Приборная панель продам!!!!!

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Это мошенник! Фото с**здил от сюда
http://www.pilots24.com/grosser-flugzeugmarkt/ad/ul-avionik,10/garmin-gps-map-695,474.html
вот еще его объявление.
http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=8068
 
К сожалению на Украине это популярный способ заработать. И здесь они периодически появляются. Насколько знаю "Avatar" уже сидит.
Если не мошенник сделай фото той же приборки с обратной стороны, на том же одеяле. Это же твоё  :)? И объясни пож. нахрена там два указателя скорости, причём один справа (на посадке вправо смотришь  :eek:???), а тот что слева вставлен неправильно, почему?
Да, и пож. фото преобразователя для LUN 2101 о котором я спрашивал, и который "продаётся в комплекте".
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Во первых те два объявления мой это рас во вторых gps Уже продан это я писал вот . Насчет фото сзади вопросов нет фото выложу завтра вечером !!!!! Насчет лун 2101 он есть но временно не на руках на следующей недели постараюсь и его выложить тоже!!! Почему прибор стоит не правильно потому что я ее начинал разбирать ее чтоб она компактней была а потом вспомнил что надо по фоткать ее всунул абы как !!! Для достоверности и поддержания своего честного имени фотографий панели сзади с боку да и сверху скину и на том же  покрывале!!!!!!! :)
 
A

andre67

21пфм-все правильно-кому влево кому вправо смотреть-если рядом
фото с одеялом решение правильное-возьму тоже на вооружение
ну и что-бы соответствовать стилю продавца-ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно другие знаки препинания ему знакомы?
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Мне знакомы знаки препинания, я писал с мобильного, тем самым решил не тратить время на знаки препинания!!!!!
Если честно я просто поражаюсь менталитету форума ,мне  интересно вы каждому пишите, что он мошенник и поливаете грязью???
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Ну или по крайней мере, за что вы меня посчитали мошенником, когда я продал не один прибор на старой странице и все были довольны! :-[ Если кто то хочет со мной связаться, для обсуждения переправки посылки и ее стоимости ,могу дать свой реквизиты ,такие как номер мобильного телефона , и можно будет уточнить все нюансы!!  :)
 
A

andre67

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Скину тому с кем буду общаться, насчет продажи и кто будет действительно брать!!! лс..
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
В лс пишите те, кто хочет взять панель, завтра вечером на мейл скину фото какие вам нужны в любом ракурсе!!!
 

SinglFather

Я люблю летать и строить самолеты!
Откуда
г.Липецк
Купил бы. Но самолета нет. А начинать строительство самолета с покупки приборной панели, это неправильно.
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Ну я ж говорю кому интересно пожалуйста пишите, договоримся может есть знакомые ,которые в Украине живут знакомые забрали и рассчитались сразу и все фото пишите меил,  скину на него просто у меня фото по 6 мб весят ,их качество уменьшать надо вот. морока  :)!!!
 
Вверх