Приборная панель продам!!!!!

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Я надеюсь теперь вы не будите думать что я мошенник и вобше это просто был с вашей стороны абсурдно, посчитать меня за мошенника, я выложил сражу, и фото и все описания, гармин человек недавно с почты забрал доволен всем! По этому кто хочет пишите панель продается в рублях 78000 рублей в гривнах 19000 грн !!!!
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Описание товара:
    Радиостанция  IC-A210 снабжена большим дисплеем на основе органических светодиодных индикаторов (OLED). Дисплей на основе OLED самостоятельно обеспечивает световое излучение и обладает существенными преимуществами по яркости, четкости, контрастности изображения, а также углу обзора и времени отклика по отношению к традиционным дисплеям. Кроме этого, IC-A210 снабжен функцией автоматического затемнения, которая позволяет определить оптимальный уровень яркости для дневного и ночного режимов.
Простота выбора канала  Вы можете легко и просто выбрать любой канал из памяти трансивера IC-A210. Двух-контактная кнопка со стрелками позволяет легко осуществлять переключение между основным и резервным рабочим каналом. Функция двойного приема позволяет производить мониторинг двух каналов памяти одновременно. Кроме этого, функция автоматического стека позволяет хранить в памяти 10 последних использованных каналов и мгновенно устанавливать их при необходимости.
Функция GPS памяти При подключении внешнего GPS приемника, снабженного базой рабочих частот аэропортов, необходимая рабочая частота для связи с аэропортом может быть передана в трансивер IC-A210 при приближении к аэропорту.
Источник питания 12V/24V DC Встроенный DC преобразователь напряжений позволяет использовать различные источники питания 12/24V (11.5 –27.5V). Таким образом, трансивер IC-A210 может быть установлен как в самолетах так и автомобилях.
Функции селекторной связи Трансивер IC-A210 снабжен функцией селекторной связи с голосовой активизацией. Таким образом, у командира корабля имеется возможность разговора со вторым пилотом через гарнитуру. IC-A210 также снабжен функциями регулировки уровня аудиосигнала и порога шумоподавителя.
Простота установки Трансивер IC-A210 может быть установлен в кабине пилота с помощью стандартных монтажных скоб, которые использовались с трансиверами IC-A200. В комплекте с трансивером поставляются два типа адаптеров задней панели для упрощенного подключения трансивера.
Другие функции:
10 обычных каналов памяти с именем длиной до 6 символов
200 групп каналов памяти (10 банков по 20 каналов) с наименованиями
Прием сообщений метеослужбы NOAA (только в USA версии)
Установка аварийной частоты 121.5 мГц одним нажатием
Функция самоконтроля голоса в гарнитуре
Функция ANL (автоматического ограничения шумов) для подавления помех импульсного типа
Возможность дистанционного управления
Таймер тайм-аута
Сканирование VFO
Программирование настроек с персонального компьютера
Блокировка ручки настройки и органов управления передней панели
Функция проверки шумоподавления

Характеристики Icom IC-A210:
• Производитель: Icom
• Тип Радиостанции: базовые/наземные
• Диапазон Частот: 118.000-136.975 МГц
• Мощность: 8.0Вт
• Количество каналов: 10
• Наличие Дисплея: Да
• Сканирование: Да
• Размеры: 160 х 34 х 271 мм
• Вес: 1.0кг
• Комплектация: Радиостанция, инструкция, крепление на панель
Описание товара:
    Радиостанция  IC-A210 снабжена большим дисплеем на основе органических светодиодных индикаторов (OLED). Дисплей на основе OLED самостоятельно обеспечивает световое излучение и обладает существенными преимуществами по яркости, четкости, контрастности изображения, а также углу обзора и времени отклика по отношению к традиционным дисплеям. Кроме этого, IC-A210 снабжен функцией автоматического затемнения, которая позволяет определить оптимальный уровень яркости для дневного и ночного режимов.
Простота выбора канала  Вы можете легко и просто выбрать любой канал из памяти трансивера IC-A210. Двух-контактная кнопка со стрелками позволяет легко осуществлять переключение между основным и резервным рабочим каналом. Функция двойного приема позволяет производить мониторинг двух каналов памяти одновременно. Кроме этого, функция автоматического стека позволяет хранить в памяти 10 последних использованных каналов и мгновенно устанавливать их при необходимости.
Функция GPS памяти При подключении внешнего GPS приемника, снабженного базой рабочих частот аэропортов, необходимая рабочая частота для связи с аэропортом может быть передана в трансивер IC-A210 при приближении к аэропорту.
Источник питания 12V/24V DC Встроенный DC преобразователь напряжений позволяет использовать различные источники питания 12/24V (11.5 –27.5V). Таким образом, трансивер IC-A210 может быть установлен как в самолетах так и автомобилях.
Функции селекторной связи Трансивер IC-A210 снабжен функцией селекторной связи с голосовой активизацией. Таким образом, у командира корабля имеется возможность разговора со вторым пилотом через гарнитуру. IC-A210 также снабжен функциями регулировки уровня аудиосигнала и порога шумоподавителя.
Простота установки Трансивер IC-A210 может быть установлен в кабине пилота с помощью стандартных монтажных скоб, которые использовались с трансиверами IC-A200. В комплекте с трансивером поставляются два типа адаптеров задней панели для упрощенного подключения трансивера.
Другие функции:
10 обычных каналов памяти с именем длиной до 6 символов
200 групп каналов памяти (10 банков по 20 каналов) с наименованиями
Прием сообщений метеослужбы NOAA (только в USA версии)
Установка аварийной частоты 121.5 мГц одним нажатием
Функция самоконтроля голоса в гарнитуре
Функция ANL (автоматического ограничения шумов) для подавления помех импульсного типа
Возможность дистанционного управления
Таймер тайм-аута
Сканирование VFO
Программирование настроек с персонального компьютера
Блокировка ручки настройки и органов управления передней панели
Функция проверки шумоподавления

Характеристики Icom IC-A210:
• Производитель: Icom
• Тип Радиостанции: базовые/наземные
• Диапазон Частот: 118.000-136.975 МГц
• Мощность: 8.0Вт
• Количество каналов: 10
• Наличие Дисплея: Да
• Сканирование: Да
• Размеры: 160 х 34 х 271 мм
• Вес: 1.0кг
• Комплектация: Радиостанция, инструкция, крепление на панель продам отдельно за 10000 грн
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Город Старобельск но вскоре командировка еду в Алчевск если есть возможность через кого то отправить и получить деньги на руки я только рад буду!!!
с проводником поездом отправляешь в москву-в москве я встречаю и расчет с проводом при получении приборов-на обратном встречаешь поезд,получаешь деньги.если все оке-дальше торгуешь как по маслу,ну что...идет?)
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Так что именно отправлять? И мне надо ваш номер телефона. Я вас сегодня наберу мы с вами все обсудим. И сегодня отправлю если вся панель то 19 тыс грн для вас нормально? :~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
вся панель мне без надобности
интересует:
1. авиагоризонт ЛУН
2. преобразователь к нему
3. УС-250
цены на перечисленное
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Жду предложение к оставшимся приборам. Для тех кто на этом форуме долго и хорошо за рекомендован, могу сначала выслать прибор, при получении мне отправите деньги.
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Заказ просьба производить по телефону!
+380936159976 Андрей.
 
Вверх