Полёты в Ватулино

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Такой вот репортаж получился благодаря исключительно организаторскому таланту и пилотскому мастерству Лодочника. 
Полет был действительно сложный, в плане того что уважаемый PKK занял всю кабину со своей техникой, орал на меня как сержант, типа левее ему, правее, вперед, не гони. А когда у него получались супер кадры то радовался он так, что я сначала не мог понять, сняли мы Ан-2ые или оба сбили :) Фотки действительно замечательные и хочу добавить что в воздухе, эти два замечательных монстра идущие рядом, смотрелись просто завараживающе.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК
я думаю что РКК не орал на тебя как первый месяц после учебки молодой сержант , а руководил твоими действиями как мудрый старшина  :)))))
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В тот же день на аэродроме произошло еще одно с виду рядовое событие. Еще зимой я предложил организаторам открытых соревнований по авиасимуляторам выставлять в качестве призов вот такие штучки... :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
9 мая в городе Жуковском в музее истории покорения неба, прошел открытый чемпионат города по авиакибербоям и по предварительной договоренности с дирекцией мы выставили для победителей обещанные призы. В эти выходные победители потребовали свои законные награды и получили их с большим удовольствием. Ну а я думаю, что скоро нас станет на несколько человек больше, только подрастут чуть-чуть ;)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Мне кажется, что если мы таким способом, хотя бы иногда, будем уделять время нашей молодежи, то от нас точно не убудет. Халявой и коммунистами здесь и не пахнет. Победил в честном бою, получи. Но приоритеты уже будут другими...
Можно устраивать любые соревнования и конкурсы, в школах, колледжах и т.д. и т.п. на авиационную тематику и лучших награждать заслуженным полетом. Ну а они всвою очередь уже расскажут во всех красках остальным, что, НЕБО, ОНО ДЛЯ ВСЕХ...
 

Вложения

Откуда
Москва
Можно устраивать любые соревнования и конкурсы, в школах, колледжах и т.д. и т.п. на авиационную тематику и лучших награждать заслуженным полетом.
Я правильно понимаю, Саш, что такую программу ты собираешься проводить именно в среде вирпилов? То есть, под понятие "наша молодёжь" попадают только те, кто увлекается полётами за монитором?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Можно устраивать любые соревнования и конкурсы, в школах, колледжах и т.д. и т.п. на авиационную тематику и лучших награждать заслуженным полетом.
Я правильно понимаю, Саш, что такую программу ты собираешься проводить именно в среде вирпилов? То есть, под понятие "наша молодёжь" попадают только те, кто увлекается полётами за монитором?
Начать проще с них, но вариантов можно придумать множество. Мне приятней, удобней и ближе по духу, вовлекать вирпилов в ряды реалпилов :)
 

Pkk

[1963-2016]
А этот исторический аппарат ещё готовиться к своим полётам.
Как-то сразу вспоминается герой Виктора Сухорукова в фильме Брат-2, когда он говорит похлопывая по кожуху пулемёта Максим, - Воо, времена то были!
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
А Костя наконец-то решил проблемы с пламенным Фольксвагеном на своём Сонексе:
 

Вложения

Вверх