Полёты в Ватулино

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сергей фото супер!  Лодочнику уважения целую гору размером с Эверест! За  то что делает для молодежи . Мне кажется он один со своей командой заменяет целый РОСТО- ДОСААФ ныне существующий.  Покрайней мере в том что делается для привлечения молодежи к авиации.
Сергей а можно поподробней про И15бис , это не из Питера случайно аппарат?  Не тот на котором Артикульный летал? И если есть фотки конструкции более детальные , то может выложишь? Если не здесь то хотя бы в ветке про И15бис.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Мне кажется, что если мы таким способом, хотя бы иногда, будем уделять время нашей молодежи, то от нас точно не убудет. Халявой и коммунистами здесь и не пахнет. Победил в честном бою, получи. Но приоритеты уже будут другими...
Можно устраивать любые соревнования и конкурсы, в школах, колледжах и т.д. и т.п. на авиационную тематику и лучших награждать заслуженным полетом. Ну а они всвою очередь уже расскажут во всех красках остальным, что, НЕБО, ОНО ДЛЯ ВСЕХ...

Ловлю на слове...... ;)
Фоты супер!
 
Откуда
Москва
Фото получились супер!!!
Лодочнику респект и уважение за идею с призовыми полетами и обучением для симмеров.
Сам с этого начинал. :~~)
Готов к Лодочнику присоединится в качестве призовых полетов для ребят из Виртуальной авиации.  :)Тем паче, что не только в Ил-2 народ летает...
Есть и Flanker и Ms FS там тоже много народу настоящих фанатов можно собрать ! ;)
Есть еще и авиамоделисты. Тоже аудитория огромная...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ловлю на слове...... 
Я за любой кипиш, кроме голодовки ;)

Есть и Flanker и Ms FS там тоже много народу настоящих фанатов можно собрать !
Есть еще и авиамоделисты. Тоже аудитория огромная... 
Просто я в ихней специфики не разбираюсь. А так всегда готов, будет шесть самолетов, наградим за первые шесть мест, будет семь, вручим приз самому молодому участнику. :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

Ты перенял мой опыт полётов с вирпилами , а я твой буду перенимать с конкурсами и награждениями))))
Завтра вывешу объяву на украинском форуме вирпилов
:)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А Костя наконец-то решил проблемы с пламенным Фольксвагеном на своём Сонексе:
...Константину респект и поздравления!
...движок теперь его выдаёт настоящий самолётный рык!

...хорошие фоты А22!
...считается!
...особо русский-Сонекс!

@ ASMarkin GEG
...злоупотребляешь "косым" объективом!

/me
 

Угольщик

Учусь летать.
Фото получились супер!!!
Лодочнику респект и уважение за идею с призовыми полетами и обучением для симмеров.
Сам с этого начинал. :~~)
Готов к Лодочнику присоединится в качестве призовых полетов для ребят из Виртуальной авиации.  :)Тем паче, что не только в Ил-2 народ летает...
Есть и Flanker и Ms FS там тоже много народу настоящих фанатов можно собрать ! ;)
Есть еще и авиамоделисты. Тоже аудитория огромная...
А фанату Ms FS X, которому уже за 50, можно на что-то надеяться? В качестве бартера, могу какой-нибудь ангарчик сварить.
 
А эти И-15 -16 новоделы или восстановленные?
Там много оригинальных частей ( рус , прицел итд ) в процентах не скажу.. Силовой каркас и перкаль новые  :D
И если бы не законодательство , стояли бы настоящие Шкасы , а не весовые макеты )
 
Вверх