Предлагаю самолеты из Америки

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
если потенциальному покупателю не дают полного представления по предстоящим доп.расходам в связи с покупкой самого самолета,то это ДА-лоховской развод,и к продавцу(посреднику) сразу формируется брезгливое отношение-не хочет работать честно и открыто,кроит,выкруживает,мелочится...((
 
Разборка, упаковка с-310 обошлась около 8 тыс дол моему знакомому.
Двигателя тоже были сняты
Низкоплан 2 х двигательный разобрать для перевозки та еще задачка,
По моему мнению проще было перегнать своим ходом 2х моторник
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
По моему мнению проще было перегнать своим ходом
кстати,давно занимает вопрос-насколько реально перегнать борт из америкосии.через атлантику знаю летали,а вот интересно с аляски возможно зайти?
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
молодец Buddy!  Чем больше людей смогут купить себе самолёт, тем больше будет нас!
Кстати, вот интересная ветка на SAON, где Slackl купил в Германии мотопланер, сам его привёз, растаможил и уложился меньше чем в 1 лям рублей за полноценное двухместное ВС.
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=8607
 
B

Buddu

кстати,давно занимает вопрос-насколько реально перегнать борт из америкосии.через атлантику знаю летали,а вот интересно с аляски возможно зайти?
обратитесь ко мне в середине или конце апреля. я Вам точно расскажу. буду перегонять свой собственный борт, который на картинке. в контейнер его не засунуть, ну а живя в Хабаровске глупо ехать из Калифорнии через всю Америку, Атлантику, Европу, Московию, Сибирь на ДВ, когда маршрут простой как палка: Калифорния, Аляска, Анадырь, Магадан, Хабаровск.
 

Вложения

B

Buddu

Читал твою ветку на саоне по перегону из США. Что-то прояснилось с момента последнего сообщения там?
нет. однозначного рецепта по перегону ВС выбранным мною путём нет. есть несколько вариантов разной степени "криминальности". думаю...
 
@ Buddu
Есть связь с американцами, которые периодически летают с Нома на Провидения, так что если что - обращайся, может они смогут чем помочь...
 

Paritel

Я люблю авиацию!
Откуда
Владивосток
кстати,давно занимает вопрос-насколько реально перегнать борт из америкосии.через атлантику знаю летали,а вот интересно с аляски возможно зайти?
обратитесь ко мне в середине или конце апреля. я Вам точно расскажу. буду перегонять свой собственный борт, который на картинке. в контейнер его не засунуть, ну а живя в Хабаровске глупо ехать из Калифорнии через всю Америку, Атлантику, Европу, Московию, Сибирь на ДВ, когда маршрут простой как палка: Калифорния, Аляска, Анадырь, Магадан, Хабаровск.
Какой длины навскидку получается "палка", не прикидывали???
 
в настоящее время веду переговоры по покупке в штатах ! Торгуются как везде  за перегон попросили около 15 , ! Вообщем все прочие услуги в разумных рамках !
 
и еще многие продавцы дают объявления на нескольних сайтах ,цены указыват с разницой до 15 процентов ! А рв-ха хороша и цена хороша!
 
Вы про перегон ! ? Пока мы ищем борт и всех деталей и их стоимости не оговаривали ! Позже , когда все будет ясно , я отпишу !
 

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Всем привет.
   В январе планирую вести свою цесну-172 т41 из америкосии (Калифорния) в контейнере до Оренбурга. Есть место ещё на один борт. Есть люди там (не посторонние), которые помогут всё это организовать, а также имею денежные средства в Америке и могу избавить от затрат денежных переводов.
  Буду рад разделить место в контейнере с желающем приобрести самолёт в Америке. Мой телефон 8 912 846 78 2пять
 
Вверх