Показуха дельталетов!

soldier

Самодельная авиация.
А вот моя,собственного изготовления, возраст 15 лет, третий двигатель после буран-А и ДШ-2, полный универсал-(ахр,поплавки, лыжи)...
 

Вложения

S

sun

[quote author]А вот моя,собственного изготовления, возраст 15 лет, третий двигатель после буран-А и ДШ-2, полный универсал-(ахр,поплавки, лыжи)... [/quote]
Че-то пилон как сильно наклон. Пассажир там не сядет?
 

soldier

Самодельная авиация.
Че-то пилон как сильно наклон. Пассажир там не сядет?
Так визуально кажется без второго сиденья, за счет "излома"корзины и ее достаточной ширины(570мм. по осям) пассажир сидит достаточно низко, и ближе к пилоту а не к пилону. Сам один раз летал пассажиром, с моим ростом 182 нормально :)
 

Максим0514

Я люблю строить самолеты!
А вот ещё одна птичка правда еще это фотография когда он был на стадии завершения. Потом выложу фотографии где он на аэродроме в собранном виде. Аппарат бомба!!!!
 

Вложения

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Вообще у Вас товарищи, действительно отличные аппараты, Скажу больше, они очень красивые! в обтекателях вообще обалденно!

Можно и мне показать свой дырчик! купил хлам востанавливал ( дурак не знал что авиация это серьёзно, пришлось не востанавливать а менять на новое )

Это мой первый самостоятельный полёт :( на посадке не повезло,, да не просто не знал как садить птичку!
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Ага, спасибо! я уже понял как! это был второй (первый пассажиром) полёт в жизни ! Так бывает когда очень хочется!
 

d-serg

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Украина
а почему ось винта горизонтальна?
ведь в таком случае в полете она будет наклонена
Так аппарат быстрее взлетает. В теории обороты горизонтального полета дожны быть выше, но на практике особо не заметно. У нас много, кто так делает.
С ув.Сергей
 

Nils

Самолёт на земле, пилот жив, значит полёт удался
а это мой боевой аппарат...
 

Вложения

Вверх