Полеты в Симавиа

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Veinraf сказал(а):
BAIKAL_557 сказал(а):
Veinraf

  Однажды приходит время собирать камни.
  Я готов и жду твоего первого шага.
Я никого не убил! Пусть этот с соседней темы камни собирает. Ему  надо на две усыпальницы.
  Вот за то что не успел убить, ты и должен сказать спасибо Старому Мудрому Максу.
 
B

Buddu

MARAKANDA сказал(а):
...этим и хорош этот форум, что оПисный работник, может думать, что он может учить инструктора как надо летать, выпустившего сотню курсантов.
...с огромным опломбом, будто вся машонка в космической пыли и ставить пример придурков с 3,5 часами налёта.
неоднократно имел счастье убедиться, что чем больше человек провел в авиации, тем чаще его надо головой макать в дерьмо и посылать в #$й, чтобы спесь сбивать. эти аксакалы советской эпохи как двоичная математика, могут быть только в двух состояниях: или их трахают, или они. понятно, что в таким случае мозг и мыслительная деятельность не требуется в принципе. впрочем, обезьян в непале можно и на вбитых в спинной мозг инстинктах возить. с таким отношением к жизни и окружающим совершенно ясно, почему ваша деятельность находится в ЮгоВосточнойАзии.
BAIKAL_557 сказал(а):
мерьчлендайзинг
MARAKANDA сказал(а):
Хьюстон, у вас проблемы. Я понимаю, вы там среди макак и бананов, но перенимать у приматов определение рангового потенциала особи через фаллическую составляющую... Вы там направление по лестнице эволюции не попутали?
 
Buddu сказал(а):
MARAKANDA сказал(а):
...этим и хорош этот форум, что оПисный работник, может думать, что он может учить инструктора как надо летать, выпустившего сотню курсантов.
...с огромным опломбом, будто вся машонка в космической пыли и ставить пример придурков с 3,5 часами налёта.
неоднократно имел счастье убедиться, что чем больше человек провел в авиации, тем чаще его надо головой макать в дерьмо и посылать в #$й, чтобы спесь сбивать. эти аксакалы советской эпохи как двоичная математика, могут быть только в двух состояниях: или их трахают, или они. понятно, что в таким случае мозг и мыслительная деятельность не требуется в принципе. впрочем, обезьян в непале можно и на вбитых в спинной мозг инстинктах возить. с таким отношением к жизни и окружающим совершенно ясно, почему ваша деятельность находится в ЮгоВосточнойАзии.
BAIKAL_557 сказал(а):
мерьчлендайзинг
MARAKANDA сказал(а):
Хьюстон, у вас проблемы. Я понимаю, вы там среди макак и бананов, но перенимать у приматов определение рангового потенциала особи через фаллическую составляющую... Вы там направление по лестнице эволюции не попутали?
« Крайняя редакция: Сегодня :: 04:44:09 от Buddu » 
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Мальчик -мажор несёт очевидный бред .
Чем наглее ложь, тем она правдоподобнее .
Мистеру Симону  и Олегу не наступить
на те же грабли ,что и мы .
Удачи всем в полётах!
 
B

Buddu

ну что ж Вы, гражданин MARAKANDA, набрызгали  мне слюней в личку, и тут же в список меня в чёрный...
вот у вас и Рада такая, и майдан вами такими полон. прикольнее вас только пшеки.
столько ора за Родину ненаглядную, а сами капусту стрижёте на задворках цивилизации. Израиль ваша родина...  ;D ;D ;D
 

SV

Я люблю этот форум!
@ SV ...мне ни кто ни когда не мешает [highlight]даже ТЫ.[/highlight]
...перечитай заново все свои посты в этой ветке, только со стыда не сгори.


СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НО ТОЛЬКО НЕКОТОРЫМ! [/quote]



То MARAKANDA:

Честно говоря, я не понял, какой именно смысл ты вложил во фразу: "даже ТЫ"

Все свои "ранние" посты в этой ветке (кроме одного, предназначенного именно Казбеку) я удалил, т.к. я умею за собой убирать... Но... Всё то, что я писАл в этой ветке - я отлично помню. И я, честно говоря, не понимаю, почему и из-за чего я должен "сгореть со стыда"???
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Buddu сказал(а):
мерьчлендайзинг

MARAKANDA писал(а) Вчера :: 19:33:
оПисный

Хьюстон, у вас проблемы. Я понимаю, вы там среди макак и бананов,
  Вы что-то перепутали, в Сибири обычно не живут макаки.
  Мои посты вас никак не касались.
  В торгашной терминологии, я как авиационный инженер и пилот разбираюсь плохо конечно, но некоторые названия специальностей мне откровенно нравятся.
  В принципе можно поменять мерьчлендайзера на дауншифтера, сути это не изменит, но тоже смешно. :)
 

Pkk

[1963-2016]
Есть устойчивое желание разделить ветку на две части - в одной оставить сообщения ТС, касающихся полётов в СИМавиа, а вторую часть отправить в профильный раздел форума. Сплошной флуд пошёл.
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
Флуд и хохлосрачь :D Читать не возможно :STUPID
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Pkk сказал(а):
желание разделить ветку на две части - в одной оставить сообщения ТС, касающихся полётов в СИМавиа, а вторую часть отправить в
да,продолжить ТСу здесь уже точно не дадут-делить однозначно..
но и этот героический говноворот нельзя тереть-пусть сохранится для истории) к тому же терки там еще не закончились похоже..)
 
Pkk сказал(а):
Есть устойчивое желание разделить ветку на две части - в одной оставить сообщения ТС, касающихся полётов в СИМавиа, а вторую часть отправить в профильный раздел форума. Сплошной флуд пошёл. 
-Полностью поддерживаю!
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Pkk сказал(а):
Есть устойчивое желание разделить ветку на две части - в одной оставить сообщения ТС, касающихся полётов в СИМавиа, а вторую часть отправить в профильный раздел форума. Сплошной флуд пошёл. 
Поддерживаю. Мне лично интересно читать по теме ветки, а не чьи-то разборки.
 

Lebovect

Я люблю летать, а не строить
Откуда
Иркутск
SV сказал(а):
Lebovect сказал(а):
BAIKAL_557 сказал(а):
я как авиационный инженер и пилот
  ;D ;D ;D ;D
То Lebovect:

Раскройте тему, пожалуйста, полнее!
      Да там и раскрывать то нечего, честно говоря об него то и пачкаться не охота. Скажу что в Иркутске и Иркутской области в реале, а не виртуале, это человек изредка появляющийся в тусовке ангарчан-дельтапланеристов. При своем появлении хвастает своими знакомствами и былыми заслугами в 80-е и 90-е.
      Сам он в реале же ничего и уже никогда не построит и не конструирует. Так же и не летает. Нам мой же первый вопрос когда и где летал, выпалил что мне до него как до луны раком, теперь не сомневаюсь мне столько никогда не выпить.
      Ну и как полагается всякому подобному чудаку назвал себя Байкал-верховный президент СЛА или типа того. Вот все тут и ржут над ним.
      Ну и остается человеку в перерывах между запоями, в виртуале вспоминать, придумывать. А на форуме по-путно оскорблять всех кого пожелает. Честно говоря накипело, противно что такой человек мой земляк.
 
Вверх