Постройка самолёта PJ-II.

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
https://imgur.com/qHRQ8SO

iz=
http://www.homebuiltairplanes.com/forums/aircraft-design-aerodynamics-new-technology/23395-malish-ducted-fan-goes-viral-masses-have-spoken-they-want-ducted-fans.html#post293095

Malish,kuda podievalis?!
 
henryk сказал(а):
-целую неделью Вас не слышно !? 
Извините, был в командировке в США. Времени вообще не было. А ещё перемена времени. Сегодня прилетел в час ночи и сразу пишу. Весной будем учавствовать в "Сан и Фане", все нас поддерживают. :~)
 
henryk сказал(а):
-спасибо,отлегло! \а то всё что летает может и упасть !!!\

-да,всемирная Вам поддержка и восторг... 
Не надо так.
Самолёт летает ОТЛИЧНО.
Весной едем в "Сан и Фан".
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Orex сказал(а):
Самолёт летает ОТЛИЧНО.
-в этом нет сомнения,
но в случае отказа мотора \что маловероятно...\ долететь
до аэродрома со столь небольшой высоты мало вероятно,а садиться в картошке мало комфортно!
 
henryk сказал(а):
в этом нет сомнения,
но в случае отказа мотора \что маловероятно...\ долететь
до аэродрома со столь небольшой высоты мало вероятно,а садиться в картошке мало комфортно! 
Отказ "Восьмерки" мало вероятен.
Андрей просто держал  скоростя которые ему дал ЛИ.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Orex сказал(а):
Но сейчас всё нормально 
-чудесно,
тепер можем спать спокойно,даже если Вас долго не "видим"!

\многие болеют за Ваш проект...\

" However if you need funding to help with your projects then popularity can be a good thing. Something like your plane, with a good crowdfunding project, could make millions. I mean, there are others doing it and all they have is cartoons, you have a real flying deal !! "
 
Полёты на малой высоте(до 300 метров)вынуждают воздушным пространством Краснодарского Международного Аэропорта.
А так, самолёт может легко "забирается" на высоту с углом набора в 15-20 градусов не теряя скорости до 200 км/ч.
 
На "Западе" наш самолёт вообще на "ура". На выставке "Сан и Фан" ему обеспечат лучшее место.
А здесь на него некотырые "писают", с ГОСТАМИ. Проснитесь, мы уже не живём в СССР ;D
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Orex сказал(а):
На выставке "Сан и Фан" 
С возвращением из командировки! :)

А как попасть туда:
1. Зрителем.
2. Участником.
Просто не в ладах с "их мовой", а на родном и могучем четкую информацию не найду.

С уважением.

З.Ы.:
Orex сказал(а):
самолёт может легко "забирается" на высоту
На какую?
Расчетную?
Практическую?
И с какой скороподъемностью?
 
Ну чё я могу скаэать
Самолёт "ЖИВОЙ!
В наборе, вариометер "зашкаливает"
Попасть туда просто. Если есть заграничный паспорт
Нужна помошь, пишите.
На высоту "заберались" до 300 метров легко над уровнем моря
 

Вложения

И он летает(Андрей за штурвалом)
https://drive.google.com/file/d/0B-7imAvN1GreQ0E4NnFSSWZyU0k/view?usp=sharing
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да,  пилот   сильно  поволновался  в этом  полете.  Машина  не  любит  малых скоростей,  а  глиссада  была  пологой  , полоса  короткая  для  него.  Деревья  на  заходе  смущали  его  видно  сразу, но  он  молодец.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Orex сказал(а):
Вообще-то интерес был про интерьер кабины, а не наезд.

Orex сказал(а):
Блин, посадить Вас в заднюю кабину и посмотреть, как Вы О--тесь 
Вы считаете, что после вот таких кабин:
https://yandex.ru/images/search?img...-24 в бою&noreask=1&pos=3&lr=10725&rpt=simage

или таких:

https://yandex.ru/images/search?tex...2d971413707961.jpg&pos=18&rpt=simage&lr=10725

у меня возможны неконтролируемые позывы в нижней части тела?

С уважением.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Orex сказал(а):
Владимир Павлович, если я не ошибаюсь, поправте.  АБ в эту "карусель" вовлекать не буду. Просто обидно, Сам АБ ко мне относится нормально.
Я к тому и веду: стОит писать лишь то, что может прочитать кто бы то ни было - и ни ему будет неловко перед Вами, ни Вам перед ним.
Полагаю,наилучшим выходом из данной цугцванговой ситуации стало бы уничтожение всех, не относящихся к технике, текстов: ответные тогда повиснут в воздухе и, либо авторы их также снесут, либо модератор сделает это по своей, Вашей, или иной инициативе.
Правда, было бы очень жаль потерять эту ветку о создании действительно уникального аппарата (мне на подобного уровня оригинальность никто не дал бы ни гроша, а за свои, как понимаете - только картинки и модэлки).
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Orex сказал(а):
lapshin сказал(а):
Я к тому и веду: стОит писать лишь то, что может прочитать кто бы то ни было - и ни ему будет неловко перед Вами, ни Вам перед ним.
Полагаю,наилучшим выходом из данной цугцванговой ситуации стало бы уничтожение всех, не относящихся к технике, текстов: ответные тогда повиснут в воздухе и, либо авторы их также снесут, либо модератор сделает это по своей, Вашей, или иной инициативе.
Правда, было бы очень жаль потерять эту ветку о создании действительно уникального аппарата (мне на подобного уровня оригинальность никто не дал бы ни гроша, а за свои, как понимаете - только картинки и модэлки).
Всё стёр, но не умолкют же "Пиздо--лы" "Чмомы" и "Говноеды". Им бы вентилятор в хвост :IMHO
Я отправил запрос администрации - думаю, в ближайшее время все будет сделано, праздник-таки, сегодня.
Призываю не втягиваться в новую волну, а всех авторов неуместных текстов не дожидаться решения администрации.
 

Pkk

[1963-2016]
В общем, получилось так, что сначала общественность просит снести ветку, потом уже другие люди просят её восстановить.
Ветка восстановлена (надо ещё восстановить фотографии), но пока будет закрыта, я попытаюсь её расчистить.
Модератор.
 
Вверх