Площадка "Красноуфимск".

мне одному не потянуть 
У меня еще в напарниках Копусов Есть 
Уже есть противоречия.
Такого точно не будет !!! 
А почему бы и не отдать один аэродром "Красноуфимск" с небольшой долей прибыли человеку, который может потянуть его развитие?
Реально летающему, имеющий свой самолет и болеющим за дело развития малой авиации в нашем Уральском регионе?

Тем более нужны на начальном этапе минимальные капиталовложения:
-домик, где могут остановится 10-15 человек (провести ремонт существующих построек)
- ГСМ с небольшим запасом 95, 100LL, ТС-1
- Охрана (поселить семью беженцев с Украины в один из существующих домиков)
- Комунальная машина для расчистки и подметания ВПП.

Электрические сети есть, своя рабочяя ТП на аэродроме.
В 150м от аэродрома проходит межпоселковый газопровод, подключение к которому не составит особого труда.

И получаем нормальную всесезонную площадку.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
С недавних пор , в связи с ухудшением фин. Ситуации привлек партнера , у которого есть возможности побольше , посмотрим что-получится !
 
- Охрана (поселить семью беженцев с Украины в один из существующих домиков)
Убиваеш сразу нескольких "зайцев" одним выстрелом:
Охрана, содержание аэродрома, гостиничное обслуживание, организация питания, прием и заправка ВС и т.д.
И всем от этого хорошо. Думаю толковые люди, сбежавшие от войны  есть, в том числе с опытом работы на аэродроме из числа технического персонала.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Хорошая идея !! Отработаю до конца недели !!! Спасибо за добрые советы !
 
Не обольщайтесь по поводу беженцев,я предлагал работу +бесплатное проживание,питание.Желающих среди них не нашел!
 
я предлагал работу +бесплатное проживание,питание.Желающих среди них не нашел! 
Но попытатся стоит. Местные совсем работать разучились или нехотят. Проще на стакане сидеть.
Неужели среди перебезчиков, пардон беженцев, совсем нет авиаторов чтобы продолжить заниматся любим делом?
Врачи и учетиля уже работают в местных больницах, школах и детских садах.
 
Не обольщайтесь по поводу беженцев,я предлагал работу +бесплатное проживание,питание.Желающих среди них не нашел!
Чем больше о них узнаю тем больше удивляюсь..
В Беларуси предлагают жилье и работу в колхозах - не идут денег не дают, в Самаре работу проживание еду - не идут.... Вот и думаю может мне записаться в беженцы да принять такие подарки??? А то горбатишься за деньги меньше чем у беженца пособие и за все платить приходится еще...
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Уральский аэропорт выставлен на продажу
20.08.2014 10:00 |Недвижимость
| Источник: Деловой Квартал

Источник: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/52/My_little_plane_at_New_Orleans_Lakefront_Airport.jpg

В свердловском городе Красноуфимск продают аэропорт. Объект площадью 10 гектаров, с взлетно-посадочной полосой и залом ожидания сравним по стоимостью с квартирой в Екатеринбурге.
Фотографию рекламного щита с объявлением о продаже аэропорта опубликовал на своей странице гендиректор компании «Интерра», депутат Первоуральской гордумы Виталий Листраткин. «Красноуфимск умеет удивить)», – написал он. 
 
Как сообщает Znak.com со ссылкой на человека, ответившего по указанному в объявлении номеру, аэропорт действительно продается, его цена составляет 5 млн руб.
 
«Площадь 10 гектаров. Есть асфальтобетонная взлетно-посадочная полоса, зал ожидания. Цена 5 млн рублей», – сообщил продавец по имени Анатолий, уточнивший, что зал ожидания представляет собой деревянное сооружение в аварийном состоянии.
 
Депутат свердловского Заксобрания Альберт Абзалов, избиравшийся от Красноуфимского городского округа, подтвердил изданию, что примерно 25 лет назад  в муниципалитете действовал аэропорт, который принимал прямые рейсы из «Уктуса» –второго екатеринбургского авиаузла, обслуживавшего региональные маршруты.
 
Как ранее сообщал DK.RU, площадку для обучения пилотов-любителей летная школа «Уралавиа» ищет уже примерно восемь месяцев. Однако Красноуфимск, который находится на расстоянии 224 км от Екатеринбурга, им, вероятно, не подойдет.
 
  «Нам достаточно участка 1 км на 200 м для организации взлетно-посадочной полосы, ищем участок на удалении 20 км от аэропорта Кольцово, но не далее 50 км от города. Но часть земель уже раскуплена, часть не подходит по требованиям», – говорил глава летной школы «Уралавиа» Геннадий Волчихин.
 
Автор: Андрей Пермяков


Читать полностью на: http://ekb.dk.ru/news/uralskij-aeroport-vystavlen-na-prodazhu-236880097#ixzz3BbHtcG7F
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
ниже в комментах написано, что уже продано почему то. Местным авиаторам АОН сумму не потянуть, под коттеджи далеко, под производство может быть, но через дорогу земля в 10 раз дешевле, думаю больше никому так далеко не надо.Не хотите заниматься если, продайте по себестоимости.
 

Agranovich

Я люблю строить самолеты!
Уже занимаемся !!! Идут согласования по реконструкции , аэропорт не продается !!!! Тем более речь больше не идет от продаже
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Ждём фото по  реконструкции аэродрома (площадки) и постройки аэропорта.  :~~)
Планируем залететь в гости.
 

IZUMOFF

Я люблю летать!

sander

Я люблю летать
Агрономичь- бизнес и ничего личного.....и аввиационного ,тоже ,ничего... :STUPID
 
Вверх