Почувствуй себя пингвином или свежезамороженная экспедиция.

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Логово автоваза...
Здесь сидят драндулетошаробанщики, им мальчиши-плахиши деньги шлют вагонами а эти сидят и портят, портят чертежи по дороге до цеха. И пока не придет задроченная этой продукцией красная армия и не спросит доколе... Так и будут драндулетошарабанщики во главе с мальчишами-плахишами добро на говно переводить...
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И вот ставший уже родным не только мне аэродром. На этом аэродроме выпустили уже не одного капитана. Сегодня здесь должно состоятся еще одно таинство природы, человек полетит на лодке. Есть в этом что то от ковчега который спас мир. Первый САМ. Это воплощение мечты после которой понимаешь, что равной по смыслу, силе и длине пути от первого взгляда в небо до первого полета, уже не будет. Ничто не сможет сравнится в жизни человека с мечтой полететь как птица над своими родными местами. И глядя на человека который только что исполнил эту мечту, и улыбается от счастья, мне всегда немного грустно... Он теперь мой брат и у нас обоих больше никогда не будет мечты научится летать...
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Нашу верную птицу нежно укутывают и обвязывают на ночь. А Шреколет и его капитан готовятся к первому самостоятельному. Мы ждем затаив дыхание...
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Nighthawk сказал(а):
Скажите пожалуйста, а какова была изначально цель этого вояжа? ::)
Когда такой вопрос задает диспетчер, я обычно отвечаю перегон техники. Вы то его с какой целью задаете? Там в начале было кратко сказано у каждого были свои вопросы в разных местах. Для следователя пишем туризм по местам В.И. Ленина.
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Уважаемые форумчане, знакомтесь - Шреколет. Л-44 заводской № 11, выпущенный компанией "Чайка". Двумя неделями раньше самолет первый раз поднялся в воздух и теперь готов довериться самостоятельному управлению своего капитана
 

Вложения

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Прилет на аэродром Лодочника для передачи капитанской эстафеты, присутствие знакомых всем ребят из "Челавиа" и личного состава "Чайки", упало тяжелым грузом ответственности на плечи нового Лодочника, грозный вид которого заставил заикаться РП и плакать детей.
 

Вложения

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Руление, долгая подготовка к взлету на исполнительном (видимо искал и не находил добрых слов в адрес всех присутствующих на аэродроме). И вот он - первый самостоятельный взлет.
 

Вложения

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Открывается основной люк и мы наблюдаем рождение счастливого капитана! Этот мини очерк можно назвать "Лики первого самостоятельного". До и после.
 

Вложения

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Первый САМ это всегда радость не знающая границ. Рад тот кто САМ, рады все вокруг. И только пятачёк на крайней фотке не разделял бурного ликования ;D
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Поросенок после первого вылета это прикол сильный, раньше так не поздравляли к сожалению. А как традиция угощать вылетными? В силе еще?? :)
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
SANECHEK сказал(а):
Поросенок после первого вылета это прикол сильный, раньше так не поздравляли к сожалению. А как традиция угощать вылетными? В силе еще?? :)
Да, вполне в силе. Птичка на крылышке принесла.
 

Вложения

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
При таком количестве людей и моральной поддержке на самостоятельном вылете, можно было взлететь без двигателей.
 

Вложения

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Я имел ввиду курительные единицы упакованные в пачки с названием "Казбек" (не знаю почему, но у нас вылетными считали именно эту марку) и щедро раздаваемые каждому встречному из присутствующих на аэродроме :)
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Передавая эстафету, Лодочник отдал всего себя. Зашло солнце, он стукнулся о полосу и обернулся в ...
 

Вложения

Вверх