумительного качества с отличным покрытием...в конце которой стоит будка-фонари-столбы и остальное говно автошкольное.....
к сожалению ее уже перевели в категорию земель "Земли поселений", видимо давненько уже :(

Безрезультатная пурга на ветке.  Эксплуатировать полосу как впп может только человек с самолетом. В Красноуфимске такого нет.
Просто так неизвестно кому, для непонятно чего содержать аэродром нереально
Почему у нас принято считать, что руководить аэроклубом должен летчик, командовать парашютным звеном - парашютист и т.д.? Когда мы идем к врачу на прием - мы идем к специалисту, а тут - по сути доверяем управление организацией непрофессионалу? Управленцы нужны. Хорошие управленцы, которые может и не знают за счет какой магии летает самолет, но знают как организовать работу предприятия.
 

летаем

самолеты!
10.11.12 июля в Пермском крае проходит фестиваль "любви, семьи и верности" очень рад вас пригласить с вашими самолетами и без....размещаемся в палатках.будет готова гвпп 300м...будем рады вас видеть.вопрсы 89194925784     http://vk.com/fest.chvecovo              Главная задача получить разрешения от администрации района на строительство гвпп..
 

Вложения

Вверх