Площадка Воскресенск, Московская обл.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Аэр. Северка. А здесь, "овес" почем?
Овса там нет. Аэродром заполнен почти на 100%. Чтобы встать нужно договариваться. Наверное есть вероятность что приютят, но не большая.
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
Дача находится в Виноградово, 15 км от Воскресенска, летают народу со временем всё больше, причём все в одном направлении, и что-то мне подсказывает, что на ту самую площадку. В минувшую субботу наблюдал два примечательных момента. В направлении площадки пролетал Ан-2 с ТВД, раньше его не видел (может и не на воскресенскую площадку, а мимо). И второй момент: практически ночью, даже сумерками не назовёшь, пролетело что-то вроде Цессны. Поразило что так поздно, без АНО. Площадка оборудована для посадки ночью? Кто в курсе, просветите
 

Garanin

Авиа сувениры
[quote author= link=1232021776/14#14 date=1249290308]Ездил позавчера, хотят все документы на самолет для базирования даже страховку и 10тыр. в месяц.
Для меня дорого :( [/quote]

а Вы перед каждой сменой "отстой" в баночку сливаете? Это же авиация! Между прочим гараж с охраной для авто стоит как раз 10тыс в Москве.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
to Garanin:
Да.
Сейчас езжу на 40 км дальше и плачу 4 тыр. в мес.
Надо искать, и будет вам счастье.
Подумываю вообще о гидро самолете, и вообще не парится с полосой, а зимой лыжи.
 

Garanin

Авиа сувениры
Вчера под закрытие смены прискакал такой кузнечик:
 

Вложения

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Между прочим гараж с охраной для авто стоит как раз 10тыс в Москве.
Кстати, гараж с охраной в Москве в 100 м. от метро "Марьино" стоит 5 тысяч...!!! Могу порекомендовать...
А в "Воскресенске" ничего не изменилось - 10...., в болоте по самые не балуй и без охраны, да ещё если вашу машину разобъют, то по так и не понятной причине, безо всякого обоснования будут прикрывать виновника, вплоть до расторжения договора на стоянку, на том основании, что "их величество" решило, что ваша машина  не там стояла, хотя там машины ставят все приезжающие, потому как строительство и панелевозы снуют по дороге как муравьи... В общем - не порядочные оказались...  Единственный + - добираться удобно, но не более... И заправка "за углом" :IMHO
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
если в 10 тыр всё включено, то тепримо. Если плюс т.н. "аэронавигационное обслуживание", то жёппа
 

S i RTO

Нравится летать
На аэродроме Воскресенск пополнение, недавно прибыли два новых "Калидуса" и уже готовы к передаче своим владельцам.
Теперь здесь базируется целое звено этих замечательных машин :D
 

Вложения

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Кстати, вот не большая подборка фотографий, где явно видно, как и где ставят машины приезжающие, что никаких шлагбаумов, охраны, знаков, схем движения по лётному полю нет.




Всегда разрешали подъехать к своему самолёту, если надо было что-то делать или подвезти инструмент или оборудование... Поэтому и не понятна такая реакция руководства на ерундовую ситуацию... Да - нанесён ущерб, крупный, но не до такой степени, чтобы раздувать это до полной конфронтации...
НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не щёки надувать...
Есть компромиссное решение этого конфликта, но для этого нужна добрая воля руководства аэродрома.
А пока ждём-с...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Сам аэродром очень удачно расположен и находится на Большом бетонном кольце, по нему проходит автобус из Москвы и по вашей просьбе водитель остановит.
По желанию вам могут организовать полёты на самолётах и автожирах по вполне демократичным ценам.
Выглядит это так:





 

S i RTO

Нравится летать
На этой неделе начались работы по удлинению ИВПП до 600 м. и строительству магистральной рулежки. Полеты на некоторое время придется закрыть :(
 

S i RTO

Нравится летать
Работы по удлинению полосы идут полным ходом, на ряду с удлинением будет проведен фрагметарный ремонт уже действующей полосы. Паралельно началась укладка МРД.
 

Вложения

S i RTO

Нравится летать
Строится современное административное здание с просторными авиационными ангарами.
Ожидаемый срок окончания работ по удлинению ВПП и возобновление полетов около 3-х недель.
 

Вложения

Вверх