Площадка "Красноуфимск".

nopgt сказал(а):
тренировочные ночные полеты 
В красноуфимске полосу осветить нет особых проблем. С обеих краев ВПП проложена ливневка, каналы читые, задернуть кабель и установить фонари дело пару дней.
Был бы этот аэродром моим, я бы это сделал сразу, несмотря на дополнительные затраты и непонятную окупаемость проекта.
Чтобы был не только всепогодным, но и круглосуточным.

Что на уме у владельца аэродрома мне пока к сожалению неизвестно.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Слетали великолепно !!! Площадка, и прада ожила!!! Думаю, что столько бортов за один день, никогда не видела ... Спасибо всем собравшимся, надеюсь , что продолжение следует ... Отдельное спасибо Володе, и Ивану, с вами хоть на Луну )))!
 
Отдельное спасибо Володе, и Ивану, с вами хоть на Луну )))! 
Миша, мы всегда готовы помоч в развитии твоего аэродрома.
Мы за развитие малой авиации в нашем Уральском регионе, зная как трудно начинать в одиночку.
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
4 города слетелись на скромный зов! ...а если прокричать по громче!  :~)  :~)  :~)  :~)
Да ище прикормить!  :craZy
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Исторический  момент: на стоянку заруливает  второй борт "новой  жизни" Аэродрома "Красноуфимск"
( первыми были мы)
          ;)
 

Вложения

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
А ежели есть совесть у нового собственника (на сколько мне известно есть), то обязательно там слетимся и "обмоем".
Не должна хорошая вещь необмытой эксплуатироваться :IMHO
Безусловно !!!! Шашлыки , и побольше бортов , чтобы всех познакомить с площадкой Красноуфимск , еще бы в Гари собраться ?
В Гари мы не полетим, пока "Красноуфимск" не обмоем!  :)
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
не знаю зачем туда летел Владимир, но  там никто не ждал и не встречал
а мы летели для того, чтоб опробовать новый самолет на маршруте.
со своей задачей справились

вообще, перспективы этого аэродрома очень интригуют:
условно действующий  аэродром с прекрасной асфальтовой полосой в городе, где нет ни одного самолета
:-?
 
Вверх