Полеты в Симавиа

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Немного негатива.

Россия ,это большая помойка. В том числе и Российские аэропорты. Самая недоразвитая страна в Европе.
Техника ржавая,рулежки разбитые,полоса кривая и горбатая,  саб-мутанты которых давно пора запретить.
С Новым Годом!

http://www.youtube.com/watch?v=5RVptjzPGzo
http://www.youtube.com/watch?v=s76G5IoGd_0
http://www.youtube.com/watch?v=ImhUCDWxdTo
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
В Краснодаре все самолеты с регистрацией RA.
Тогда варианта два - либо в АРМАКе сайт давно не обновлялся (и поршневики одномоторные уже получили сертификат типа в РФ), либо регистрация их как ЕЭВС с "некоторыми" оговорками.

Будешь дома, уточни, как у поршневиков одномоторных с СЛГ - ежегодно его продляют или же один раз при получении бортовых регистрационных номеров?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Молодой человек хорош тем, что в 20 лет выучил английский, европейские авиа-науки и за свои бабки стал коммерческим пилотом!
Конечно хорош,парень-то целеустремлённый! Но в принципе-то, интересно, как молодой человек, имея лишь школьное образование, заработал "свои бабки",чтобы жить и учиться сначала в Питерском УГА, затем в Соединённом королевстве? Какой вид деятельности это позволяет сделать? ;)
Хотя  мне это знать и не положено. А в России лучший экономист-Р.Абрамович.  ;D
 
Молодой человек хорош тем, что в 20 лет выучил английский, европейские авиа-науки и за свои бабки стал коммерческим пилотом!
Конечно хорош,парень-то целеустремлённый! Но в принципе-то, интересно, как молодой человек, имея лишь школьное образование, заработал "свои бабки",чтобы жить и учиться сначала в Питерском УГА, затем в Соединённом королевстве? Какой вид деятельности это позволяет сделать? ;)
Хотя  мне это знать и не положено. А в России лучший экономист-Р.Абрамович.  ;D
Странные вопросы,но раз так интересно.
В кредит взял.
6 тыс евро ppl
10 тыс евро hourbuilding
20 тыс евро cpl
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Странные вопросы,
вопросы все те же...исконно русские-что делать и кто виноват)
только теперь адаптированные к рыночным реалиям-у кого деньги и откуда деньги) :)
 
Странные вопросы,
вопросы все те же...исконно русские-что делать и кто виноват)
только теперь адаптированные к рыночным реалиям-у кого деньги и откуда деньги) :)
Ну конечно я наворовал у честных налогоплательщиков :)



Немного оффтопа,  я посмотрел интересно видео ,как такое возможно? 

На пролете Боб вырубил оба двигателя и сделал бочку :eek:
Самолет на критических углах ,а он спокойно разворчивает  и садиться обратным.
В непале я прочитал мемуары Чака Егера(первый живой человек быстрее скорости звука)
Он писал,что иногда по пьянке ,американские летчики испытатели записывались на курсы пилота любителя и после того , как инструктор выписывал их на самостоятельный ,они вытроряли подобные вещи ;D

http://www.youtube.com/watch?v=g7R7jZmliGc
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...интересно, как молодой человек, имея лишь школьное образование, заработал "свои бабки",чтобы жить и учиться сначала в Питерском УГА, затем в Соединённом королевстве? Какой вид деятельности это позволяет сделать?...
Желание начать летать - великий стимул!
Мой однокашник Юрий из Бугульмы (в советские времена ещё, когда в АЭРОФЛОТЕ началось очередное сокращение пилотов с ЯК-40) продал всё, что имел (кроме квартиры) и по турпутёвке уехал в Англию, чтобы получить там type rating на Хаукер-800. Над ним тогда вся Бугульма смеялась.
А через две недели по возвращению в Россию его пригласили на собеседование в Шереметьево и предложили летать вторым пилотом этого самого Хаукера-800 (с британской регистрацией) по России. Надоело английскому владельцу этого самолёта брать на борт советского лидировщика, и он взял в английский экипаж советского пилота, допущенного на этот тип. И купил для него двушку в Выхино (на определённых условиях, конечно же), чтобы тот по гостиницам не маялся. А сейчас Юра летает далеко от России совсем на другом бизнес-джете...

Было бы желание рискнуть и поставить на кон ВСЁ...

Немного оффтопа,  я посмотрел интересно видео ,как такое возможно?   :eek:

На пролете Боб вырубил оба двигателя и сделал бочку
Самолет на критических углах ,а он спокойно разворачивает  и садиться обратным.
Возможно, конечно же (когда на пилотаже несколько тысяч часов налетаешь), только повторять не рекомендуется. Уж очень это на грани фола где ставка - ЖИЗНЬ. Боб Хувер летает (летал) очень много. У него есть ролик, в котором он пилотаж на этом самолёте делает с пассажирами на борту и со стаканом воды на приборной доске. Пассажиры от страха штанишки мочат, а из стакана за весь полёт ни капли воды не выливается...

По поводу "критических углов" - посмотри какая у него скорость в этот момент (на  7-10 обрати внимание на отжимаемое перегрузкой правое колесо под мотогондолой). То есть запаса по скорости у него с избытком, раз на такие перегрузки самолёт выводит. И критическими углами тут не пахнет...

Ну и самолёт сам по себе очень хорош, надо отметить! Не говоря уж и про мастерство его пилота...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
  Даа... Докатились...
Наглючие мажорики в гражданской авиации - это уже запредельный апофеоз похренизма продажных властей...

  Р.С.
Никогда индюк в позолоченой клетке, не будет стоить даже кала Горного Орла.
  
За то какие воспитанные эти по вашей классификации "мажорики".
Не одного хамского слова в ответ на прямые оскорбления аксакалов....
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Veinraf
Нормальный ответ, убрал малость позолоты с рамки вашего пОртрэта. Если б вы поведали,что деньги на жизненные эксперименты вам дали родители, я бы тоже не считал это предрассудительным.
Возможно полезный молодым и решительным,которые захотят последовать вашему примеру,который является иллюстрацией пословицы, как умному не следует ходить в гору... в нынешних условиях.
Не одного хамского слова в ответ на прямые оскорбления аксакалов.... 
Характер стойкий,нордический... ;)
 
@ Veinraf
Нормальный ответ, убрал малость позолоты с рамки вашего пОртрэта. Если б вы поведали,что деньги на жизненные эксперименты вам дали родители, я бы тоже не считал это предрассудительным.
Возможно полезный молодым и решительным,которые захотят последовать вашему примеру,который является иллюстрацией пословицы, как умному не следует ходить в гору... в нынешних условиях.
Не одного хамского слова в ответ на прямые оскорбления аксакалов.... 
Характер стойкий,нордический... ;)
Я подумал и поменял свое мнение,это хороший вопрос!
Если кому интересно,я попытаюсь в деталях описать,сколько стоило моё обучение в Европе и что для этого надо.
Скажу что будет дешевле чем в РФ в 2 раза(если игнорировать наших партнеров Челавиа  ::)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Если кому интересно,я попытаюсь в деталях описать,сколько стоило моё обучение в Европе и что для этого надо.
думаю это многим будет не только интересно,но и полезно...
для кого-то это  может стать новым стартом.
а вообще,хочу сказать-пиши больше и пиши обо всем-все происходящее с тобой само по себе интересно,но особый интерес вызывает то,как ты об этом рассказываешь...открыто и просто) :)
 
Россия, это большая помойка.
...а ты Александр М.-@Лодочник говоришь, что молодой не кому не хамил!
...он нахамил всем Нам за раз, а еще и отцам нашим и памяти о дедах наших, итд итп...после такого словестного поноса про РОССИЮ...противно, что-то на ДУШЕ, для меня он нерукопожатный!
...и дело уже совсем не в полётах и пути к ним.

...любой другой кулик хвалил бы своё болото, а он свой дом БОЛЬШОЙ ПОМОЙКОЙ называет.
...если дом его помойка, он кто тогда?
...и что он сделал для дома своего?...кредитов в этой самой помойке набрал?

...продукт Телевизора, да и только.


...пожимаю руку старому Максу, что он первым расскусил, фекальную сущЬнось и попёр невежду из Гималаев!
...полнейший ИГНОР!
-к сожалению убогие встречаются на пути .
Мне очень жаль родителей Казбека Фарниева, они не смогли воспитать порядочного человека из своего сына .
Возвращайся в цирк Казбек, убирать дерьмо за обезьянками это как раз работа для тебя, на большее ты не способен .
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1262095203/560#560
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вы тут иногда в пятьдесят такое несете. Две сироты тут за родину переживают, один в Гималаях, другой в Эмиратах. Да, вот такие у нас детки, поездили, посмотрели и честно говорят, ПОМОЙКА. Приезжай и сделай лучше, может внуки что нибудь другое скажут. Любитель родины, бля...
 
...не все же автогонщиками родились ты спёк свой тортик...а Я пока ещё пеку...бля...
(Я и приезжаю с удовольствием...семья то в России!)


другой в Эмиратах.
...Я не только в Эмиратах...и в Узбекии и в Казахии и в Таджикие и в Киргизии и в Туркмении и в Иране и в Сирии...везде РОССИЯН хватает!
...миссия такая! ...судьба!

...но про РОССИЮ плохо, ни одна мразина пусть лучше не вякает!


...сотнями из России приезжают в Дубай, в Дели и проходят обучения на пилотов.
...это обыденно!
...Слава Богу, что мне встречались только адекватные молодые люди...гордящиеся своим Российским гражданством.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Россия, это большая помойка.
...а ты Александр М.-@Лодочник говоришь, что молодой не кому не хамил!
"Мальчик" начал летать в чистенькой и скучной Латвии, экзамены сдавал на CPL в умытом Альбионе, рейсы свои первые начал летать в Польшу, на Лазурный берег и в Баден-Баден (где плюнуть в сторону страшно даже в мыслях). Потому он так и пишет, вспоминая Отечество.

А ведь он ещё не бывал на наших "северах" типа Тарко-Сале, Мыса Каменного, Саскылаха. Так что "красоты" нашей Родины в полный рост ещё и не видел.

Ну что с него возьмёшь? "Маладой ишчо(С)". Не судите строго - "да не судимы будете(С)"...


...но про РОССИЮ плохо, ни одна мразина пусть лучше не вякает!
Павел Сергеевич!

У Михаила Задорнова тоже есть кое-что про российский менталитет. Типа того, что россиянин полвечера будет убеждать немца о том, что  нигде  в мире хуже чем в России жизни нет. А когда наконец-то немец с ним согласится, то он с удовольствием набьёт этому немцу морду за его плохое отношение к России...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
настоящий патриот не кричит об этом на площадях,а любит свою Родину глубоко внутри,тихо и интимно,иногда с юмором..)
но некоторым этого не понять...
 

Вложения

Вверх