Показуха дельталетов!

S

sergei530992

Какой интересный ангарчик на фото слева,мечта- ангарчик!Сверху травка растет вроде?
 

deAnatol

Я люблю небо
Какой интересный ангарчик на фото слева,мечта- ангарчик!Сверху травка растет вроде?
Мечта партизана! :D Когда-то в этом месте располагался зенитно-ракетный дивизион ПВО.
 

Вложения

S

sergei530992

Мечта партизана!Когда-то в этом месте располагался зенитно-ракетный дивизион ПВО. 
Сам партизан-завидую,действительно мечта!Каратели с полицаями не донимают?Советую заминировать подходы и чаще менять пароли. ;D
 

deAnatol

Я люблю небо
Сам партизан-завидую,действительно мечта!Каратели с полицаями не донимают?
Как это ни удивительно, но всем органам даже выгодно, что все партизаны находятся в одном месте. Нам периодически звонят, предупреждают, что бы в дни нахождения Владимира Владимировича в радиусе 250 км мы не летали. Иногда появляются халявщики с попыткой сделать контрольную закупку. Иногда представители серьезных органов по телефону опрашивают: как хранится и охраняется техника? Понятно, что все это делается для галочки. Иногда на нас выходят с просьбой поискать пропавший домашний скот. В прошлом году с нашей помощью нашли пропавшую шестилетнюю девочку живую и невредимую, на поиски которой были брошены большие силы милиции, добровольцев и МЧСников.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
А я сделал тележку с двигателем Привет-22 и изготовил крыло -лавсан! Двигатель без редуктора, переделан на воздушное охлаждение. И летал! Все это было 1983 году.
 

Вложения

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
То же что ли похвалиться?
"Канарейка". Телега - самопал, крыло 19 м[sup]2[/sup] - самопал, двигло - Honda L15, редуктор Чернова.
 

Вложения

Вверх