Площадка "Красноуфимск".

зачем туда летел Владимир
Олегу Кузнецову живьем аэродром показать.
Хотя владелец туда в конце концов с угощеньями подъехал, но мы уже были в полете и легли на обратный курс.
Тем более на горизонте показался грозовой фронт.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Как же !!! Для друзей Олега и именинника Володи !!)
 
Да ладно, не переживай, погода устаканится и соберемся.

Просто все сытые были и тебя еще немного подождать не захотели. Я совершил непростительную ошибку, пока ребята с Адуя до меня летели я фарель успел пожарить, даже доесть не смогли. :)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал

Fasad

Я люблю строить самолеты!
А тут и думать нечего.
Это стиль такой.
 

Fasad

Я люблю строить самолеты!
Сергей Ив.

Ты тоже получил СМС от Agranovich с предложением удалить свой нехороший пост и не высказывать свое личное мнение???
 
Это поколение нынешнее в большинстве такое.
Надеюсь что Миша исправится когда приобретет себе не только аэродром, но и самолет.
Полетает, посмотрит как его принимать в других местах будут, и сделает для себя определенные выводы.
Старших будет слушать и четко выполнять взятые на себя обещания.
Сказал-сделай. Взятые обязательства могут быть невыполнены только из за обстоятельств непреодолимой силы.
Что недождались- здесь не катит.
В прошлый раз полтора часа на жаре просидели и прождали непонятно чего Уважаемые люди. Хорошо что я стул расклодной с собой захватил.
В следующий раз нас заманить будет гораздо сложнее.
никто НЕ встретит 
Поживем увидим.
Обосратся можно быстро, отмыватся потом долго.
Это нужно помнить :IMHO
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Сергей Ив.

Ты тоже получил СМС от Agranovich с предложением удалить свой нехороший пост и не высказывать свое личное мнение???
Нет я не получал СМС с предложением удалить пост  :STUPID ...а получил СМС с приглашением прилететь, что он до сих пор ждёт на площадке!  :~)
 
В Гари мы не полетим, пока "Красноуфимск" не обмоем!
Зря мы с табой слюни то распустили, ждем обмывки аэродрома.
Нынешний владелец оказался "временщиком", очередным купи-продай.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1397757678
Даже по радио крутят рекламу о продаже.
А я хотел по простоте душевной помоч этому человеку, уже договорился по б/у светосигнальному оборудованию на одном из крупных Российских аэродромов, они сейчас ведут замену светотехники.
Думал быстренько переделаем под светодиодные источники света, мение энергоемкие и безпроблемные в регулировке интенсивности свечения.
Хрен с ним, у себя на поле смонтирую, или подгоню новому владельцу в случае продажи, ежели будет адекватен и дружелюбен к нашей стае.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Вова, продажа -ради покупки , сам догадываешься какой !!! Поддержки и так нет не какой , только одни слова ( , мне одному не потянуть !!!
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
так давайте все скинемся , я же давно предложение делал  всем !!! мне одному не потянуть , давайте сбросимся , втроем, четверым, хоть десятерым, и будем все равноправными владельцами ! мне самолет нужно покупать
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
В жизни у любого человека может произойти всякое , а вы  сразу "временщик" время ж все покажет , может купит человек состоятельней меня , построит ангары, гостиницу,  итд, и будем все вместе летать  в гости в Красноуфимск !!! и Гари !!!
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
еще не продан , ждем встречи с руководителями области , возможно и возродим все аэродромы Свердловской области , о продаже будет известно после 05.09.2014, а пока ждем , если все таки реакции не будет , то тогда однозначно продаем , но только в паре с "Гарями" Спасибо
 
Вверх