Поднят Д-34!

mga

Я люблю строить самолеты!
Мы не хотим с кем то соревноваться,главное, создан самолет!A следом идут еще два аппарата.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Мужики,поздравляю конечно,самолёт солидный!
Однако использовать автомобильный ручник в ТАКОМ аэроплане-совсем уж "некомильфо". :)
 

mga

Я люблю строить самолеты!
Согласен! :) :) :)Но за то все просто в плане организации тормозов :) :)Думаю что это последний раз. :) :)
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
У Tecnama P92 тоже ручной тормоз, хотя практически удобнее ручка тормоза под рукой на джойстике (при нераздельном торможении).
 

Вложения

Fan

Откуда
Москва
Дорабатывать и в серию, его красавчика, в серию! Копите бабки, форумчане!  :~)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
У Tecnama P92 тоже ручной тормоз, хотя практически удобнее ручка тормоза под рукой на джойстике (при нераздельном торможении). 
Тормозная ручка на РУСе, пожалуй удобнее и при раздельном торможении.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Тормозная ручка на РУСе, пожалуй удобнее и при раздельном торможении.
Это как на советской инвалидке было?  :eek:
А чего, прикольно... ;)
Ну а если серьёзно, то я от всей души поздравляю Оренбуржцев с выпуском из гнезда первой ласточки, 34-ки!
Название-то какое! Самое то для нашей Раши!!!
И с нетерпением жду, когда этот борт вылетит к братьям нашим из соседнего Казахстана, потому как следующий аппарат обещался во всей своей красе прилететь   в тихий и уютный  Российский, Зелёный городок... :~)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ничего себе! Да тут, оказывается, уже и клуб любителей 34-к насобирался?
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Посмотрел видео от первоисточника впечатляет двигатель работает  как у ан 2 непринуждённо спокойно. Удачи вам земляки.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
вы обходите ... и самолет Лапшина. Поздравляю!
Т.е. штопора и штопорные; прямой и обратный ВП, перегрузки и пр?
Не стОит заставлять сравнивать несравнимое.
    Коллективу создателей - мои поздравления с успехом. Желаю продвинуться на этом нелегком пути настолько, насколько возможно.
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Красавчик...все очень классно...поздравляю!!!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Александр, вероятно, спрашивает, каков вес был при первых полетах.
 
Александр, вероятно, спрашивает, каков вес был при первых полетах.
Нет, именно максимальный взлётный интересно. С полной загрузкой. Понял это 960 кг .
Так же поздравляю с удачными полётами. Всего самого наилучшего.
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Молодцы, класный самолет. Если ваши характеристики подтверждаются, то вы обходите самолеты типа RV и самолет Лапшина. Поздравляю!
У Лапшина летает четырех-местный самолет?!?  :eek: Я извиняюсь, дайте пожалуста ссылочку, почитаю. Быстро он работает, был двухместный, а уже четверку поднял. Вот скорости космические, читать за ним не успеваешь, не то, что строить.
Ну и по традиции, раз уж зашел сюда, а сказать нечего, но надо - Поздравляю, так держать!!! И что бы следующий дал выше и быстрее, чем предыдущий.  И никто не подскажет вес планера Д-34-го, без СУ и с минимумом приборов.  :eek:
 
Вверх