подача плана полёта

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Это и есть подача плана полета. 
Не совсем так. План подаётся за благовременно в определённой форме с шифровкой. А уведомление в простой форме, открытым текстом. Можно прямо с воздуха, при подлёте или вылете. Как обычный радио обмен. Я так подавал, просто звоню РП, ребята планирую полетать в районе своей деревни, начало сообщю. Он мне говорит хорошо.... окончание доложиш. Понял говорю и потарахтел. Налетался снова звоню. Всё говорю, работу закончил, всё нормально. Вот так должно проходить уведомление. А подача плана это целая наука.
 

winnik

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане, прошу помочь, просто крик о помощи, подаю заявку на полет , не пропускает по ошибке , просит сделать перезагрузку страницы, так получается при переходе с Ростовской зоны ответственности ОРВД  на Самарскую (Самарский сервер) , при тестировании просит обновить страницу и все снова.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сейчас  подача  плана  на  химии  дело  не  благодарное, сразу  кому  надо приедут. ;D  А  так наверно  надо  два  плана  подавать  вероятно  в  разные  РЦ  зоны  ответственности  в  G  разные.
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Не совсем понял проблему. Но рискну предположить, что заявку надо подавать в тот ЗЦ откуда вылет. Если из Самарской зоны то зайдите сразу на cv.ivprf.ru и подайте план.
 
Вверх