Погиб Женя Колесниченко

Вадя

Я люблю строить самолеты!
Невосполнимая потеря для уральского летного сообщества.... Таких преданных небу как он, немного, очень жаль....
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Соболезнования родным и близким :'(
от Салаватского аэроклуба и парней с Оренбуржья
Вечного полета тебе Евгений...
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования от Омских дельталетчиков. Пусть земля будет пухом.
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Аж сердце ёкнуло. Почти полный тёзка. Соболезнования родным и близким.
Колесников Женя.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Соболезнования родным и близким.( этот день -считаю своим очередным  днём рождения и с утра вспоминал о своей аварии-ранним утром 16.05.2010г). Земля тебе пухом и царствия небесного.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования родным и близким!!! Очень жаль что уходим иногда преждевременно!!! О подобных трагедиях нужно говорить больше и откровенней... / что бы их стало меньше/Куприн Виктор.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
МЕТЕОУСЛОВИЯ: ВЕТЕР 350 ГР. 5 М/С. ВИД. 10 КМ. ОБЛАЧНОСТЬ РАЗБРОСАННАЯ СЛОИСТО КУЧЕВАЯ НГО 1200М. УМЕРЕННАЯ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ. НОМЕР РЕЙСА. НЕ ЗАЯВЛЕН. МАРШРУТ: НЕ ЗАЯВЛЕН. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА: ПОЛЕТ БЕЗ ЗАЯВОК И РАЗРЕШЕНИЙ НА ИВ11. ПО ОБЪЯСНЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА ДЕЛЬТАЛЕТА ПОЛЕТ ВЫПОЛНЯЛСЯ С ЦЕЛЬЮ ОБЛЕТА ПОСЛЕ СБОРКИ ВС. НА ОТКРЫТОМ УЧАСТКЕ МЕСТНОСТИ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ПОЛЕТА С ВЫСОТЫ 20М. ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ С ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ. ПИЛОТ ПОГИБ. ВС ЧАСТИЧНО РАЗРУШЕНО. ПОСТРАДАВШИХ И РАЗРУШЕНИЙ НА ЗЕМЛЕ НЕТ. ПРИ КУСТАРНОЙ СБОРКЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КРЫЛО АПОГЕЙ 16М И ДВИГАТЕЛЬ РОТАКС 16М. ЧИСЛО ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА: 1, ПОГИБ. ПАССАЖИРОВ НЕТ. ЕМЕЛЬЯНОВ К.И. ДЕЛЬТАЛЕТ, КУСТАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Кто же это все писал?Фамилия подписавшего это?
Если собрал парень своими руками аппарат- кустарь и в кустарных условиях. Если то же но, пропустил по бумагам через Росавиацию,то ЕЭВС.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
кустарь и в кустарных условиях.
Кустарное производство — мелкосерийное производство изделий с применением ручного труда. По сути, вся малая да и большая авиация последних лет - кустари
 
Вверх