Покатушки на Л-29 глазами пакса

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
на форуме , что впрочем хорошо ,  всего то 5-7 сумасбродов , которые в любой ветке свою ненависть  готовы метать на любого, который не подобен им самим . Вы че , чуваки , посмотрите на себя - у вас стройная компания из одних и тех же . А я уж смеяться  буду где хочу и над чем хочу , потому как лично ни к кому не обращаюсь . Авиация - это вовсе не вы , и не ваша к ней любовь . И любить авиацию не обязаны все, мягко говоря . Один озабоченный притащил сюда ролик с чужого канала , а свора из известной палаты  отчехлилась аж до красных зенок, хватаясь при этом то за ледоруб , то кулак снаряжая булыжником .
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
то любые кривляния выскочек воспринимаю как плевок в мою Мечту. А этого я не собираюсь терпеть.
Смейтесь дальше, у вас путь такой..., а мой путь иной. Кто понял-тот понял, а остальные могут поострословить в своё удовольствие. 
Вы ответили самому себе.
Почему вы думаете, что ваша мечта должна быть всеобщей?
Вы претендуете на исключительно-правильную оценку ценностей?
 
Что сказать , Молодцы мужики  :IMHO , завидую белой завистью. Всё остальное про педали и русы в первой кабине от лукавого ( Нерадько ). У меня 2 борта Л 29 в лётном состоянии , сам боюсь летать  ( гестапо) , не то что на камеру катать.

Ещё раз , респект парням , которые  эти птички холят и лелеют :~)
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
я пришел в Авиацию с 14 лет. Это была моя Мечта и я продвигался по каждому пункту последовательно, чтобы её достичь. Сейчас я вижу, что все можно сделать легче, когда есть деньги, но не всё то, чего я достиг. А так как Авиация-моя первая любовь, то любые кривляния выскочек воспринимаю как плевок в мою Мечту. А этого я не собираюсь терпеть.
Смейтесь дальше, у вас путь такой..., а мой путь иной. Кто понял-тот понял, а остальные могут поострословить в своё удовольствие.
Замполит, вы не мой двойник часом? Хотя пожалуй нет, меня перекосило в 13.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Я тоже хочу так покататься. Куда обращаться то?
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
"Может быть надо бы потише, step by step, шаги помельче..."

" БОГОМИЗБРАННЫЕАВИАТОРЫ" ,вы чего тут  подняли переполох на ровном месте ?.. Из-за двух блогеров-юношей , воспитанных в нашем аморальном оппчестве ?..где некоторые школьники Уверены , что Ленин воевал с Гитлером. А чего вы хотели ? "Что посеешь..."
В плане эмоций молодых ребят..Нормальная предсказуемая реакция неискушенного обывателя в данной ситуации. Кто - то зажимается, кто- то визжит..У всех по-разному. НО в одном уверен ТОЧНО- эти парни больше неравнодушны к НЕБУ !
P.S.

  Видя ,как некоторые форумчане разобрали их " на запчасти", хочется сказать - Такой же ху"разборкой" занимаются и среднестатистические россияне , когда на ихние дома падают самолеты АОН. Так шта счет : 1-1, победила "дружба". :STUPID
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Действительно, читаю бред какой-то.
Оклеймили, прилепили определения, типа "дебилов" и "даунов". Вы что?
Вы когда видите мальца в песочнице, который несет в рот, что ни попадя, тоже его дебилом называете? В каждом возрасте и поколении своя реакция. Я себя вспоминаю в этом возрасте, да мне было бы стыдно и сейчас я это понимаю, но сейчас то мне 45ть. О чем вы? Я когда свой первый мотоцикл обменял на велосипед, знаете какая у меня была реакция?! Когда перебрал первый, когда на запорожце научился ездить? А как гоняли под "сектор газа", и гаишников дразнили??!  Да меня сажать надо было бы по вашим определениям. Это молодость. Ребята делом занимаются, машины прокачивают, ролики снимают, а не сидят по подъездам. В наше время мы хвалились только перед друзьями, сейчас можно поделиться со всем миром. Только не у всех получается. А у них получается и смотрят их такие же юнцы, как и они. Посмотрите, кто их узнает на улице. Сейчас дальше авто никто и не смотрит. Крутая тачка - верх совершенства, это убого. Но это наследие. Ребята пошли в небо, пусть и таким путем. Глядишь и зацепит.
з.ы. по юнцам прошлись, а кто-нибудь про сверхмалую напишет без боевой задачи? Как АП или АК, так экспертов про безопасность полетов и ФАПы - 90% форума.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Мой сын вместе со мной смотрел ролик ...ему 11 лет и он не ходит в авиамодельный кружек еще не летал пока ни разу собо вобщем авиацией как его отец не увлечен ...но посмотрев ролик очень был возмущен "поведению"  блогеров ...очень неприлично много визга..его слова переигрывают пацаны...вот так ..есть о чем сравнить там в Ютьюбе  ролики выстреливают... женщины себя ведут и то более коректно ...я сам когда первый раз на планере прокатался в 18 чего тоо не визжал ...был очарован и пришиблен красотой и величием земли и неба и бортом и инструктором ...нет его уже с нами Коля Ковальчук...любите авиацию друзья  себя и близких и прощайте ..люди ошибаются а молодежь нужно учить... не только летать ;)
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Мой сын вместе со мной смотрел ролик ...ему 11 лет и он не ходит в авиамодельный кружек еще не летал пока ни разу собо вобщем авиацией как его отец не увлечен ...но посмотрев ролик очень был возмущен "поведению"  блогеров ...очень неприлично много визга..его слова переигрывают пацаны...вот так ..есть о чем сравнить там в Ютьюбе  ролики выстреливают... женщины себя ведут и то более коректно ...я сам когда первый раз на планере прокатался в 18 чего тоо не визжал ...был очарован и пришиблен красотой и величием земли и неба и бортом и инструктором ...нет его уже с нами Коля Ковальчук...любите авиацию друзья  себя и близких и прощайте ..люди ошибаются а молодежь нужно учить... не только летать ;)
Если Вас возмущает ролик с двумя невинными блогерами , то что было бы с Вами , если толпа отмороженных попрыгали на крыльях Вашего самолета ?..испытывая на прочность. Было и такое , когда гости соревнований ,планеристы-спортсмЭны !!! шакалили на аэродроме аэроклуба.. :STUPID
Что скажете , Уважаемый ?..
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
кто сказал возмущает...ролик как ролик  ...таких много но я об отзыве ребенка ...и о том что чего не узнаю никогда ..берущий деньгу и предоставляющий услугу наверное ему абсолютно  наплевать  как будет это все смотреться ...или можно повлиять ...принять участие в конечной верстке ;)
а по поводу шакалили  это вам не сюда...
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Устами ребенка глаголит истина. Они, действительно, переигрывают. Но они играют на свою аудиторию.
Кстати, что касается толпы отморозков, на слётах охраняю свой борт, чуть ли не с оружием. Стараюсь лентами обвязать и все равно борт в опасности))) Но больше всего возмутили парашютисты  перворазники в Лямбирь, хватающиеся за оперение прямо при мне!! На котором огромными буквами все написано!! С матом отгонял
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Интересно услХать  что  по поводу обсуждения скажет эээ пилот-инструктор ...или принимающий денежку ;)
наверное  люди "катающие " клиентов за такие не оч.большие деньги в сравнение с ...другими отдаленными и не очень местами могут инструктировать и   по поповоду визга ...бы не мешало в полете ...да и все..покажите как катют  в других местах на джетах и как выкладывают...
 
Лично я вообще не понимаю , о чем здесь !!! Полетали парни на элке , сняли ролик , может и деньги заработали !!! Что из этого ??? У меня у самого такой самолёт и моя любимая жена первый раз за десять лет совместной жизни матом выругалась после прохода над полосой , дальше что !!!???
Инструктор денег заработал !!! Сколько заработал ? Пять тысяч !!?? А на что содержать борт ???
Матом не ругаюсь , а то сказал бы не которым типа правильным патриотам !!!!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Я опять спрашиваю. Где это можно на этой Элке полетать? К кому обращаться?
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Интересно услХать  что  по поводу обсуждения скажет эээ пилот-инструктор ...или принимающий денежку ;)
А вы ревизор ? ...  или вы просто озабоченный  мнением об абсолютно штатным полетом аэроклуба ...
;D да я совсем о другом , но ответ понятен ..штатный полет состоялся ...все довольны!
 
Вверх