Полёты на Л-42М

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Привет северным братьям из Первоуральска! Про рыбалку чего нибудь напишете?
 

Mikus

Летать люблююю...!!!
Откуда
г.Салехард
Привет северным братьям из Первоуральска! Про рыбалку чего нибудь напишете?
Привет, Жень ! Частенько и по-доброму с Михаилом вспоминаем как у вас погостили. жалко вас не дождались летом, будем рады, когда соберётесь ! Рыбалка, конечно, отдельный разговор. Вечерком кой чего понабросаю.
 

Mikus

Летать люблююю...!!!
Откуда
г.Салехард
Привет северным братьям из Первоуральска! Про рыбалку чего нибудь напишете?
Как обещал - немного про рыбалку, на сколько терпения хватит ...)) Извиняюсь, что не могу пока сразу несколько загрузить.
На этой фотке хариус с речки Какпела, правда уже не в первозданном виде, а готовый к потреблению, в руках известного далеко за пределами полярного Урала егеря с оз. Ворчато.
 

Вложения

Mikus

Летать люблююю...!!!
Откуда
г.Салехард
А это - голец из озера, что совсем недалеко от Карского моря...
Извините, очень торопился  :craZy
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Растравили душу! :'( Теперь понимаю, что Л-42 используется во многих направлениях в т ч и в правильных. Места свои узнал, обустройство нашего лагеря с 2007г еще долго будет служить авиаторам. :~)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Частенько и по-доброму с Михаилом вспоминаем как у вас погостили. жалко вас не дождались летом, будем рады, когда соберётесь

Славная была встреча!

Мы еще обязательно встретимся на вашей чудной, покоренной но непокорной земле. Кто там побывал- возвращается вновь!

Немного фоток с вашего перегона. Вроде в тему...
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
И еще. На фото люди имеющие непосредственное отношение к МАЛОЙ авиации. Аненков в групповое фото не вошел, наверное заменил фотографа.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
В окончании своих коментариев, хочу поблагодарить за эту замечательную тему и вручить памятный значок.
 

Вложения

Вверх