Поддержим своих!

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
-1
В медвепутовской системе главенства менеджмента над инженерингом моделисту делать нечего, жаль, наверное хороший был моделист, теперь эффективный менеджер будет, не более.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Инженер и манагер - это два разных стиля мышления! От должности мозги человека не изменяются! Чем больше инженеров на должности, тем лучше системе и нам всем, так что ПНКист вы неправы, кандидату +1! Напоминаю, что разрешается повторять свой голос каждые сутки.
 
-1
В медвепутовской системе главенства менеджмента над инженерингом моделисту делать нечего, жаль, наверное хороший был моделист, теперь эффективный менеджер будет, не более.
Казалось бы, свой парень Леха Ероплано, обращается к своим ребятам, поддержите парни нашего брата, ручаюсь за него, свой в доску. Что еще надо? Да и надо то, всего лишь голоснуть, не отрывая сраки от дивана.

Хрена лысого! Мы щас бадягу разведем, чего-нибудь тухлого ляпнем, моделяст - не моделяст, манагер -не инженягер, перелаемся, разбредемся, голосов не наберем, а потом будем к чебулбеку недолбасову оглы, который эту должность займет, кланяться ходить и плакаться, какие ж мы, ну блин, не дружные, все свое сами отдали, а они вон молодцы, за своих горой всегда и так мол нам и надо! :mad:

+1.
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
свой парень Леха Ероплано, обращается к своим ребятам, поддержите парни нашего брата, ручаюсь за него, свой в доску. Что еще надо? Да и надо то, всего лишь голоснуть, не отрывая сраки от дивана.
Голоснул +1 на face за то что в доску свой. Сегодня буду облетывать новую бутылочную авиамодель в бескрайней тундре, а вот где и когда не скажу, не хочу платить штраф за нарушение правил использования воздушного пространства. В том, что на должности кандидат своим и останется не сомневаюсь, а вот в то, что в стране прекратится уголовно- административное преследование абсолютно безопасных полетов авиамоделей не верю, а господдержка моделизма вообще из области клинической фантастики.
те попадут в Общественную палату и получат возможность контролировать власть
Контролировать власть? Завидую вашему оптимизму.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
И я +1.
Буду каждый день голосовать. И мне наплевать на всякие рассуждения о целесообразности. Я для себя РЕШИЛ, что так ПРАВИЛЬНО.
Хоть кто-то берётся за почти безнадёжную работу по работе с властью.
Спасибо за это!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Алексей ещё год назад предлагал провести в г. КоролёвеГородской Совет по возрождению технических видов спорта, затем протолкнуть эту инициативу на уровень Губернатора М.О. (губернаторский совет),а затем проталкивать идею проведения Государственного Совета при Президенте России, чтобы моделизм получил гос. поддержку.
Считаю идею государственной поддержки моделизма вредной для общества.
Уверен, что государство должно поддерживать совсем другое: медицину, образование и оборону. Все остальное должно делаться частным порядком.
 
Считаю идею государственной поддержки моделизма вредной для общества.
Уверен, что государство должно поддерживать совсем другое: медицину, образование и оборону. Все остальное должно делаться частным порядком.
На этой "вредной" идее выросло не одно поколение технически грамотных, творческих людей. Когда шла "холодная война" государство было заинтересовано в технически грамотных спецах, и создавало условия в виде технических секций и кружков при домах пионеров. Что ж в этом плохого?
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
На этой "вредной" идее выросло не одно поколение технически грамотных, творческих людей. Когда шла "холодная война" государство было заинтересовано в технически грамотных спецах, и создавало условия в виде технических секций и кружков при домах пионеров. Что ж в этом плохого? 
В СССР практически все средства были государственными, там выбора не было. А в сегодняшних условиях, это плохо не только потому, что на такую поддержку будут тратиться государствееные средства, которые можно было бы упортебить на перичисленные мной жизненно важные области. Что еще хуже, подобные идеи культивируют патернализм, который, по моему мнению, лежит в основе нашей отсталости.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Алексей ещё год назад предлагал провести в г. КоролёвеГородской Совет по возрождению технических видов спорта, затем протолкнуть эту инициативу на уровень Губернатора М.О. (губернаторский совет),а затем проталкивать идею проведения Государственного Совета при Президенте России, чтобы моделизм получил гос. поддержку.
Считаю идею государственной поддержки моделизма вредной для общества.
Уверен, что государство должно поддерживать совсем другое: медицину, образование и оборону. Все остальное должно делаться частным порядком.
Уважаемый Лорри, конкретно к Вам предложение- в частном порядке купить токарный станок по дереву для уроков труда в "Дятьковский кадетский корпус авиации", очень нуждаемся. Заранее спасибо! Адрес тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1372244696
С уважением к Вашему мнению.
Мира, добра!
Алексей.
 
На этой "вредной" идее выросло не одно поколение технически грамотных, творческих людей. Когда шла "холодная война" государство было заинтересовано в технически грамотных спецах, и создавало условия в виде технических секций и кружков при домах пионеров. Что ж в этом плохого? 
В СССР практически все средства были государственными, там выбора не было. А в сегодняшних условиях, это плохо не только потому, что на такую поддержку будут тратиться государствееные средства, которые можно было бы упортебить на перичисленные мной жизненно важные области. Что еще хуже, подобные идеи культивируют патернализм, который, по моему мнению, лежит в основе нашей отсталости.
Ровно наоборот! В советское время отставание от той же Америки была гораздо меньше, чем сейчас. У нас в городе было 3!!! авиамодельных кружка, сейчас 0 (ноль). Так когда же мы были более отсталыми? Тогда или сейчас? Все пацаны во дворе читали журнал "Юный Техник" и, по моим наблюдениям, разбирались в технике гораздо лучше современных своих сверстников. Продолжать?
 
государство было заинтересовано в технически грамотных спецах, и создавало условия в виде технических секций и кружков при домах пионеров. Что ж в этом плохого?
ЗА!!!! +1 Через F....Сейчас чиновники от образования заинтересованы в расширении платных услуг :(  первым делом танцы, изо, пение и тд, а самолеты -да пошли он в .......
 
У нас в городе было 3!!! 
Приезжайте к нам. У нас в одном только доме творчества их 3. А в других еще есть. И плата, кстати, весьма божеская. 600 р/мес. Я, честно говоря, тоже не совсем в курсе, зачем в африке хоккей. У нас город авиационный, космический. Поэтому кружки. В Королеве тоже понятно зачем. А в Краснотурьинске может быть и не ходил никто? :-/  Я же не возмущаюсь, почему у нас в городе ни одной угольной шахты нет. У шахтеров профсоюзы... и вообще, весело у них. ;)
 
У нас в городе было 3!!! 
Приезжайте к нам. У нас в одном только доме творчества их 3. А в других еще есть. И плата, кстати, весьма божеская. 600 р/мес. Я, честно говоря, тоже не совсем в курсе, зачем в африке хоккей. У нас город авиационный, космический. Поэтому кружки. В Королеве тоже понятно зачем. А в Краснотурьинске может быть и не ходил никто? :-/  Я же не возмущаюсь, почему у нас в городе ни одной угольной шахты нет. У шахтеров профсоюзы... и вообще, весело у них. ;)
Действительно, авиамодельные кружки достойны быть только в Москве...Зачем они на Урале? Из Москвы виднее ходил в эти кружки кто или нет. Зачем на Урале вообще люди живут и детей рожают? Зачем хотят летать? Это можно только в Масскве?
 
подниму, а то суть уже заиграли
Уважаемые товарищи!

          Прошу Вашего содействияa в  продвижении  в  коридоры власти,  нашего товарища и моделиста из  г. Королёва,  Алексея Десятова. Он зарегистрированный кандидат в Общественную палату города. Сейчас идёт интернет голосование,  и у кого будет выше рейтинг,  те попадут в Общественную палату и получат возможность контролировать власть и предлагать свои гражданские инициативы.

          Алексей ещё год назад предлагал провести в г. Королёве  Городской Совет по возрождению технических видов спорта, затем протолкнуть эту инициативу на уровень Губернатора М.О. (губернаторский совет),  а затем проталкивать идею проведения Государственного Совета при Президенте России, чтобы моделизм получил гос. поддержку.

           Пока мы видим, что реальная  гос. поддержка есть только у  Олимпийских видов спорта.

           Год назад власть не откликнулась на эту идею.  Но в этом году мы опять стали проталкивать идею ГорСовета,  а  Алексея  стали  проталкивать в Общественную палату, чтобы иметь там  своего представителя,  и возможность влияния на власть.

          В связи с выше изложенным,  прошу Вас  реализовать свои избирательные возможности,  для победы нашего кандидата.

Если мы будем общими усилиями продвигать в коридоры власти наших людей,  то  в конце концов достигнем нужного нам  результата. Стране нужна увлечённая моделизмом молодёжь, так как только из моделистов вырастают выдающиеся инженеры (Антонов, Королёв, Яковлев и т. д.)

Кроме того, у Алексея есть ещё и другие достойные инициативы, которые он кратко изложил на  своей странице.

Для тех, кто согласен с моими доводами, и готов меня и его поддержать,                  привожу  последовательность  голосования:

Пройдите по ссылке: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/97530

Под его  фотографией нажать на кнопку "голосовать"
На экране появится "авторизация"
В поле: телефон написать номер своего мобильного телефона, и нажать кнопку:  "Получить код"
К Вам придёт СМС  с кодом (цифровым), а на экране появится окно:  "Авторизоваться"
Введите полученный код (число) и нажмите кнопку: "Авторизоваться"
Убедитесь, что на экране появилась надпись "СПАСИБО,  ВАШ ГОЛОС УЧТЁН"

Особо обращаю  Ваше внимание,  что голосовать надо  ежедневно  до 20 апреля, потому что это интернет голосование и голоса набирают те,  у кого наиболее ответственная и активная группа поддержки.
Для учёта  голосов не имеет значения,  где Вы проживаете.

С уважением,                                                                                               Дубинин В. С.                                                                                                Председатель Экспертного совета по отбору                                                                                                                                                                проектов клуба студентов и молодёжи «Первые»,                                                                                                                                              председатель Комиссии МАИ по техническому                                                                                                                                                        творчеству молодёжи, сопредседатель                                                                                                                                                                       Оргкомитета  Всероссийской заочной                                                                                                                                                                                научно-технической олимпиады, с. н. с. МАИ, к. т. н.
голосовать можно через фейсбук, вконтакте, однокласники, моймир, твитер.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Ровно наоборот! В советское время отставание от той же Америки была гораздо меньше, чем сейчас. У нас в городе было 3!!! авиамодельных кружка, сейчас 0 (ноль). Так когда же мы были более отсталыми? Тогда или сейчас? 
А если померять не количеством кружков, а оснащенностью моделистов? А по количеству частных самолетов сравнить СССР и сегодняшнюю РФ нет желания?
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Уважаемый Лорри, конкретно к Вам предложение- в частном порядке купить токарный станок по дереву для уроков труда в "Дятьковский кадетский корпус авиации", очень нуждаемся.
Предложение вынужден отклонить. Поскольку кадетский корпус это военно-учебное заведение, то его обеспечение - дело государства. Оно с меня на поддержание боеготовности налоги берет.
 
Вверх