Предлагаю самолеты из Америки

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
из америкосии (Калифорния) в контейнере до Оренбурга. Есть место ещё на один борт. Есть люди там (не посторонние), которые помогут всё это организовать, а также имею денежные средства в Америке и могу избавить от затрат денежных переводов.
  Буду рад разделить место в контейнере с желающем приобрести самолёт в Америке. Мой телефон 8 912 846 78 2пять 
повторюсь  :craZy
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
То что есть место в контейнере - понятно и это есть гуд!
Не совсем понятен порядок расчетов за место в контейнере.
Это ведь не подарок ?
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
Понятно
а теперь если не коммерческая тайна немного проясните по поводу избавления от переводов денежных средств .
 

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Понятно
а теперь если не коммерческая тайна немного проясните по поводу избавления от переводов денежных средств .
при переводе теряются процент который остаётся в банке, да и переводить не понятно кому...
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
Про процент знаем.
Ваша роль какова?
И в чем суть вообще?
Просто бескорыстная помощь?
 

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург

Akimov

Я люблю строить самолеты!
Это не плохо, просто в наше время редкость.
Еще вопрос в связи с этим к вам,  может у вас есть возможность и провести инспекцию покупаемого самолета на месте в штатах?
 

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Это не плохо, просто в наше время редкость.
Еще вопрос в связи с этим к вам,  может у вас есть возможность и провести инспекцию покупаемого самолета на месте в штатах?
это отдельное обсуждение, так как несёт отдельное время-затрат тех людей которых мне придётся просить в услуге
 

Akimov

Я люблю строить самолеты!
Понято - отпишемся в личку о конкретике, если вы не против ;)
 

штурманец

Я люблю жену сына и самолеты!
Приветствую Всех участников форума.
Извеняюсь за молчание был в командировке.
Надеюсь ВСЕ наговорились, тогда продолжу.
Как я писал выше все цены приходят из Америки и отдельное спасибо Buddu за то ,что описал хотя и очень приблизительно процедуру доставки самолётов в Россию (расчёт производится по каждому самолёту отдельно поэтому и цены на самолёты разные)
Найти самолёты в Америке ножно разной ценовой категории начиная от 1$ до 6000000$ как б\у так и новые.
У кого то малый бюдже а кто то хочет новый самолёт или вертолёт поэтому пожалуйста пишите и звоните постораюсь вмем помочь.
С Уважением Александр.
 
B

Buddu

пишите и звоните постораюсь вмем помочь.
за 5000 USD min это не помощь, это грабеж какой-то...
вот самолет:
CESSNA C-150G • $13,900 • WAY BELOW MARKET • 1966 Cessna C-150G, 1907 SNEW, TKM MX 760 Channel Digital Nav Com with Indicator. Mode C, intercom, Fuel Burn 5-6 GPH and a 505 lb useful load. NDH, No corrosion issues, New Battery and Tires, Next annual March 2014. Plane is Hangared at the Eagles Nest Airport.(503)-949-3573. • Contact Anthony W. Dewald, Owner - located Waynesboro, VA USA • Telephone: 503-949-3573 . 540-943-6046 • Posted December 3, 2013
За 10-11 я б ее выдурил. +1 брокеру, +2 упаковщику, +4 доставка, +2 таможня. Итого: 630-660 тысяч рублей. Где тут ваш пятак?
 

штурманец

Я люблю жену сына и самолеты!
Могу предложить помощь в преобретении такой техники как ВЕРТОЛЁТ как б/у так и нового . Есть связи в дилерском центре занимающимся продажей вертолётов, по желанию можно организавать обучение полёту на вертолёте (5-7 полётов) и получению сертификата.
С Уважением Александр.
 
Buddu,а он и здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1385019838 предлагал "помощь".Эта Цессна на Авиалоге за 60 продается,да и соврал в конце-она все еще в продаже....
 

штурманец

Я люблю жену сына и самолеты!
Огромное спасибо что напомнили про http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1385019838 самолёт деиствительно в продаже, вот телефон человека который попросил выстовить +7911 911 89 66 Сергей звоните спрашивайте цену и посмотрите какой мой навар.
 
Вверх