Погиб Женя Колесниченко

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Вечного полёта.... :'(
Мои соболезнования родным и близким Евгения.
Ребята, берегите себя!
 

podval

Я люблю строить самолеты!
В 85 г в одних соревнования участвовали.Правильный был мужик.Вечного полета...
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Соболезную родным и близким  Евгения.
Вечная память пилоту и хорошему человеку!
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Cоболезную  родным и всем  кто  его  знал, царствия Небесного Евгению.
 

L-Wind

Первым делом самолеты!
Похороны назначены на завтра 18.05.12. Прощание в 11-00 около дома Евгения в В.Салде (недалеко от дельтаклуба "Пилот")
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Царствие небесного, вечного полёта. Терпения и мужества родным и близким. Лётная братия берегите себя.....
 

галовастик

Я люблю небо
Откуда
урал
вечного полета ЕВГЕНИЙ,участник вчерашних полетов погода правда школьная ,при левом крене на высоте не более 30 м.потеря высоты и касание левой консолью(с вытекающими).
 

Жека 64

Я люблю все, что летает!
Невозможно в это поверить,трудно осмыслить,еще совсем недавно говорили о проведении небольших сборов в г.Туринске,а тут такое ...Чистого ему неба. Царствия небесного. Искренние соболезнования родным и близким.
 

галовастик

Я люблю небо
Откуда
урал
действительно так летать нужно долго учится.у ЕВГЕНА(ЧЕМУ Я И СТАРАЛСЯ)чтобы так  так взлетать!так заходить на впп.так гасить скорость!!!вечный полет любящему небо!111
 
действительно так летать нужно долго учится.у ЕВГЕНА(ЧЕМУ Я И СТАРАЛСЯ)чтобы так  так взлетать!так заходить на впп.так гасить скорость!!!вечный полет любящему небо!111
Необходимо глубоко проанализировать,почему погиб такой опытный пилот!!!
Возможна потеря нюха у опытного воздушного волка...или ослабил бдительность при предполётной подготовке?

Очевидцы,пишите подробности!

Как,это ни печально,небо забирало и будет забирать лучших,они там нужнее!!!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Царствие Небесное Евгению!

Долго смотрел клип , прекрасное доброе лицо Пилота ,

замечательный красивый полёт .... Жаль не довелось повидаться на этом свете

хотя где то рядом жили-летали.

Пермь-В.Салда...
 

McGreg

Я люблю летать!
Женька,Женька..... Вместе учились в НЭТИ, начинали летать на дельтапланах в 79-м. Вечная светлая память,соболезнования родным и близким. Земля небом..... Прощай, Дружище!
 
Вверх