Покатушки на Л-29 глазами пакса

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Есть и более причесанные термины, " имбицильность", "олигофрения", "идиотия", выбирайте любой. Жаль что только от этого суть не меняется. Такие "веселые ребята " были всегда, только их место было не в кабине самолета.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
, Алексей спб,вы то должны это понимать 
Я не совсем понял, что я должен понимать по вашей версии, но могу сообщить свою версию понимания - если на высоте 50 метров при скорости 500км/ч неадекватный пассажир слегка дёрнет ручку, то на этом форуме появится новая ветка с соболезнованиями и с рассказами о том каким он парнем был, тот пилот...
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
, Алексей спб,вы то должны это понимать 
если на высоте 50 метров при скорости 500км/ч неадекватный пассажир слегка дёрнет ручку, то на этом форуме появится новая ветка с соболезнованиями 
  летчик-инструктор в задней кабине думаю не нуждается в ваших опасениях , потому как -- много кого вывез , и  видит кого сажает спереди ... Вы , вероятно , не летали на самолетах , если говорите о каком то дергание ручки  . И я уже написал выше : с чего вы определили неадекватность этих пацанов ?  У нас на аэродроме это обычное дело -- покатушники . Они платят деньги и пусть хоть о6осpутся в кабине - никто и не обидится даже  .. А то ,  чего вы не поняли -- это , что у этих двух парней ютубканалы : у первого - 2,3 млн подписч , у другого - 3,1 млн , и они снимают ролики для просмотра , а не для обозрения нафталиновыми ценителями авиации с нашего форума
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
2....3 млн.подписчиков...и что? Вы приоткрывает "окно Овертона" ? Делаете неприемлемое обсуждаемым? Хорошо я в детстве смотрел другие фильмы про летчиков, а не ютубканалы.
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Хорошо хоть не обделались в истребителе сверхскоростном герои ютубклоаки. этих слабаков даже на простом пилотаже чуть наизнанку не вывернуло. Небо точно не для них - живодристики.
Странно, но это уже становится нормой: "вау и гыгыгы", пусто как-то. Неужели самому интересно всё это, защитник убогости, а ян?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Обезьянка в самолёте... К сожалению приходилось катать таких же на сверхлёгкой технике, эти люди точно не пойдут в авиацию.
А кто (или что) заставляет катать? Или они сразу пистолет в бок? Или немножко подзаработать хочется?
Примерный вариант диалога (ответ #12) описан выше, действуйте.

Но меня смущает то, что в реальном мире угол падения равен углу отражения почему-то. И не факт, что забирая ребенка из музыкальной школы, к примеру, вы (или не вы - не важно) не услышите случайно что-нибудь такое : "ну наконец-то забрали обезьянку, чего водят? Шопена все-равно не получится..."

Странно, но это уже становится нормой: "вау и гыгыгы"
я в детстве смотрел другие фильмы про летчиков
Вы, я, замполит... Мы с вами были в командировке крайние 25 лет? И к осуждаемым "вау" отношения не имеем?
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Пилот должен быть с волевым каменным лицом. Не пилот пусть кривляться, если КВС позволит.
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
Всё ради просмотров!
Ответ 18 дает ответы на все вопросы, которые тут звучат.
 
Во даете , у этих двух пацанов на ютубе каналы миллионники  -- какая дремучесть , зашквар просто . C  чего вам прется в головы , что они должны любить авиацию  , и разбираться в терминах и прочее . Один проспорил другому полет на реактивном самолете , пришли , заплатили 60 тыс  -- их покатали  . Все съемки -- это их работа , так как  они в этом деле профессионалы , а не как многие на этом форуме в авиации . Да , еще если некоторые узнают сколько они зарабатывают своим этим делом -- то истерик будет тут страниц на 50 .. PS .. автор ветки , Алексей спб,  вы то должны это понимать 
Есть достаточно "девиц", которые своими формами привлекают и больше просмотров. И даже , возможно, этим что-то зарабатывают. И ?
Есть до хрена способов обеспечить много просмотров. Не все из них мне представляются разумными  :IMHO
Однако ... это их право.
А мое неотъемлемое право, считать подобное поведение дебильным и недостойным.
"Д!Б!"
 
Танцующие курсанты, этот преждевременно рожденный. Время покажет что с ними будет дальше. Мой просмотр они считай получили, а дальше что? Бабки, тёлки, тачки, ночные клубы, райский отдых, минимум интелекта и максимум глупости и, и всё? Нет конечно если нравится, не осуждаю, у каждого свой путь. Да здравствует дебилизация всей страны! Ура товарищи!
Деби[ch769]льность или дебили[ch769]зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Впервые выделена Валантеном Маньяном в 1890 году[2]. Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок. 
Дык, елы-палы!
Я о том же.
Какое-то дерьмо вместо хоть какой-то информации.
Именно- "минимум интеллекта при максимуме глупости".
И , таки да, не осуждаю.
Жалко, как и всякую "тварь Божию" подвергшуюся дебилизации. :'(
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Ребят, а зацените это: https://www.instagram.com/p/BscdURjn7N6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=6ajt9oj9sd6h
Снято похоже на том же аэродроме (молодцы). Посмотрите на лицо человека в передней кабине при выполнении бочки, сплошной позитив и никаких гримас. А ещё можете глянуть, у Артура Саркисяна много интересного. Не рекламирую, сам случайно нашёл. Просто смотрите и наслаждайтесь, мне очень понравилось. Да, кстати, просмотров у него не так и много, но это наверное не важно, это профи (не для массового потребления). Обезьянки не поймут и нагадят, им можно ничего не доказывать, пусть хавают дерьмо. 
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
путинские патриоты до того суровые  , что любые улыбки и смех в самолете воспринимают , как предательство родины  , ..  и мамы тоже  . Да чего уж в самолете - даже на всем аэродроме и окрестностях эти суровые путинские пытриоты не потерпят и намека на простое пиндосовское хи-хи .
 
Есть некоторая разница (но мой взгляд) между шоу на 1канале (Пусть говорят) и (например) National Geographic.
Хотя и там и там "говорят" и , страшно сказаь, бывает и смеются.
"Но есть ньюанс"  ;D :STUPID
 
B

botashev

Ну не поняли нормальные люди , этих фриков. А вы сюда Путина приплетаете, тут он не причём. Фрики во всех странах есть.

А можно сказать так, авиационные фрики не поняли двух нормальных пацанов))

Фрик ( англ. Freak — уродец [1] , также
фанатик, человек, помешанный на чем-
либо [2] ). В современном понимании —
человек, отличающийся ярким, необычным,
экстравагантным внешним видом и
вызывающим поведением, а также
обладающий неординарным
мировоззрением в результате отказа от
социальных стереотипов . Фрики
выделяются в отдельную субкультуру.
Также фриками часто называют людей,
сильно, зачастую сверх меры, увлечённых
чем-либо, энтузиастов .
 

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
По-моему, ничего плохого ребята не сделали, у них популярные блоги, а следовательно это какая-никакая популяризация авиации в целом и реклама тех же покатушек. Стиль преподнесения информации такой же, как и в их других роликах. Этот ролик не для специалистов авиационных, а для чайников. И это будет способствовать привлечению интереса аудитории их блогов к авиации и увеличению количества клиентов на покатушки, а может и на обучение. По-моему только плюсы.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Juan,  вот не отношу себя к той категории, которую вы назвали , но я пришел в Авиацию с 14 лет. Это была моя Мечта и я продвигался по каждому пункту последовательно, чтобы её достичь. Сейчас я вижу, что все можно сделать легче, когда есть деньги, но не всё то, чего я достиг. А так как Авиация-моя первая любовь, то любые кривляния выскочек воспринимаю как плевок в мою Мечту. А этого я не собираюсь терпеть.
Смейтесь дальше, у вас путь такой..., а мой путь иной. Кто понял-тот понял, а остальные могут поострословить в своё удовольствие.
 
Вверх